Чистка негатива.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 июн 2017, 14:24

Диагностика негатива.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 июн 2017, 13:40

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Чистка негатива.

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Чистка негатива.

Сообщение вэрвиндла » 18 мар 2017, 06:51

Здравствуйте! Я эзотерик, экстрасенс, целитель, знахарь, травник и белый маг. За плечами 20 лет целительской практики.

Предлагаю вам чистку от негатива, наведенного и приобретенного. Снимаю наведения с помощью огненной энергии( отжиг), с помощью моих помощников, литьем воска, выкатыванием яиц, водой, рунами, заговорами, свечами и другими методами, кроме методов черной магии.
На расстоянии в основном пользуюсь энергетическими методами , фантомно. То есть, вызываю ваш фантом по тем данным, что вы мне даете и чищу его. В редких случаях может понадобиться фотография, поэтому можете присылать. Итак.

Провожу чистку:

- любого наведенного негатива , имеющегося на данный момент.

- чистку накопленного личного негатива и психологических блоков.

- чистку энергетических тел, чакр и каналов.

- снимаю любые печати, замки, мороки, посвящения.

- могу снять косяки и ошибки , которые вы произвели при магической работе и теперь страдаете.

- могу снять кармические причины и провести корректировку кармы, но сами понимаете, за это надо откупится, не скупясь. Иначе и мне будет не сладко, а чужие грехи и отработка за них мне ни к чему.

- отрублю все каналы и негативные привязки к вам.

и многое другое.

После моей чистки восстановление ситуации идет месяц. Могут произойти кардинальные изменения в жизни. Могут уйти те люди, которые вам больше не нужны на жизненном пути ,а могут прийти или вернуться те, кого вы и ждать перестали, вы можете поменять работу и место жительства. Как бы не происходили эти перемены , они пойдут вам только на благо, но вы осознаете это со временем. Также хочу предупредить сразу, что я произвожу только чистку, снимаю с вас негативные программы, а не привношу в вашу жизнь что-то новое. На вас не посыплются деньги и вы можете не сразу встретить своего человека, а через несколько лет. Были у меня в практике такие претензии. Самое главное, не зацикливайтесь на том, что вы хотите, дайте жизни дать то, что вам принадлежит по праву.Быть может вам по судьбе ничего такого и не положено, я имею в виду плюшки, может вам нужно преодолеть какие-то препятствия и пройти своеобразный экзамен, чтобы получить то, что вы хотите.

В конце концов, для того, чтобы привнести в жизнь что-то новое, проводятся ритуалы для изменения судьбы, для привнесения в жизнь того, чего хотите вы. Но я пока не предлагаю такую услугу, может быть в будущем...

Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Чистка негатива.

Сообщение вэрвиндла » 24 июн 2017, 14:24

Если вы заинтересовались, присылайте ваши данные: ФИО, дату , месяц и год рождения. Можно фото.

Пишите в личку или сюда. Чистка платная, но цена договорная.

Удачи вам на вашем пути! bye

Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в КАБИНЕТ вэрвиндлы