Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Создание простейших физически активных исполнителей.

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Создание простейших физически активных исполнителей.

Сообщение МАРИТА » 22 апр 2017, 11:55

Создание простейших физически активных исполнителей.

Шам Эя Цикон

5.1 Понятие физически активного исполнителя.
Физически активным исполнителем (ФАИ) называют квазиживое материальное существо, вызванное к жизни волей мага. К таким существа относятся:
1) Гомункул - [алхим.] небольшое чудовище, способное устранять конкурентов и приносить довольство владельцу. Также гомункулом называли искусственного человека, которого якобы удавалось получить в лабораторных условиях средневековым алхимикам.
2) Зомби - [вуду] человек, лишённый воли и души, верный раб колдуна. Именно этот случай мы и рассматриваем здесь.
Иногда зомби называли временно оживлённый труп, которому задавалась определённая программа. Когда он её выполнял, то возвращался в первоначальное трупное состояние.
3) Шатун - [рус. языч. магия] мертвец, поднятый с целью убивать всё живое. Погибает сам через несколько дней, когда процесс разложения заходит достаточно далеко.
4) Проводник или "Монстрик" [соврем. силовая магия] - человек, которого маг, предварительно подготовив соответствующим образом, держит при себе, чтобы использовать как постоянно действующий узел энергетических каналов.
5.2 Гомункул.
Изготовление: Из яйца черной курицы выпустить белок величиною в боб и дополнить мужским семенем, замазать отверстие, приложив кусочек девственного пергамента, слегка
смоченный. Положить яйцо в навоз в 1-й день мартовского
новолуния, и через 30 дней из него выйдет маленькое чудовище, сходное по виду с человеком. Его надо спрятать в тайное убежище и кормить семенем нарда (lavandula spica)* и земляными червями. Пока оно живо — неизменное счастье будет сопровождать его владельца (Chris.— "His.de la Magie").
* - По сведениям из других источников - семена конопли.
Уничтожение: Убивается обычным оружием. Останки сжечь. Внимание! Гомункулы очень живучи!
5.3 Зомби из живого человека.
Существует несколько методов зомбирования. Многие из них держатся в глубокой тайне теми, кто ими владеет, многие не имеют с магией ничего общего, т.к. носят чисто технологический характер. Мы рассматриваем те методы, которые наиболее доступны.
Изготовление: Живому человеку втирается в кожу небольшая толика яда рыбы "фугу". Эффект от этого - как от соприкосновения с нервно-паралитическим веществом (свойствами которого обладает этот алкалоид). Человек впадает в глубокую кому. При этом, как бы это выразиться, не вдаваясь в технические детали этого процесса - у него полностью исчезает память. Сама структура
процесса при этом такова - шок, испытываемый человеком от алкалоида настолько велик, что, образно выражаясь, душа покидает тело, а именно - нарушается связь между астральным телом человека и тонким телом - рвется или становится непроницаемой "энергетическая пуповина", соединяющая эти тела, в результате чего человек теряет контроль над своим физическим телом. После того, как человек впадает в кому (практически полное отсутствие сердцебиения и
дыхания) его тело натирается соком растения называемого "стиония" (по диалекту местных народов). При этом состояние комы проходит за счет проникновения энергии через кожу человека и абсорбцией ее организмом. Контроль астрального тела над тонким и физическим при этом не восстанавливается. Мы имеем существо, полностью лишенное способности мыслить. Оно способно лишь выполнять приказы и поддерживать свое функционирование за счет инстинктов, присущих физическому тело и командам тонкого, обеспечивающих поддержку существования. Скажем так - полуорганизованная структура низшего порядка. Вот Вам и зомби - сотни подобных существ используются на рисовых полях Малайзии, работают на шахтах и проч., короче выполняют наиболее тяжелую работу, отличающуюся монотонностью и повышенной трудоемкостью. В качестве примера я использовал здесь алкалоид, получаемый из рыбы "фугу". Однако, подобный эффект достигается и за счет использования некоторых растительных ядов. *
* - Автор неизвестен.
Уничтожение: Зомби, созданного таким способом, можно убить при помощи обычного оружия. Единственное, о чём не стоит забывать - они не чувствительны к боли и довольно живучи. Поэтому их рекомендуется сразу же поражать в голову.
5.4 Шатун.
Изготовление: У свежего покойника отделяется голова и на пять-семь дней закапывается в большой муравейник. После чего уже очищенный муравьями череп выкапывают и приносят на место ритуала.
Краткое описание ритуала: Сначала читается стих, задабривания Мары - славянской богини смерти. В ходе чтения стиха над черепом, лежащем в чане, зарезается чёрная кошка, кровью которой наполняют чан. Это - жертва, которая заменит Маре часть силы покойника, достаточной, чтобы двигаться. По окончании ритуала череп закапывают недалеко от места, где живёт недруг. Закапывают со словами: "Ходи-броди, покою не находи. Страх наводи - врага изведи". Трижды топают ногой, чтобы разбудить духа и убегают со всех ног. Главное - когда бежишь не оглядываться.
Уничтожение:
1. Уничтожить шатуна проще всего тому, кто его привёл. Нужно пойти и выкопать череп со словами: "Я тебя привёл, я и уведу". После чего отнести его на кладбище и захоронить с телом, сказав: "Покойся с миром. Аминь".
Если же тот, кто навёл шатуна, не хочет исправиться, то нужно найти могилу с телом, привести туда священника и "переотпеть" несчастного, а дом жертвы освятить, окропив святой водой. Но этот способ может не сработать.
2. Колдовство чтобы снять, всякое и заставить прийти
человека, причинившего зло.
Возьмите сердце мертвого животного, без всякого признака жизни, положите его на чистую тарелку, и, приготовив девять шипов боярышника, приступайте к следующему заклинанию — воткните в сердце один из шипов, говоря: «Abibaga, Sabaoth, contra ratout prisons prerunt fini unixio parade gossum». Вонзая следующих два шипа, произносите: «Qui, fussum mediator agros gaviol volax».
Следующие два: «Landa zozar voloi sator saluxio parade gossum». Еще два «Mortus cum fice sunt et per flaglationem Domini nostri Jesu Christi». Наконец, вонзая последние два шипа, произнести: Avirsunt devant vos paracietur strator verbonum offizum sidando». Затем продолжайте: «Я призываю того или ту, кто заставил действовать Missel Abel. Трус, тебе причинили боль, чтобы ты сейчас же явился к нам через море или сушу, через все препятствия, без промедления и без отговорок». С этими последними словами проткните сердце гвоздем. (Если нельзя достать шипов боярышника, то их можно заменить новыми гвоздями.) Проколотое таким образом сердце уложите в мешок и подвесьте в трубу. На другой день выньте его из мешка, положите на тарелку и, вытаскивая первый всаженный вами шип, воткните его в другое место, произнося означенные выше слова. Затем выньте два следующих и воткните их снова, произнося соответствующую фразу. Таким образом надо поступить со всеми остальными шипами, стараясь не вонзать их в проколотое уже место. Этот опыт продолжается в течение девяти дней.
Однако если вы не желаете давать отдых преступнику, то можете произвести эту девятидневную операцию в один день. Тогда поступают следующим образом: вонзив гвоздь в сердце с произнесением указанных выше слов, надо раз-
вести огонь, положить сердце на решетку и поджаривать его на ярком огне. Тогда колдун придет просить пощады.
Если же ему невозможно явиться в назначенный вами срок, то, таким образом, вы заставите его умереть. (Grim. Honor).
5.5 "Монстрик".
Монстрик - это жаргонное понятие, используемое Некромантами при общении между собой. Чаще это существо называют Проводником, т.к. он является своего рода открытыми вратами для перехода в иные миры, а также - практически неисчерпаемым источником силы. В основном Проводников используют именно Некроманты, т.к. для них весьма затруднительно работать с живой энергетикой, не разрушая её.
Проводник - существо нестабильное, т.е. человек, который используется для этой цели, может быть возвращён в первоначальное состояние. Переход отразится только на его психике, причём то, насколько сильно она будет повреждена зависит только от личных качеств человека.
Изготовление: Лучше всего для данных целей подходит девушка (не обязательно девственница, но последнее - лучше) от 14-16 до 20-22 лет включительно.
Перед началом церемонии Некромант должен составить "Флюид Тела"*, то есть в специально подготовленной для этого хрустальной (искусственной или природной), железной или медной чаше смешать все жидкости тела жертвы: кровь, мочу, пот, половые выделения и слезы. Жидкости потребуется немного - около пяти "кубиков". После - перемешать всё это в чаше и читать над ней "Слова Портала"*.
Жертву усыпляют при помощи особых травяных отваров или современных лекарственных препаратов. После чего её полностью обнажают и укладывают на рабочий стол и придают телу форму звезды, т.е. руки и ноги направляются по лучам пентаграммы, заранее нарисованной на поверхности стола. После чего читается текст "Погружения Во Тьму"* , при помощи которого временно изгоняют сознание и душу из тела. Здесь следует обратить внимание на то, чтобы вместе с душой тело не покинул и дух, иначе жертва просто умрёт. Во время прочтения текста помощник Некроманта захватывает душу Уловителем Душ (северная шаманская технология) и удерживает её в нём.
Тем временем Некромант начинает подготовку тела. Сначала - Флюидом Тела смазываются все чакры, центры ступней и ладоней. После этого читается "Активизация"* . И, наконец, когда все точки силы на теле активизируются, Некромант своей силой подчиняет тело.
Когда обряд закончен, помощник выпускает душу, открыв Уловитель Душ.
После завершения обряда жертву рекомендуется обтереть полотном, смоченным в растворе благовоний и уложить в постель, чтобы она, проснувшись, не почувствовала дополнительного дискомфорта.
* - см. "Слова Смерти".
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru