Регистрация




Слияние с духом, обретение духа-животного
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2018, 11:05

Ритуал воды и тени
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2018, 10:24

Практика работы со Зверем
Последнее сообщение МАРИТА
03 сен 2017, 18:22

Поиск тотема
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 мар 2017, 01:49

Путь Берсерка
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:32

Медитация оборотня
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:29

Одна из шаманских техник с тотемом
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:26

Оборотничество. Медитация
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:15

Подъём Зверя
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:11

Внутренний зверь
Последнее сообщение МАРИТА
28 фев 2017, 18:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Внутренний зверь

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Внутренний зверь

Сообщение МАРИТА » 28 фев 2017, 18:06

Внутренний зверь

"И этот метод также подойдёт тем, кто не жаждет перевоплощения телесного или тем, у кого оно не выходит. Сей метод, использовали многие наши пращуры по всему миру, и я также опишу его здесь.
Тебе, путнику, будет потребно остаться одному, ибо ничто, никоим образом не должно отвлечь тебя от поиска зверя. Устройся удобнее, неважно будешь ты в обители своей или вне стен её. Главное тебе не должно быть ни холодно, ни жарко, тебя не должны отвлекать посторонние звуки или яркий свет. Всё должно быть в полной гармонии с твоим телом и духом.
Всё это необходимо, для того чтобы разум твой, спокойно и без особых усилий мог встать на ту грань, где заканчивается реальность и начинается сон.

Закрой вежды и дозволь своему сознанию немного затуманиться, но не забывай о своей цели. Ты должен всё время помнить о том, что ты идёшь отыскивать зверя, иначе можешь заплутать в коридорах меж сном и явью. Потом же, представь что далече впереди, появился свет, и ты должен идти к нему, пока вдруг не выйдешь из темноты в пространство, где будет ожидать тебя зверь. Этим пространством может быть и лес и поле, и даже какое-нибудь помещение. Главное то, что именно там ты повстречаешь зверя, но не уповай на то что, прейдя в потребное место, зверь тотчас появится. Осмотрись сначала, а потом сам попроси его появиться, ты должен жаждать этого.

Когда же предстанет он пред тобой, не говори ничего. Постарайся рассмотреть его и понять его. Когда же заговорит он с тобой, слушай внимательно, если спросит что-то, отвечай без утайки. И не бойся зверя, ибо с момента сего вы будете одним целым, и разделить вас будет не под силу никому.

Решив уйти из места, где встретил ты зверя, поблагодари его и предупреди, что тебе нужно идти. Только тогда разворачивайся и возвращайся во тьму, из которой ты пришёл.

Зверь у каждого свой и посему у кого-то он будет волком, у кого-то леопардом, единорогом и может быть даже драконом. Подружись со своим зверем и обретёшь ты друга и помощника. Он может дать тебе свою силу, ты будешь, хитёр как зверь и сравнится с тобой, человек уже не сможет.
Но не смей дерзить зверю, ибо зверь не будет молчать в ответ. Став врагами, друг другу, он непременно победит тебя и сознание твоё помутиться навеки. Тогда не будет жизни тебе средь людей, и ты будешь, способен только к существованию и смерти.
Оставшись же со зверем в добрых чувствах, не позволяй ему завладеть телом твоим, ибо он может натворить многое, а разбираться с этим придётся тебе. Проси его учить тебя чему-нибудь, спрашивай совета, но не позволяй переходить грани и целым останется твой дух и тело твоё.
Если же зверь не явится пред тобою, это может значить то, что он не нужен тебе или же вовсе нет его для тебя”.

Пробуждению должна предшествовать кропотливая работа по изменению собственной психологии, сознания и привычек. Никто в здравом уме не даст ребенку играться заряженным оружием, и точно так же никто не откроет практики спящему, неспособному их понять и правильно применить. Посему практическая часть будет написана таким образом, что не причинить вреда людям, чьи способности не соответствуют их амбициям.

Для нашего исследования интерес представляют лишь три метода, на которые мы бы хотели обратить ваше внимание — это так называемый «Ритуал Оборотня», «Берсерк» и «Внутренний Зверь», записанные в неверном порядке. В таком сочетании они абсолютно неэффективны, однако, разместив их правильно на ступенях ученичества, спящий может в скорейшем времени добиться результатов.Итак, приступим.
В «Ритуале Оборотня» витиевато говорится о трех чрезвычайно важных вещах, необходимых для преображения, а именно: об уединении, тотеме и визуализации. Уединение имеет огромное значение, потому что господствующая картина мира, в которой не нашлось места оборотням, проникает в сознание оборотня не из ниоткуда, а в процессе общения с другими людьми. Иными словами, другие с детства говорят ему, что существует, пока он не научается видеть лишь то, что допускает общая для большинства людей картина мира.
Под уединением так же следует понимать не просто продолжительную изоляцию от общества, но в первую очередь отдаление от самого себя, вернее от того виртуального голема, которого общество поселяет в каждом человеке, заставляя его путать свою истинную сущность ложным фальшивым «Я». Разрыв этого поведенческого шаблона достигается путем остановки внутреннего диалога или с помощью других общеизвестных практик концентрации и медитации. Человек способен на многое, когда окружающие не ограничивают его представления о себе общими для всех страхами и заблуждениями. В конце девятнадцатого века научные журналы публиковали «неопровержимые» доказательства, что аппараты тяжелее воздуха не могут летать. Братья Райт не поверили этой очевидной «научной истине», и мы прекрасно знаем, что из этого получилось.
Трудно переоценить роль тотема в деле пробуждения оборотня. В частности, данный вопрос разрабатывается в малоизвестном разделе Тотемной магии, чьи адепты пытаются пролить свет на проблемы взаимоотношения оборотня с его тотемом. Личный тотем-это твой дух-хранитель,помогающий в сложных ситуациях.

Ребят, теперь лично от меня: исходя из достаточно большого опыта, я разработал некий алгоритм, который поможет оборотню или вампиру проснуться.
Он состоит из 3 этапов, назовем их условно "голова", " тело", " дух".
Голова- на этом этапе вам предстоит как можно больше вложить в себя информации, потому что после полного пробуждения вам откроется столько, что ваш мозг может просто не выдержать напора информации, и в лучшем случае он "форматнется" ( потеряете память), а в худшем-станете овощем. Что бы такого не произошло нужно как можно больше информации усвоить до пробуждения! Поэтому это первый и очень важный этап.
Тело- это второй этап, где нужно подготовить свое тело к нагрузкам. Многие считают, что подготовить тело к нагрузкам- это начать тренироваться, качать мышцы, бегать... Но это все не то, тело нужно подготовить к трансформации, обогатить его всеми витаминами, закалить его, приучить к небольшой боли. Это нужно для того, что бы во время оборота ваше тело не начало сопротивляться. Вампиры тоже перестраиваются, но всего один раз, так как они всегда находятся в состоянии неполного частичного оборота. В общем это тоже очень значимый этап!
Дух- это все то, что описано выше. Это ваш зверь и тотем, он же дух-хранитель. После знакомства с ними, тотем станет вашим учителем, он расскажет все что нужно, и вам больше не потребуется помощь никого (исключительно в плане развития).
Вот наиболее подходящий сценарий развития себя, он достаточно прост в выполнении, но продолжителен по времени. Так например, первый пункт зависит от скорости вашего восприятия, и в среднем занимает 3-4 месяца. Где-то со 2-го месяца можно начинать готовить тело, это займет около 5 месяцев, и уже под конец, когда вы точно знаете, что не отступите, что это именно то, что вам нужно, только тогда можно приступать к технике знакомства с тотемом. Потому что он(а) не придет, пока это не будет действительно нужно! В целом вся процедура займет от 9 месяцев до 1 года.
Есть еще один способ, а точнее вариант развития событий: очень давно, нас с братом 23-го февраля отпиздили... Это были 6 мужиков, а мы были с кросса, 20 км по сугробам.. Но не в этом суть, главное что нас очень сильно побили, и в один момент мой тотем взяла меня под свой контроль, что позволило мне встать и... Ну в общем не будем о плохом! Так вот к чему я это все, к тому, что тотем может появиться и начать контактировать с вами в подобной ситуации, когда другого выхода нет. Искусственно устраивать такую ситуацию не советую, потому что может ничего не выйти и вы просто травмируете себя.
А так желаю всем удачи!!!

Так, я знаю, что давно ничего не писал, но сегодня обещаю, что напишу не одну статью, но для начала давайте я вам напишу статью о том, как можно пробудиться, в каких условиях, от чего можно пробудиться оборотню и не только оборотню. Что готовы слушать? Тогда я приступаю.
Для начала хотелось бы сказать, что бывают несколько видов спящих: 1. это крепко спящие, такие есть в этой реальности, обычно это те, кому уже за 30 лет, таких вы не сможете пробудить, но если все же, если их что-то пробудило, то зверь или ментор или Хранитель просто снесет им крышу, так как для того, чтобы начинать слияние вы должны быть полны сил и энергии, а так же ваше тело должно быть в прекрасной форме, но после 25 или 30 организму не хватает витаминов, не хватает энергии и скажу откровенно, что не каждый организм может похвастаться, что он еще может выдержать большие нагрузки. Поэтому крепко спящих никто не хочет и не будет будить.
2. это тех, кого вообще нельзя будить. Почему? Тут тоже существует множество причин, но я постараюсь вам рассказать некоторые из них. Первой причиной может быть то, что психика спящего не готова к тому, чтобы его зверь проснулся, а затем уже и к изменением, если такие просыпаются, то они быстро могут сойти с ума и покончить с собой. Вторая причина, что в спящем может сидеть зверь психопат убийца, да бывают и такие звери, все же этот мир тюрьма. Поэтому я не удивлен, что и такие тут водятся, кажется, что с носителем все впорядке и он все выдержит, но зверь может просто убить своего носителя, либо поменять его жизнь кардинально. Как именно? Начнет причинять боль, попробует убить кого-то либо взять вверх над носителем, бывали и такие случаи в истории. Другие случаи похуже, но я вам обязательно потом до расскажу, не хочется отходить от темы.
3. ну и нельзя будить тех, кто не хочет сам просыпаться. Не в коем случаи не будите насильно никого! Поверьте, каждый заслуживает отдыха и некоторых луче не трогать, так как прошлая жизнь была ужасна их.
Вот мы и закончили о видах спящих, теперь перейдем в каких условиях может проснутся сам зверь. Тут тоже есть пункты при которых зверь самостоятельно просыпается.
1. Это, когда вам угрожает смертельная опасность в лице другого нелюдя либо какого-то несчастного случая. Тут я распишу поподробнее, если допустим вы тонете, то ваш зверь и Хранитель либо ментор пробудятся очень быстро и постараются прийти к вам на помощь, чем это может закончится? А тем, что вы будете спасены, научитесь плавать например либо к вам незамедлительно придут нелюди либо люди на помощь, либо на вас напала собака и у вас нету шансов выжить, просыпается зверь и собака успокаивается, начинает скулить и отставляет вас в покое. Либо вы попали в аварию и у вас проткнут живот, ваш зверь возьмет над вами верх и просто остановит кровотечении внутри организма, да оборотни могут и такое.
2. Второй случай, когда зверь просыпается сам, когда возле вас происходит оборот, тогда и сам зверь незамедлительно обернется, чтобы защищать свою территорию, то есть вас.
3. Случай может быть таким, что он проснется, как только вам исполнится 14 для всех видов оборотней, кроме лисов, у них совершеннолетие происходит в 18 лет.
4. Когда вы сами доходите до того, что начинаете понимать, что вы нелюдь и начинается искать ответы на свои вопросы, а как только до конца в этом убеждаетесь, то вы уже считаетесь пробудившимся.
5. Но есть и такие случаи, когда вас подталкивают к этому, то есть дают пищу для размышления и вы уже исходя из этого делаете определенные выводы, тем самым пробуждаетесь.
Но есть еще кое что, чем раньше вы просыпаетесь, тем лучше контакт с Хранителем, а значит тем сильнее вы будете, так же и со зверем, например, можно проснутся и в 5-7 лет из-за какой-то смертельной опасности, но носитель сам не будет того знать, но в это время зверь и Хранитель уже будут активничать и защищать своего носителя и развиваться отдельно от носителя, а потом уже носитель догонит их, есть и такие случаи.

Думаю нескольких пунктов вам хватит, остальные пункты завязаны на опасности для носителя и повторяются, кроме ситуаций, а суть одна и та же.
Сейчас я вам расскажу, как зверь может подать.
Тут все довольно просто, если зверь проснулся, но носитель этого не замечает, то зверь конечно же будет показывать вам, что он тут и готов для того, чтобы общаться и учить вас.
Тут знаки очень простые, например, вы начнете лучше слышать на определенный промежуток времени, перепады настроение, может быть легкая агрессия, физиологические изменения, либо зависимость от лунного цикла, бывало и такое, отвращение к алкоголю, к вредной пищи, усталость, может быть и голос в голове, такое тоже бывало. Так что способов у зверя достучаться до вас очень и очень много.
Так же может быть такое, что, если вы сами поняла, что оборотень, а ваш зверь еще спит, то вам придется будить его самому. Здесь тоже возникает не мало трудностей.
1. Зверь сам не хочет выходить на контакт. Тут множество причин, но назову более распространенные причины: 1. он считает, что вы не готовы, что нужно еще время, чтобы ваш мозг и организм был готов для того, чтобы он начинал с вами заниматься.
2. А бывает такое, что зверь не спит, но вы не обращали на его знаки внимание и он на вас обиделся. Тут нужно вымаливать его прощение, стоя на коленях и соглашаться на все его условия.
3. Ну и например вам сказали одного зверя, а вы хотели и ожидали другого и начинаете с пеной у рта говорить, что он вам не нужен и откажитесь от этого зверя, это громкие слова и обычно такое простить не просто, да и доверие после такого пропадает к Хранителю, поэтому этот пункт самый жесткий, личное мое мнение, нужно быть мразью, чтобы говорить такое.
Хм..но бывает и такое, что зверь начинает ненавидеть своего носителя за то, что тот живой, редко случается такое, но при таких ситуациях, зверь начинает пакостить своему носителю и может дойти до того, что зверь может нанести серьезные увечья носителю. Что делать в таких ситуациях? Попытайтесь со своим зверем найти точки соприкосновения разрешить эту ситуацию, ведь если не выйдет, то вас могут и убить.
От чего именно можно проснутся? Да от всего! Начиная от простого рукопожатия с нелюдем и заканчивая дракой с ним же на смерть.

Проснуться можно и в 70, но с 30 оборота не будет из-за окостеневания позвоночника и суставов. Морфы просыпаются с 12.

(с) Вирт
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru