Регистрация




Заклинание на врага
Последнее сообщение СИЛЬФ
23 май 2019, 17:25

Погребение заживо
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:40

Порча на смерть
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:35

Заклинание куклы
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2017, 10:32

Месть духов
Последнее сообщение МАРИТА
15 май 2017, 17:38

Капли Смерти
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 09:21

Призыв для наведения проклятия
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:03

Заклинание на врага
Последнее сообщение МАРИТА
14 янв 2017, 17:40

Заклинание Силы Тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
14 янв 2017, 17:04

Сломать волю
Последнее сообщение МАРИТА
05 янв 2017, 14:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинание куклы

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заклинание куклы

Сообщение МАРИТА » 20 сен 2017, 10:32

Заклинание куклы

1. Начертите магический круг, поставить внутрь стол с алтарем, украсьте алтарный стол рогами и вечнозелеными растениями, снаружи алтарного треугольника поставте любовный кубок с вином, светильники и кадильницу, содержащую ладан Gernunnos. Ножом Athame нужно нарисовать равносторонний треугольник на полу вокруг себя и алтаря. Треугольник должен быть достаточно большим, чтобы Вы могли ходить в нем по кругу и ориентирован таким образом, чтобы стороны были соответственно параллельны сторонам алтарного треугольника, зажгите кадильницу. Напевать взывание к Gernunnos (Рогатому), окропляя треугольники в алтаре и сзади вином из кубка:
"Eko; Eko Azarak! Eko Zomelak!
Eko; Eko Gernunnos! Eko; Eko; Arada!
Bagabi lacha bachababa,
Karellyos!
Lamac Lamac Bachalyas;
Gabahagy Sabalyas;
Baryolas!
Lagoz atha Gabyolas;
Samahac atha femyolas,
Harrahya! "
Повторяйте эти заклинания, пока не почувствуете за спиной дрожь, это пришел Рогатый, старайтесь не смотреть на него, сосредоточьте внимание на алтарном столе.
2. Когда почувствуете легкую дрожь говорящую что пришел Gernunnos, старайтесь не смотреть на него, возьмите глину или воск и слепите из него куклу с чертами, походящими на Вашу жертву настолько, насколько у Вас получится, при лепки куклы больше важна визуализация (ассоциирование куклы с человек которого привораживаете) чем внешнее сходство, тем не менее старайтесь сделать куклу как можно более похожей на вашу цель приворота. Нужно особенно тщательно пририсовать пол куклы, преувеличивая половые органы чтобы было очевидно их половое возбуждение.
3. После изготовления куклы тщательно вдавите волосы цели в голову куклы, если у вас заготовлены ногти осторожно воткните их в конечности рук или ног, в случае наличия части одежды примените её после ниже следующих действий.
4. Возьмите нож с черной ручкой и нацарапайте: Имя цели, "дочь (сын)", имена ее матери и отца, переверните изображение, и с другой стороны нацарапайте: Имя цели "страстно желаемая для" имя добивающегося любви. Теперь в случае использования части одежды вместо волос или ногтей, оберните куклу одеждой, теперь освятите куклу маслом и вином, напевая слова:
"Именем Gernunnos, Рогатого
Создание воска (или земли)
Я нарекая тебя (имя цели)
Тебя, создание (Имя цели), дочь(сына) (Имя отца и матери)
Такова моя воля, да будет так!"
5. Положите изготовленную куклу в алтарный треугольник лицом вверх, головой к востоку. Возьмите нож с черной ручкой (Athame) в правую руку, поднимите высоко, нацеливаясь в то место, где должно быть сердце у куклы, вызывая в подсознании образ самого Gernunnos, стоящего позади Вас, направляющего Вашу руку, изо всех сил проецируйте мысленно вызванный образ Вашей цели в куклу, стараясь их отождествить. Когда Ваше сознание установится непоколебимо на этой идее, пропойте заклинание, концентрируя свои эмоции в финальный огненный поток:
"Это не моя рука это делает,
А это Gernunnos(а), Рогатого,
Как лезвие пронзает сердце,
Так будут бедра (Имя цели) гореть сладострастием,
Для (собственное имя вызывающего)"
С этими словами и состоянием сознания погрузите нож с силой в сердце куклы, говоря обычные запечатывающие слова:
"Такова моя воля, да будет так!"
6. Вынимая нож из куклы, заверните куклу в ритуально энергетически очищенную льняную ткань.
7. Для того, чтобы Рогатый ушел, бросьте в кадильницу табаку, повторяя:
"Иди Gernunos, уходи к себе.
Именами, которыми я призывал тебя,
Я отпускаю тебя.
Иди, и пусть будет мир между нами всегда!
Такова моя воля, да будет так!"
8. Вы выполнили первое условие закона передачи, то есть эта работа выполнена посредством связи с объектом. Чтобы усилить заклинание куклы, выполните второй закон. После того как Вы завернули куклу в чистую, энергетически очищенную ткань, Вы должны спрятать куклу в каком-то укромном месте поблизости от цели: под карнизом её дома или спрятать в доме, где цель не найдет куклу. В случае невозможности, спрячьте куклу под местом, которое цель обязательно должна проходить. Постарайтесь спрятать куклу в таком месте, где цель не найдет куклу, это нужно по двум причинам.
1. Вы не должны дать понять жертве, что на нее направлено колдовское воздействие такого типа. Если ему удастся раскрыть секрет и он с ужасом догадается о колдовстве, когда он найдет Вашу куклу, подписанную его именем и проткнутую в сердце, заклинание даст большую осечку и вместо вызывания желания, скорее вызовет у него отвращение к Вам, Вашему клиенту и всему нечестивому делу.
2. Ваша цель найдя куклу сможет сама или с помощью другого мага определить, откуда идет воздействие на нее и с помощью этой же самой куклы, насыщенной Вашей энергией, сможет нанести Вам магический удар.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ВРЕДОНОСНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru