Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Поиск в тишине(письма духам)

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Поиск в тишине(письма духам)

Сообщение МАРИТА » 22 апр 2017, 08:48

Поиск в тишине (письма духам)

Иногда вам могут встретиться духи, с которыми вы не можете войти в контакт, но которым необходимо передать некую информацию. Вам может также понадобиться получить информацию, но фактически у вас нет причин для вызова. Например, вам нужно передать что-то духу умершего, но вы опять-таки не можете его призвать, так как у вас нет на это уважительной причины. Поэтому мы с вами прибегнем к другим способам передачи информации.

Техника, которой я в таком случае доверяю – это написание писем умершим. Она даёт хорошие результаты, как у меня, так и у других практикующих, так что я с полной уверенностью могу рекомендовать её для общего пользования.

Весь процесс достаточно прост. Если смерть человека, с духом которого необходимо связаться, наступила относительно недавно, и он был обучен грамоте того же языка, что и вы, то нужно лишь вкратце написать всё, что вы хотите передать духу на одном листе бумаги. Поместите сложенный второе, как письмо, лист под пустой чашей в комнате, в которой вы работаете с духами.

В следующем разговоре с духом-союзником мимоходом упомяните, что у вас есть письмо для духа, например, «Джона Брауна», и оно лежит под пустой чашей. Вам также следует добавить, что как только вы узнаете, что письмо прочитано, вы положите в кубок вознаграждение, например, кусок леденца.

О письме достаточно просто упомянуть, дух-союзник не должен откладывать свои текущие задачи. Пусть он, не отвлекаясь от них, сам разузнает как доставить письмо получателю. В большинстве случаев на это потребуется не более одного дня. Вам некуда спешить с доставкой письма.

После этого в вашей спиритической комнате появляется дух, как правило, это происходит в течение нескольких дней. Обычно он приходит лишь для того, чтобы прочитать письмо. О том, что он приходил вам сообщит дух вашего предка. Дух, приходивший к вам, чтобы прочитать письмо, обычно тот, кому это письмо адресовано. Но может случиться, что он пошлёт другого духа, чтобы он прочитал письмо и передал ему содержание.

Вы никогда не сможете узнать, что же на самом деле произошло. Все попытки выяснить подробности происшедшего будут бесполезной тратой времени как для вас, так и для ваших духов. Однако кое-что разузнать все-таки можно.

Как только один из ваших духов-предков сообщит о присутствии необычного духа в вашей комнате, положите кусок леденца в пустую чашу. Велики шансы, что это подношение достанется не пришедшему духу, а вашему духу-союзнику.

Если хотите, можете также выполнить гадание, чтобы узнать получил ли дух ваше письмо. Как и всегда, гадание должно проводиться в защищённой от вторжений посторонних духов спальне. Если ответ положительный, можно положить леденец в чашу, под которой лежит письмо.

Если вы не говорите на том же языке, что и дух, для которого предназначено письмо, то напишите, упакуйте и оставьте письмо, как и в описанном выше случае. При этом объясните духу-союзнику, что вы написали письмо на известном вам языке, в то время как дух-получатель говорит и читает на другом языке. Попросите духа-союзника передать ему содержимое письма. Для этого следует зачитать письмо вслух духу-союзнику, после этого сложить его и положить под чашу. Через некоторое время, когда письмо будет досставлено, дух-союзник сообщит вам об этом. При использовании такого способа вы можете не получить подтверждения от родовых духов о том, что приходил посторонний дух.

Просто подождите несколько дней, пока дух-союзник не скажет вам, что информация доставлена. Тогда достаточно дать ему небольшую прибавку к ежедневному кормлению и поблагодарить его за передачу информации. Опять-таки, если у вас есть желание проверить получил ли выбранный вами дух информацию, вы можете выполнить гадание в защищённой от духов спальне.

Тот факт, что желаемый дух может получить ваше сообщение не должен удивлять. Многие духи скучают большую часть времени. Даже духам, которым безразличны дела людей, бывает интересно получить известия, касающиеся их личных дел. Таким образом, вы сможете сыграть на их любопытстве.

Никогда не возможно предсказать какое воздействие окажет информация на определённого духа. Очень редко какая-либо новость провоцирует духа на активные действия. Лишь немногие духи никак не связанные с некромантами бывают заинтересованы в работе. Большинство духов проявляет интерес только к работе со своей семьёй и непосредственными потомками. Духи обычно оставляют все мирские дела позади.

В одном из таких писем вы можете попросить разрешения призвать духа для разговора. Если в письме содержится такое предложение, то вы, скорее всего, получите ответ только если дух согласен поговорить с вами на тему, указанную в письме. Ответ придёт или через духа-союзника или через ваших родовых духов. Получение ответа от духа может занять некоторое время.

Это самый простой способ обойти общее правило, говорящее, что духи не обязаны отвечать на обычные призывы. Спрашивая духа о том, хочет ли он придти, вы даёте ему выбор. Если вам удастся подогреть его любопытство, то во время вызова он может дать вам ответы, которые вы иначе не получили бы.

Не удивляйтесь, если дух не откликнется на вашу просьбу ответить на призыв. Некоторые духи просто не хотят, чтобы их беспокоили. Особенно часто такое происходит, когда дело касается семейных секретов. Фамильные и другие секреты уходят с покойниками в могилу и обычно там и остаются. Национальные или другие общественные тайны оберегаются ещё более строго теми духами, которых эти тайны касаются. Нежелание быть призванным случайно или по неважной причине очень часто встречается среди любых духов. Основная причина, по которой духи не хотят, чтобы их призывали, заключается в их стремлении к уединению.

Такое желание сохранить приватность особенно часто встречается среди известных при жизни людей: политических лидеров, публичных деятелей и тому подобное. Кажется, что девиз тех, кто при жизни постоянно был на виду у общественности это: «Они не знали тебя [настоящего] тогда и не хотят узнать теперь». Поэтому чтобы призвать таких духов, нужна действительно веская причина. Иначе они просто проигнорируют ваше предложение.

Несмотря на некоторые ограничения, которые содержит в себе техника общения с умершими посредством писем, она всё же является важным средством общения между живыми и мёртвыми. Она будет вам очень полезна, когда ваш дух-союзник будет достаточно обучен, и ему можно будет доверять. Вы обнаружите, что письма – это прекрасный путь общения с теми, к кому тяжело подступиться другими способами, хотя этот способ и часто не приносит ожидаемого результата.

Существует небольшая вариация этой техники, которую я, впрочем, не считаю такой действенной: следует сжечь письмо, после того как вы зачитаете его духу – союзнику. Моя близкая знакомая и коллега, напротив, достаточно часто её использует, считая этот вариант передачи письма намного более эффективным.

Это лишь один из примеров множества вариантов этой техники, которые отличаются от некроманта к некроманту. Вам следует найти такие практики, которые лучше всего подходят и вам и вашим духам. Это приходит с опытом, постоянной работой над вашими духами и над самим собой.

(с)Мартин Коулман
Перевод: Орден Хранителей Смерти. Wed Ilves.
25.04.2015г.

ordenxc.org
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru