Регистрация




Смертельные Травы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:57

Ритуал Настройки
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:51

Погребальный Обряд
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:47

Помощь Заземленным Духам пересечь грань
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:28

Почитание мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:58

Почитание предков и мертвых
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 ноя 2018, 22:11

Аура Смерти
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 11:30

Управление оперативным духом
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2017, 07:48

Изучаем себя
Последнее сообщение МАРИТА
21 апр 2017, 10:52

Личностные качества некроманта
Последнее сообщение МАРИТА
21 апр 2017, 10:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Камень некромантов

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Камень некромантов

Сообщение МАРИТА » 05 дек 2015, 03:35

Морион. Темно бурый, почти черный кварц просвечивающий только в тонких пластинах.

В средневековой Европе считалось, что он связан с силами мертвого мира, отсюда и его название «мор – смерть»

В русских преданиях, где редко рассказывают о камнях есть интересная информация о перстне Морены. Морена – небесная дева, которая польстилась на золото и подарки Кощея Бессмертного и ушла в его мрачное царство, поменяв истинное бессмертие на бессмертие за счёт отнятия жизни у других. Она стала первой злой колдуньей на Земле и принесла столько бед, что сама стала смертью. Перстень с черным прозрачным камнем, подаренным ей Кощеем, давал ей бессмертие пока был у неё на пальце.
В битве добрых и злых сил, потеряв кольцо, сгорела она, став бестелесной, но сила магии не даёт ей пока уйти с лица земли и бродит она невидимой, похищая чужую жизнь.
Морион считается своеобразной дверью в параллельные миры нашей планеты, открыв которую, можно получить неординарные силы и способности, если выстоишь в борьбе с собственным злом и собственной смертью.

Морион считался в Европе камнем некромагов и некромантов. Также этот камень считался идеальной "темницей демонов", т.е. в него, согласно легендам, можно заключать демонических сущностей - стражей, ответчиков, исполнителей и т.п.
Морион способствует общению с миром мертвых, способствует развитию темного ясновидения у посвященных, вызывает вещие сны и способствует общению с призываемыми сущностями в осознанных сновидениях. В некромантии с его помощью вызывают души умерших. Правда, чаще для того, чтобы узнать от находящихся на том свете, будущее живых. Способствует развитию магического тела. Камень является гарантом равновесия сил, но в то же время коварным и опасным «союзником», который может привести «праздно любопытствующего» к смерти и безумию (не говоря уже о посмертных муках). Полностью использовать силу мориона учатся годами.

Про морион ходит множество легенд и страшных историй.

Про то, как один незадачливый человек, перепутав его с кварцем решил помедитировать на него и увидел собственную скорую смерть.

Про то, как другой любитель опытов над собой, случайно вызвал через него духа мёртвого друга и потом не знал, как от него избавиться.
Про то, как одна девушка попав с помощью этого кристалла в подземный мир, с трудом вернулась обратно, а вернувшись обнаружила, что она за это получасовое путешествие состарилась лет на десять.
Смысл всех этих многочисленных баек сводится к тому, что эксперименты с морионом кончаются плохо.

Действительно, морион - очень непростой, а можно сказать тяжёлый камень, который сразу предупреждает любого, решившего заглянуть в глубь его граней, что он пытается пересечь границу дозволенного.

Морион требует определённой энергетической подготовки для работы с ним, поэтому для того, чтобы на него медитировать, надо как минимум уметь открывать – закрывать энергетический коридор связи с существами иного мира. Морин не терпит эмоций. Он является гигантским концентратором силы, но эта сила не имеет отношения к жизни, начав действовать, морион выбрасывает на вас громадное количество энергии и информации, поэтому работа с ним для неподготовленного человека может быть опасна для жизни и здоровья. Морион действует на уровне первой и седьмой чакры нашего энергетического тела.

Камень хорошо откликается на энергии Раков и Козерогов, не рекомендуется для ношения в кольцах и кулонах Львам и Стрельцам. Остальные знаки переносят камень в зависимости от магических способностей владельца.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Камень некромантов

Сообщение МАРИТА » 20 дек 2015, 21:58

Морион
Тёмно-бурый, почти черный кварц, просвечивающий только в тонких пластинах, по праву считается камнем некромантов и некромагов. В морионе присутствуют силы Плутона, помогающие общении с миром мёртвых. В средневековой Европе считалось, что он связан с силами мертвого мира, отсюда и его название В русских преданиях говорится о перстне Морены. Морена небесная дева, которая польстилась на золото и подарки Кощея Бессмертного и ушла в его мрачное царство, променяв истинное бессмертие на бессмертие за счёт отнятия жизни у других. Она стала первой злой колдуньей на Земле и принесла столько бед, что сама стала смертью. Перстень с черным прозрачным камнем, подаренным ей Кощеем, давал Морене бессмертие пока был у неё на пальце
Этот минерал - дверь в параллельные миры нашей планеты, открыв которую, можно получить неординарные силы и способности, если выстоишь в борьбе с собственным злом и собственной смертью.Морион считался в Европе камнем некромагов и некромантов. Также этот камень считался идеальной темницей демонов. В него, согласно легендам, можно заключать демонических сущностей - стражей, ответчиков, исполнителей и т.п
Этот камень способствует общению с миром мертвых развитию темного ясновидения у посвященных, вызывает вещие сны и способствует общению с призываемыми сущностями в осознанных сновидениях. В некромантии с его помощью вызывают души умерших. Правда, чаще для того, чтобы узнать от находящихся на том свете, будущее живых. Способствует развитию магического тела. Камень является гарантом равновесия сил, но в то же время коварным и опасным союзником, который может привести праздно любопытствующего к смерти и безумию (не говоря уже о посмертных муках). Полностью использовать силу мориона учатся годами.
Морион требует определённой энергетической подготовки для работы с ним, поэтому для того, чтобы на него медитировать, надо как минимум уметь открывать закрывать энергетический коридор связи с существами иного мира. Этот камень не терпит эмоций. Он является гигантским концентратором силы, но эта сила не имеет отношения к жизни, начав действовать, морион выбрасывает на вас громадное количество энергии и информации, поэтому работа с ним для неподготовленного человека может быть опасна для жизни и здоровья. Морион действует на уровне Сахасрары и седьмой чакры нашего энергетического тела. Муладхару приводит в состояние спокойствия. Шар из мориона является воротами в Царство мёртвых. Дни Силы- суббота, а также 15-й и 19-й лунные дни.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Камень некромантов

Сообщение МАРИТА » 25 ноя 2016, 23:00

Морион считается сильным магическим камнем, поскольку способен развивать у хозяина умение видеть и попадать под влияние духов низшего астрального ха­рактера, то есть действует подобно наркотическим веществам. Сильно обостряет отрицательные эмоции у слабых, неуверенных в себе людей. Из хороших качеств можно отметить умение мориона хранить в себе полученную информацию о прошлом своих владельцев и постепенно перерабатывать плохие воспоминания, стирая их из памяти человека. Косвенно способствует уничто­жению сексуальных и детских комплексов. Для этого надо носить камень на поясе в виде плоской пластины, но не более трех-четырех дней в лунную четверть, избегая ношения в дни смены фаз Луны. Морион помогает работать с кармическими долгами прошлых воплощений, дает возможность общения с предками, даже ушедшими в мир иной. Вообще считается своеобразной дверью в параллельные миры нашей планеты, открыв которую, можно получить неординарные силы и способности, если выстоишь в борьбе с собственным злом, собственной смертью.

Сложный, очень сложный камень морион
Про морион ходит множество легенд и страшных историй. Про то, как один незадачливый человек, перепутав его с кварцем, решил помедитировать на него и увидел собственную скорую смерть. Про то, как другой любитель опытов над собой случайно вызвал через него духа мертвого друга и потом не знал, как от него избавиться. Про то, как одна девушка, попав с помощью этого кристалла в подземный мир, с трудом вернулась обратно, а вернувшись, обнаружила, что она за это получасовое путешествие состарилась лет на десять. Смысл всех этих многочисленных баек сводится к тому, что эксперименты с морионом кончаются плохо. И любителям опытов лучше выбрать для себя материал побезопаснее.

Действительно, морион — очень и очень непростой камень, даже, можно сказать, тяжелый, хотя и не коварный, в отличие от гагата или гематита. Морион сразу предупреждает любого решившего заглянуть в глубь его граней, что он пытается пересечь границу дозволенного. Едва начав смотреть, ты начинаешь ощущать тяжесть и желание поскорее бросить начатое. Еще более подрывают это желание снящиеся потом непростые сны.
Но, как говорится, «слухи о моей смерти сильно преувеличены». Краски в слухах о страшной силе этого камня тоже, мягко говоря, здорово сгущены. Морион просто требует определенной энергетической подготовки для работы с ним. Для того, чтобы на него медитировать, надо хотя бы уметь открывать-закрывать энергетический коридор связи с существами иного плана. Морион — камень, открывающий ворота в иные миры, существующие на нашей Земле, и в первую очередь в мир подземный. Морион очень силен, и, начав действовать, он сразу выбрасывает на вас громадное количество энергии и информации. Поэтому работа с ним для неподготовленного человека может быть опасной для жизни и здоровья.

Действует на уровне 1-й и 7-й чакры нашего энергетического тела. Сложный по своему влиянию камень, который практически не используется в литотерапии из-за непредсказуемости эффектов. Он чаще используется в магическом лечении, которое не связано с классическим действием камней и весьма небезопасно для непосвященного человека.
Камень хорошо откликается на энергии Раков и Козерогов, не показан для ношения в кольцах и особенно кулонах Львам и Стрельцам. Остальные знаки переносят камень в зависимости от магических способностей владельца.
Сила его — Воздушная.

Заговор мориона
Ты, одевающий Небо яко одежду,
Ты, разгоняющий Тьму,
Ты, пред которым трепещут сонмы Ангелов и Архангелов,
Яви свою волю миру Посредством камня сего. Дай мне, взывающему к силе Твоей, Помощь Твою и защиту!

Читается 27 раз.

Заговор защиты
Дай защиту Рода, Дай мне силу Предков, Дай мне поддержку Высших сил! Ты — ворота разных миров, Ты — обгоняющий время, Ты — лечащий страсти И гонящий злые напасти! Я тебя называю (имя камня), Я тебя нарекаю (имя камня), Я тебя вызываю (имя камня) Мне (имя владельца) служить!

Мантра
О туэ лара ор
Сила мориона никогда не вызывается с востока! Сделав это, вы перечеркнете свое будущее, так как в вашей жизни начнут играть программы прошлых воплощений.
Юг — открывает в этом камне самые разнообразные информационные каналы о разных событиях, мирах и явлениях.
Запад — открывает связь с прошлым и дает защиту предков.
Север — открывает ворота в иные миры.

Душа камня
Ты, хранящий ключи мира подземного И мира небесного, Ты, открывающий скрытое И проявляющий явное!
Яви свою Силу, сокрытую в камне этом!
Отвори дверь безвременья!
Сними с меня (имя владельца) печать забвенья!
Пусть вспомниться все,
Пусть сбудется все,
Я вверяю себя твоей светлой Силе.
Да отворится забытая Сила,
Да отворится предков Защита,
Да отворятся ворота через камень!
Силою всех 12 ключей.
Ритуал обычный. Но вокруг круга с камнем кладутся двенадцать ключей по лучам невидимой 12-конечной звезды. Себя обязательно оградите защитным кругом и, пока церемонию не закончите, из него не выходите!

Морион - камень не для всех, но обычно то, подходит он для работы человеку или нет, ясно практически сразу. У меня он, например, сразу вызвал большое приятие и работать с ним мне легко и в удовольствие. Хотя, я не Козерог и не Рак. От себя добавлю,что действительно помогает контактировать с мертвыми и очень полезен для сновидений.

Ну и до кучи с просторов сети:

Он делает обостренным любой мыслительный процесс и делает ясными все отношения, позволяет рационально осмыслить любую информацию.
Морион помогает своему владельцу во всех начинаниях, хранит от злых чар и способствует материальному процветанию.
Магические свойства мориона дают возможность поймать, ухватить какой-то момент, использовать любую «случайность». Поэтому морион – камень настоящего момента времени, он помогает осознать состояние «здесь и сейчас».
В ювелирном производстве для огранки используются обожженные морионы дымчатой, винно-желтой или желтой окраски.
Ювелирные морионы привлекают к своему владельцу симпатию других людей, наделяют его обаянием, красноречием, делают приятным и коммуникабельным человеком.
Женщинам рекомендуется носить морион в серьгах. Тогда камни пробуждают в своей владелице творческое начало, делают прозорливой и стимулируют работу мозга.
В перстнях морион лучше носить мужчинам — он наделяет мужественностью, спокойствием, усмиряет вспышки гнева.

Описание минерала и его характеристики
Название «морион» происходит, вероятнее всего, от латинского слова momiorion — темный кристалл. Другие названия минерала и его разновидностей: черный хрусталь, цыган, смоляк.
Морион является кварцем. Окраска минералов бывает темно-бурой, черной. Кристаллы — непрозрачные. Блеск — стеклянный.
Твердость — 7,0; плотность — 2,6 г/см3.
Основные месторождения: Россия, Франция, Украина, Казахстан, США, Мадагаскар.

Лечебные свойства
В народной медицине считается, что морион излечивает различные заболевания крови и улучшает кроветворение. Пластинки или изделия из этого минерала, наложенные на больные места, могут помочь при лечении заболеваний суставов, а также заболеваний опорно-двигательной системы. В некоторых странах мира бытует мнение, что морион является хорошим средством для избавления от таких пагубных привычек, как злоупотребление алкоголем и наркотиками. Морион влияет на теменную чакру.

Магические свойства
С древних времен морион считается камнем гадателей, магов и некромантов (предсказателей посредством общения с душами умерших). Однако без определенной подготовки в этих целях камнем пользоваться опасно. Непосвященных он морочит: искажает предвидение будущего и представление о физическом мире, насылает иллюзии и пробуждает бесплодные мечты и фантазии. Однако специалисты утверждают, что ювелиры используют обожженные камни дымчатой окраски (встречаются также винно-желтые минералы). Такие самоцветы не годны для спиритических сеансов или магических ритуалов, зато они становятся верными друзьями человека. Ювелирные морионы привлекают к своему владельцу симпатию других людей, наделяют его обаянием, красноречием, делают приятным и коммуникабельным человеком.
Носимые в серьгах камни пробуждают в своем владельце творческое начало, делают прозорливым, стимулируют работу мозга. В перстнях морион лучше носить мужчинам — он делает их сексуально привлекательными в глазах противоположного пола, наделяет мужественностью, спокойствием, усмиряет вспышки гнева.
Астрологи не советуют носить морион знакам огня (Овен, Лев, Стрелец) и Скорпионам.
Последние по своей природе склонны к занятиям черной магией, поэтому они неизбежно пробудят «дурные наклонности» самого камня — фальсификацию и искажение действительности.

Талисманы и амулеты
В качестве талисмана морион помогает своему владельцу во всех начинаниях, хранит от злых чар и способствует материальному процветанию.

Морион - признанный камень алхимиков. Он использовался ими для отыскания философского камня и во время опытов при изготовлении золота. Морион абсолютно бесполезен для простых смертных. Но морион - талисман магов, волшебников, прорицателей, у которых сверхпопулярен. Он дает возможность общения с силами, которые предоставляют владельцу знания о загробном существовании умерших людей, далеко не всегда приятном. Морион может влиять через своего любимого хозяина не только на отдельных людей, но и на множества сразу, т. е. он дает возможность руководить толпой. Однако используемый в корыстных целях, камень страшно отомстит своему владельцу, хотя и не станет ему препятствовать. Такой человек может впасть в безумие, из которого нет возврата. Камень нужно часто промывать водой. Использовался раньше в сатанинских обрядах, но сегодня вышел из обихода сатанистов и стал камнем благодорных и честных магов (вплоть до медитации).
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru