Регистрация




РИТУАЛ САМАЙНА: НЕМОЙ УЖИН
Последнее сообщение Медея
29 окт 2022, 23:06

Омоложение через труп младенца
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:49

Наказание. Практики некромагии.
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2017, 19:56

Мёртвый слуга
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 03:14

Месть предков
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 03:11

Ритуал Зеркального коридора
Последнее сообщение МАРИТА
22 фев 2017, 10:10

Пламя Персефоны
Последнее сообщение МАРИТА
22 фев 2017, 01:00

Кладбищенская порча
Последнее сообщение МАРИТА
22 фев 2017, 00:56

Наказание
Последнее сообщение МАРИТА
22 фев 2017, 00:30

Обручение со Смертью.
Последнее сообщение МАРИТА
22 фев 2017, 00:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Мёртвый слуга

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Мёртвый слуга

Сообщение МАРИТА » 20 апр 2017, 03:14

С помощью этого жестокого обряда колдун может подчинить себе душу практически любого человека или же сделать его тело вместилищем духов. Для этого некромант сначала излагает свою волю на листе бумаги:

Я, магическое имя, перед лицом Духов Смерти, желаю получить власть над душой N, над его жизнью и смертью. Пусть моя колдовская воля поработит его. Пусть N не знает ни покоя, ни сна, доколе не будет она исполнена. Да помогут мне в этом Подземные Боги!

После чего в нижнем углу рисуется личный знак колдуна и делается оттиск кровью из левого мизинца. Все это сжигается в пламени черной свечи, на кладбище. Чтобы ослабить жизненные силы человека, предназначенного стать мертвым слугой , некромант заказывает по нему панихиду. Сам обряд проводится над спящим человеком, которого следует опоить сонными травами, или же это будет естественный сон. Каждый, практикующий запретное искусство некромантии знает, что сон подобен смерти. На лбу должен быть изображен знак, означающий порабощение человека волей колдуна. После чего некромант встает у изголовья спящего и скрещивает руки на груди в ритуальном жесте. Затем, убедившись, что магическая связь с душой установлена, колдун переходит к чтению проклятия:

Ветры, завывающие в чреве Земли! Слепые, темные, опустошающие! Приходящие из подземных пустот, я зову вас! Дуновения смерти, похищающие жизнь, властвуйте!, После чего колдун чертит жезлом спираль, закручивающуюся противосолонь, над грудью жертвы. – Смрад нижних слоев земли, уничтожь душу, оставь тело.( трижды) Да угаснет твоя воля, да помрачится твой разум.( трижды).

Затем, когда жертва будет являть собой пустой сосуд с чуть тлеющей искрой жизни, некромант переходит к наполнению оного своими колдовскими флюидами, что означает создание нового существа, подчиняющегося лишь его воле. Для этого он протягивает руки к телу и пропуская Силу через себя, произносит следующее. :

Силой своего колдовства я забираю твою жизнь и создаю новую! Да войдет она в твое тело и да будет властвовать вечно! Служи мне верно и подчиняйся только моей воле! Да будет так!

После чего, колдун жезлом дотрагивается до лба жертвы и произносит –

нарекаю тебя N! Служи мне верно и всегда исполняй мою волю!

Ритуал является активным наведением смерти, так что лучше его проводить во вторник под влиянием Марса.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ВТОРОСТЕПЕННЫЕ РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru