Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Формулы благовоний и отваров

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Формулы благовоний и отваров

Сообщение МАРИТА » 22 апр 2017, 09:05

Формулы благовоний и отваров

Все формулы и препараты, описанные в данной книге, будут перечислены ниже. Я лично разработал их, и они оказались крайне полезными в моей собственной практике Некромантии; они будут полезны и вам, если вы будете изготавливать и использовать их в соответствии с инструкциями, приведёнными в тексте. Потратив большое количество времени на поиск необходимых фрагментов в той или иной книге, когда точно помнил, где их найти, но не мог найти нужную страницу, я решил, что если я когда-либо напишу свою книгу, то обязательно соберу все формулы в одном месте. Таким образом, это приложение повторяет рецепты, которые уже были описаны в тексте ранее.

Вы, наверное, имеете свои любимые формулы для большинства благовоний, которые используете в процедурах вызова или других магических операциях. Я не запрещаю вам использовать их, но напомню один момент. Пожалуйста, прислушайтесь к советам, данным в этой книге, и не используйте мирру в каких-либо благовониях или при чистке помещений до тех пор, пока ваши духи окончательно не стабилизируются и начнут качественно выполнять свою работу.

Мирра обладает свойством усиливать контакт астрального поля вселенной с физическим планом, и, таким образом, способствует расширению возможностей ваших духов, что может при определённых условиях представлять для вас опасность. Если в ходе работы с духами вы обнаружите, что вам нужно сделать дополнительный призыв, пожалуйста, сделайте это в другом месте, расположенном как можно дальше от места обитания тех духов, с которыми вы начинали работу.

Если вы обнаружите, что ваши духи не могут вызвать для вас других духов, вы должны получить такого духа, который сможет сделать это, а не вызывать духа с помощью мирры. Если её использования нельзя избежать, сделайте после него воскурение бензоином.

Влажная уборка

Влажную уборку следует производить с помощью швабры и губки. Отмытые пол и стены нужно протереть губкой, пропитанной тем очищающим составом-благовонием, которое вам необходимо. Осуществлять такую уборку следует раз в три месяца или, если в этом есть необходимость, чаще.

Отпугивание духов-обманщиков

Моющий состав из чая «мате».

Заварите чашку чая мате (1 чайная ложка чая на 1 стакан кипятка). Дайте напитку настояться в течение 8-10 минут. Добавить этот чай в ведро с чистой водой в объёме 3ех галлонов (~11,3 литра).

Запутывание (сбивание с толку) духов-обманщиков

Моющий состав из коры кизилового дерева

Заварите чашку чая из коры кизила, добавив 1 чайную ложку молотой коры кизила на 1 стакан кипятка. Дайте напитку настояться в течение 8-10 минут. Добавить этот отвар в ведро с чистой водой в объёме 3ех галлонов (~11,3 литра).

Запутывание и ослабление духов-обманщиков

Моющий состав из алкоголя и коры кизилового дерева

Добавьте небольшое количество этилового спирта или водки в кувшин, наполненный стружками коры кизила. Настаивайте раствор в холодильнике в течение недели или более. Перед использованием разведите настой водой в пропорции 1 к 1. Вымойте получившимся раствором то место, которое хотите защитить от негативных воздействий духов. Дайте ему высохнуть перед использованием помещения. Повторять обработку необходимо каждые три недели или каждый месяц.

Ванная, ослабляющая влияние духов на человека

Посмотрите главу 10 – там описан процесс использования такой ванны. Учтите, что данный метод не избавит вас от всех проблем, которые могут быть вызваны духами.

Ингридиенты:

1 чашка чая мате

1 чашка отвара коры кизила

1 чаша речной воды

1 палочка корицы

Смешайте ингредиенты вместе, добавьте 1 стакан водки или этилового спирта и снова перемешайте. Настаивайте полученный раствор в холодильнике в течение недели. Посмотрите остальные инструкций в разделе «Общение с духами: магическая практика Некромантии. Контроль влияния духа — часть вторая». Полученного вами раствора достаточно для примерно пяти ванн.

Порошки

Порошки необходимы для того, чтобы осыпать ими охраняемого человека, территорию или вещь с целью избавления последних от негативных влияний духов. Изготавливаются порошки путём измельчения указанных ингредиентов. Порошковые смеси должны храниться в закрытых и маркированных контейнерах. Пожалуйста, держите все эти препараты чётко промаркированными и в стороне от детей и любопытных взрослых.

Порошок для запутывания духов

Порошок из коры кизила

Порошок для управления духами

Порошок из травы чая мате

Для очищения человека, вещи, места от негативного влияния духа

2 части мелко размолотой яичной скорлупы

3 тёртой травы чая мате

Этот порошок следует приготовить заранее и хранить в течение примерно одной недели, прежде чем начать использование.

Благовония

Перечисленные ниже благовония используются для сожжения на горячих углях. Эти благовония должны храниться в контейнерах с метками, после того как приготовлены и готовы к использованию. Как и любые другие препараты, используемые для магических воздействий, они должны храниться в месте не доступном для детей и любопытных взрослых.

Для запугивания духов-обманщиков

2 части ладана

1 часть табака, желательно сигарного

Пожалуйста прочтите главу 9 о методах использования следующих благовоний.

Благовоние 1

3 части измельчённой сушеной горькой полыни

1 части тёртой травы «Соломонова печать» (купены)

Благовоние 2

Измельчённая горькая полынь

Благовоние 3

Измельчённая вербена

Благовоние 4

3 части измельчённой сушёной горькой полыни

1 часть измельчённой вербены

Благовоние 5

1/4 ложки тёртого кардамона

1/4 ложки тёртого имбиря

Благовоние для благословения и очищения

Смешать равные части измельчённого тимьяна и ладана.

Примечание: рецепт благовония, используемый для процесса «изгнания духов», упомянутого в главе 10, не должен быть изготовлен после того, как ингредиенты изменят свои качества по сравнению с теми, которые они имели, когда собирались и запасались.

Вы, вероятно, имеете свои любимые формулы для приготовления большинства благовоний, которые используете в обычных церемониальных магических операциях, и я не намерен препятствовать вам в их использовании. Благовония, перечисленные здесь, используются преимущественно в практиках Некромантии; в любом случае вы должны попробовать их, прежде чем вернуться к своим привычным рецептам. Вы, вероятно, обнаружите, как это в своё время произошло со мной, что указанные благовония проще и более эффективны в использовании, чем многие из наиболее известных церемониальных благовоний.

Мартин Коулман
Перевод: Орден Хранителей Смерти. Kristof
29.04.2015г.

ordenxc.org.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru