Регистрация




ЗАКЛИНАНИЕ ДЕМОНА
Последнее сообщение ВЕДДА
01 фев 2023, 10:26

Посвящение Гекатой в колдовское ремесло
Последнее сообщение Sova
03 ноя 2020, 15:27

НИНЭСО
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:21

ЭБОНОР
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 18:12

Оредаб
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:15

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:10

Этананесоэ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2020, 15:05

Гимн Сету-слова произносимые для вечности
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 12:31

Гимн Сету
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 12:15

Ряд воззваний к Гекате, при начале ритуальных действ
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2019, 11:08




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Призвание Ликании

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Призвание Ликании

Сообщение МАРИТА » 13 фев 2017, 13:47

Призвание Ликании

Из "Либер Азарате"

Ликания, о матерь адских волков и богиня оборотней, я, N.N., взываю к тебе!

Я призываю тебя, о прекрасная и кровожадная властительница, что уничтожает слабых и утоляет свой вечный голод душами неверных, услышь мой зов и позволь твоим тёмным энергиям обрести воплощение в моей душе!


Ликания, княгиня безумия и жестокости, чей вой подвигает избранных вступить на тропу диких зверей и стать навеки околдованными сатанинским светом полной луны, услышь мой зов!


Я – один из твоих избранных, что восстал ото сна лжи, услышав твой ночной призыв!
О могущественная волчица, я – хаотической крови, я несу твоё тёмное зерно в глубине моей души, так что позволь твоим тёмным энергиям дать ему взойти и преврати меня в одного из твоих детей!


Ликания, о защитница одержимых луной, я, воин пути левой руки, подчиняюсь твоим древним желаниям!

Матерь Мормоликея, о ты, изнуряющая плоть и поглощающая пролитую кровь, подними свою кровавую пасть к чёрной луне и спой свою печальную песнь, что пробудит дремлющего зверя!


Ликания, о богиня людоедского голода, взгляни на меня со своего тёмного трона и даруй мне своё благословение этой злой ночью!


Пребудь со мной, о ты, с блестящими острыми зубами и бритвенно-острыми когтями, и позволь мне освободиться от этой тюрьмы, называемой телом!

Даруй мне способность изменять образ в истинную форму Демона и позволь мне бегать среди твоих немёртвых и бессмертных стай вервольфов!

Ликания, о царица бешеных волков и кровавой охоты, обними меня своей голодной тьмой и осуществи мои самые хаотические и извращённые ликантропические мечты!


Богиня Мормоликея, даруй мне силу для моего превращения, почти меня присутствием твоих немёртвых и демонических волчьих стай и дай мне вступить в братство астральных вервольфов!


Ликания, о владычица чёрного полнолуния, благослови меня, твоего воина с чёрным сердцем, и воплоти мои кровавейшие мечты!

Преврати меня в ужасающего демоноволка и позволь мне, во имя твоё, сеять ночной ужас среди детей света!


Ликания, о хранительница мистерий чёрной волчьей луны и матерь оборотней, наполни мои душу и тело твоей дьявольской силой и освободи скованного зверя, истинную форму моего духа!

Княгиня демоноволков, позволь кровавой сладости пробудить первородную силу, что дремлет во мне, и преврати мои дух, душу и тело в изначальную и хаотическую форму!


Разруби цепи, что держат зверя скованным, и позволь мне стать воплощением ярости антикосмических богов!


Пусть благословенная кровь откроет мои глаза и дарует мне возможность сменить имя!

Матерь Мормоликея, Ликания, даруй мне своё благословение!

Io Lykania! (x9)


I.30 Ликантропическое самопрославление


Во имя злых богов и кровожадных демонов и с царицей немёртвых волчьих орд, Ликанией, я, N.N., готов разорвать человеческую скорлупу и освободить истинную форму моего духа!


Я отрицаю мою фальшивую и вынужденную человечность, я подтверждаю и укрепляю моего звериного демона!

Я – зверь, что эонами был скован и скрыт в тёмноте мировой души!

Но, осознав свою настоящую суть, я разорву мои оковы в ночи и вновь освобожусь, чтобы охотиться среди живых и мёртвых!


Тёмные боги благословили меня этой ночью и наполняют мою угольно-чёрную душу сутью дикого зверя!

Человечество снова получит урок, и среди ненавистного воя быть ужасу в кошмарах смертных!


Демиург, о слабоумный создатель, плачь нынче кровью, ибо твои грязные создания отныне и навеки будут нашей дичью!

Я – искра в изначальном огне хаоса, что сожжёт мир!

Я – апокалиптический зверь, что поднимается над троном создателя!


Вечная ярость волков хаоса – движущая сила моей демонической метаморфозы, я объявляю моё ужасающее возвращение воем, леденящим кровь, серенадой чёрной полной луне!


Я – чудовищный чёрный волк, что терзает горящее солнце до крови и превращает его в мертвенно-бледную луну!

Я – демоноволк, что пожирает луну и швыряет созданное в открытую пасть вечной тьмы!


Сами боги боятся меня и вынуждены преклонить колени перед моей антикосмической яростью!

Ибо было написано, что я – начало конца, начало сумерек космических богов!


Я – Кёлль, уничтожитель дающего жизнь солнца!


Я – Вриколак, человековолк, чья кровожадность бесконечна!


Я – Хате, что навеки затемнит мрачный свет луны!


Я – господин Ликан, чья Гоэтия призывает силы хаоса и демонов тьмы!


Я – волк Фенриз, приносящий Рагнарёк!


Я – Люпус Хаос, антипод всего живого!


Я – Вервольф, зверь, который научит смертных страху!


Я – Мормоликея, ужасающий потомок Ликании!


Io Lykania!
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МИСТЕРИИ ТЁМНЫХ БОГОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru