Регистрация




В зверя окинуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:19

Яко в зверину обернуться
Последнее сообщение СЕНАМИРА
25 апр 2017, 17:17

Как стать оборотнем
Последнее сообщение МАРИТА
30 мар 2017, 22:47

Как стать волком оборотнем
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 08:39

Дополнительная техника
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:32

Ликантропия - практика
Последнее сообщение МАРИТА
06 мар 2017, 23:30

звериная магия
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 22:02

Основы ликантропического метаморфоза
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:59

Сдвиг точки сборки вниз
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:48

Практики африканских оборотней Мужваго
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2017, 21:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Дополнительная техника

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Дополнительная техника

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2017, 23:32

Спасибо Vitekdog-у за предоставленную информацию...
Во внутреннее взаимодействие входит:
- Сознание
- Эмоции
- Поведение
- Восприятие (Себя и окружающего мира)
При внутреннем взаимодействии со своим зверем, у вас будет трансформироваться сознание, себя-чувствование, ощущение себя, изменится поведение, реакции на окружающие действия/события, мышление, восприятие себя самого и окружающего мира, приоритеты, цели и задачи. То есть при внутреннем взаимодействии со своим зверем, вы оборачиваетесь внутри, и внутри становитесь зверем, но при этом снаружи ваше тело может оставаться человеческим.

Как освоить внутреннее взаимодействие?
Сначала вам нужно определить есть ли в вас зверь (оборотень ли вы). И начать жить жизнью оборотня, жизнью вместе со своим зверем, это начало взаимопонимания и принятия. Доверие и стремление понять своего зверя – есть основа при взаимодействии.
1. Сильно желайте быть чем - то иным чем человек. Особенно волком.
2. Не нормальная социальная жизнь. Слабая социальность, небольшое количество людей, с которыми вы общаетесь.
3. Вам нравится находиться вне суеты города. Стремление к тишине, темноте. Ходите в походы, обычно в лес.
4. Первые мысли при взгляде на луну (в том числе полную): Замечательно....... оборотни.....
5. Твердая вера в существование оборотней. Обычно не основанная ни на чём.
6. Обычно (данное стремление) обнаруживается где-то между 12-17 годами жизни.
Я предполагаю, что Вы можете классифицировать себя с помощью этих пунктов. Если Вы набрали 4-6, то я могу без сомнений заявить, что Вы - оборотень без сомнения. 3 пункта, по-прежнему скажу - вы оборотень. 2 все еще. 1 все еще. Почему? Поскольку у большинства людей есть кровь оборотня в их жилах, у одних больше, у других меньше. Количество повлияет только на то, как быстро вы им станете. Фактически, чем больше вы живете жизнью оборотня, там больше в вас чисто оборотнической крови. Следовательно, вы становитесь всё лучше. К тому же вы передадите чистоту крови своим детям.
Главное найти в себе зверя (если он есть), и суметь войти с ним в контакт. Предрасположенность к этому имеют более 80 процентов людей, однако не более 1-2 процентов в итоге становятся оборотнями.
Итак, практически любой человек может быть оборотнем. Почему же оборотней так мало? Во-первых, подавляющее большинство никогда не узнает о такой возможности в их жизни. Во вторых большинство из тех кто услышит, тоже, либо не поверят, либо попробовав начать испугаются и благополучно все забудут и никогда уже не вспомнят. Ну и в третьих, из тех кто поверит и не испугается пойти дальше, часть людей окажется попросту без зверя в душе.
Людям же, которые решились стать оборотнями приходится очень трудно на этом пути. Им приходится либо искать того кто им нужен, либо ждать когда их самих найдут. Либо им приходиться идти по этой дороге самим: изучать литературу по медитации и определенному зверю, книги по медицине и психологии, и вообще, находиться в непрерывном поиске обновленного себя.
Определить ситуацию с процессом становления можно примерно так. Конечно же вся схема выглядит очень просто,на первый взгляд, но все упирается в наличие оборотней способных "сделать" оборотнем другого , а главное не только способных, но и желающих это сделать. Иначе приходится идти по пути самообразования, полному трудностей и опасных мест. В итоге, кому-то он встречается, а кому-то нет.
Оборотни вынуждены жить в постоянном напряжении, особенно молодые.
Это связано с необходимостью постоянного контакта со зверем внутри себя. Нервные всплески и срывы, могут привести к неконтролируемой трансформации, психологической или физической. С возрастом контакт с второй сутью становится все прочнее, и постоянный контроль уже не столь необходим. Любой оборотень это кошмар психиатра или психолога. Ведь некоторые признаки психических расстройств лежат у оборотней на поверхности.
Например раздвоение личности, связанные с необходимостью общения со зверем внутри. Это не напрягает оборотня, но со стороны это выглядит для обычного человека дико.

Во внешнее взаимодействие входит:
- Тело
- Инстинкты
- Иммунитет (здоровье)
- Запах.
Кроме того при внешнем взаимодействии (оборачивании) во много раз усиливается внутреннее взаимодействие. Если вы освоили внутреннее взаимодействие со своим зверем, можно приступить к внешнему.

Как определить, готовы ли вы к внешнему взаимодействию?
1) вы должны твердо знать, что у вас есть зверь и какой он.
2) у вас должно быть понимание между друг другом. В понимание входит следующее:
- Различать в себе желания человека и желания зверя.
- Различать состояния человеческие и звериные.
- Различать реакции на действия/события, когда реагирует человек, а когда зверь.
- Знать, что зверю вашему нравится, а что нет.
- Различать боль, грусть (эмоции) человеческие и звериные.
- Четко улавливать намерения своего зверя, а так же причину намерения и цель.
3) вы должны принимать своего зверя и все его желания, намерения, потребности как свои: Никогда их не подавлять, не бежать от них, и ни в коем случае не относится к своему зверю потребительски, иначе вам это аукнется. Так же недопустимо игнорирование желаний и эмоций своего зверя, это будет грозить вам психическими и эмоциональными срывами.
4) подойдя к внешнему взаимодействию, вы должны уже твердо освоиться во внутреннем взаимодействии:
- Уметь «переключать» свой разум на звериный, и так же на человечески по желанию.
- Уметь «входить» во внутреннее состояние зверя, и так же в человека по желанию.
- Уметь «входить» в состояние ожидания:
Состояние ожидания – это особое состояние когда ваша доминирующая (какая форма внешнего тела, такая часть и доминирует) на данный момент часть расслабляется, отпускает контроль и замирает в ожидании.

И так если все выше перечисленное у вас есть и у вас полное взаимопонимание и взаимодоверие между человеком и зверем, осталось проверить готовы ли вы к внешнему взаимодействию (трансформации тела). Проверить готовность, необходимо как у вашей человеческой части, так и звериной.

Начнем с проверки готовности вашего зверя к трансформации.
Зайдите в помещение, в котором было бы максимально темно, расслабьтесь сделайте пару вдохов и войдите в «состояние ожидания». Если ваша звериная часть начнет брать контроль над телом и разумом рефлекторно и автоматически, по привычке, и начинает как будто «проверять» состояние тела и разума для дальнейших действий – «проверка» всегда сопровождается резким наплывом ощущений по всему телу, как будто внутри вас и в теле что-то начинает двигаться, дергаться, нагреваться и т.д. иначе говоря, зверь проверяет готовность тела к трансформации. Значит ваш зверь готов к внешнему взаимодействию, трансформации тела.
Вообще основным знаком готовности зверя к трансформации говорит то, что в момент, когда человеческая часть отпускает «руль управления», звериная тут же начинает брать управление на себя. Это молчаливое взаимопонимание между зверем и человеком. Если все так у вас и происходит, значит зверь понимает человеческую часть и готов к совместным действиям.

Следующим этапом будет проверка готовности человека к трансформации.
Информация перед проверкой.
Вопреки распространенному мнению, в 95% случаев у оборотней для трансформации не готова человеческая сторона, а не звериная. Эти редкие 5% оборотней не имеющие проблем с человеческой часть, это те кто вырос близко к дикой среде звериной, или еще лучше в тайге. Между прочем в прошлом это был основной нюанс почему оборотней полноценных было намного больше. Сейчас же человеческая сторона изначально очень отдалена от реалий жизни дикого зверя, и единственное что знает современный человек это то, что видел в кино или читал в книгах, это все ужасно искажено. Поэтому в наше время очень много оборотней потенциальных (тех у кого есть зверь и в ком течет звериная кровь), и не способных к внешнему (а зачастую и внутреннему) взаимодействию со своим зверем.
И так основным препятствием для внешнего взаимодействия как бы ни казалось это странным, является человеческая часть оборотня.
То, в каком оборотень родился теле, как правило, оно же самое часто употребляемое – обозначает, какая часть в оборотне доминирует на данный момент.
Первым что в человеческой части мешает – это Эго, Я.
У оборотня, эго, как и весь он сам разделен на две части.
Зверь, так же как и человек – это, прежде всего ЛИЧНОСТЬ.
Из-за изначальной доминантности человеческой формы, человеческого Эго, Я – зверь как личность, звериное Я ужасно страдает и мучается, а чаще всего вообще пребывает в «коме». Зачастую так никогда и не пробудившись за всю жизнь оборотня.
Человеческое Я, как правило, даже не знает, что есть звериное Я, попросту его игнорирует, а даже если что-то и происходит «необычное» то человеческое Я приписывает это себе.
Но и это не самое сложное, даже после того как человеческая и звериная часть найдут взаимопонимание и взаимодоверие. Частым препятствием является привычка человеческой части – «Все делать Самому», в данному случае человеческая часть все время стремится самостоятельно «сесть за руль превращения». Подавление этого человеческого стремления приводит к бездействию человеческой части во время взаимодействия и как следствие эмоциональные и психологические спады человеческой части и в итоге к осознанному прекращению внешнего взаимодействия (превращения). Иными словами человеческая часть начинает чувствовать себя ненужной и начинается дисбаланс, человеческой части становится грубо говоря неинтересно превращение. Если при этом применять силу воли и как бы «заставлять» свою человеческую часть, то звериная стремится утешить человеческую часть и прекращает трансформацию, впадая в состояние ожидания.
В процессе взаимодействия внешнего, как и внутреннего учувствую обе части оборотня.
Для любого взаимодействия самое главное уловить момент когда нужно переключиться человеку на зверя, а зверю на человека. При внутреннем взаимодействии это осуществлять намного проще, чем при внешнем.
И так, чтобы правильно провести внешнее взаимодействие, а именно трансформацию, необходимо войти в «состояние ожидания» человеческой частью, после чего зверь начнет брать контроль над телом и начинать превращение, следующий шаг снова человеческой части. Несмотря на то что человеческая часть «отошла от руля» и находится в состоянии ожидания, а зверь взял контроль над телом и разумом на себя, общее состояние доминантности остается в человеческой части, иначе говоря вы по прежнему знаете что вы в данный момент человек, который «ждет пока зверь проведет трансформацию».
Чтобы перейти на ступень дальше необходимо перейти внутри себя в звериную часть как в основную. Грубо говоря, в обычном (спокойном)состоянии в оборотне 80% человека и 20% зверя, при угрозе или опасности человеческого становится меньше а звериного больше. Во время состояния ожидания и начала трансформации человеческое спадает до 60% и по чуть-чуть меньше и меньше, а звериного 40% и больше и больше. Временной вопрос весьма условный. Какой части внутри вас больше 50%, та и доминирует, и как следствие именно такая форма тела снаружи.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru