Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОВОРИТЬ ОСИНОВУЮ ЩЕПУ
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 13:00

Подкова
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:39

Точило нужно иметь в каждом доме
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:31

От проблем в бизнесе - обряд с ножом.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 13:00

Как нож помогает сохранять мужскую силу.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:51

Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:40

Как защитить дом от воров на время отъезда.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:24

Как защитить свой кошелек от потери с помощью ножа.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:16

Основные критерии по выбору магического ножа
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:34

Как заговорить обожженное место.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические свойства веника

Darinna

Магические свойства веника

Сообщение Darinna » 18 окт 2015, 14:33

Магические свойства веника

Изображение

♦ С давних времен существует масса примет насчет веников, чтобы сохранить удачу и благополучие в доме:

веник всегда ставят ручкой вниз – сохраняет благосостояние и уберегает от демонов;

· нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги;

· нельзя мести после заката, чтобы не заболеть;

· нельзя переступать через веник;

· нельзя бить использованным веником – к болезням;

· новым веником бьют плодовые деревья – к урожаю;

· новым веником били детей на пороге, чтобы хорошо себя вели;

· новым веником обметали младенцев, чтобы спали;

· новый веник для привлечения благосостояния покупается на растущую Луну, на него загадывается желание;

· незамужние девушки для привлечения женихов прыгали через веник 9 раз;

· нельзя мести двумя вениками в один день – лишиться богатства;

· нельзя, чтобы кто-то чужой подметал в вашем доме – лишитесь везения;

· старый веник нельзя сжигать и выбрасывать вблизи дома;

· при переезде на новое место веник старый веник забирают с собой;

· нельзя мести, если кто-то из домачадцев в дороге;

· если хотели избавиться от нежелательного гостя, то после его ухода выметали мусор через порог между своих расставленных ног;

· нельзя мести, пока в доме находится покойник.

♦ Как забрать удачу

В средние века считалось, что подметать возле чужого двора – это воровство везения и удачи. И сегодня присмотритесь к своим соседям. Чтобы забрать чужую удачу с помощью веника не нужно быть магом и совершать сложные ритуалы.

Достаточно во время уборки на площадке подметать под дверью благополучных соседей себе на совок и приговаривать: «Вашу удачу, ваши деньги себе забираю» и т.п. (произвольно).

Мусор не выбрасывать в мусоропровод, а выбросить в свое мусорное ведро, чтобы он «переночевал» в вашей квартире. После заката не подметают.

Аналогично можно наблюдать, как соседи метут мусор от своей двери к чужой что-то бубня. Так избавляются от болезней и проблем.

Слова при этом говорят произвольные, что-то вроде: «Я избавляюсь от болезней, а вы забирайте» или «Заберите себе мои несчастья и горести» и т.п.

Никогда не находили у себя под входной дверью или под ковриком чужой мусор? Такой мусор не берут руками, его аккуратно собирают (можно листами бумаги), выносят и сжигают со словами: «Вернись туда, откуда пришло» или «Вернись к тому, кто это сделал».

♦ Чтобы избавиться от негатива и неудач

Если вам таким образом навредили соседи или просто пошла череда неудач и безденежья, исправить положение тоже поможет веник.

Нужно купить новый веник на убывающей луне и обмести им квартиру. Обметать нужно от самого удаленного угла к выходу, приговаривая: «С этим сором, с этим веником покинут меня все несчастья и неудачи».

Мусор в этот же день выносят и сжигают (лучше сжечь, а не просто выбросить), а веник бросают на пешем перекрестке, уходят не оглядываясь.

Поэтому никогда, когда видите выброшенный веник, не прикасайтесь к нему и не перешагивайте.

♦ Заговор на веник для привлечения денег

На растущей Луне купите новый веник, можно перевязать его зеленой ленточкой. Рассыпьте по всем углам квартиры монеты.

Пусть они полежат ночь, а утром обметите веником все углы и соберите монеты на совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата».

Затем монеты положите в банку, закройте ее крышкой и уберите подальше с глаз. Монетки оттуда брать нельзя.

Это денежная приманка. Веник же можно использовать в хозяйстве по его прямому назначению. Только ставить в угол его нужно ручкой вниз.

Для привлечения денег и в качестве оберега, вообще, неплохо в доме иметь веник, даже если вы пользуетесь только пылесосом.

Пусть это будет даже декоративный веник. Только вешают его на стену ручкой вниз, а помелом вверх.

В коридоре вблизи входной двери веник ставится в угол или вешается на стену (декоративный), чтобы не пустить в дом неприятности и злых духов, на кухне – для денег и благосостояния

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магические свойства веника

Сообщение вэрвиндла » 30 май 2017, 11:07

Заговор на веник для привлечения покупателей.

В старину этот заговор часто применяли хозяйки лавок или трактиров для привлечения к себе клиентов. Мой дед использовал его, когда удача в рыбалке была, чтобы выгоднее пойманную рыбу продать.

На растущей луне сходите в церковь и возьмите немного святой воды. На обратном пути купите новый веник. В три часа ночи поставьте его ручкой вниз и проговорите:

«Выйду я из дверей в двери, из ворот в ворота в чисто поле на тропинку извилистую. Пойду по тропинке извилистой в дремучий лес. В лес дремучий к дубу столетнему. В дубе столетнем белка живет, орешки грызет. Дупло хвостом подметает, желуди собирает. Чем больше убирается, тем больше желудей прибавляется. Кто к ней в гости придет, с желудями уйдет. Так я веничком подметаю, покупателей зазываю. Приходите, поспешайте – товар забирайте. Аминь!»

Как только начнет светать, подметите в доме и , по возможности, в месте, где сложен товар. Затем побрызгайте везде святой водой.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магические свойства веника

Сообщение вэрвиндла » 28 июн 2017, 10:27

На веник, на удачу.


Чтобы замести деньги в дом, купите в магазине новый веник. Прежде чем Вы приступите к уборке, заговорите его на достаток в семье. Ничего сложного. Ритуал прост.

Вам не потребуются церковные свечи.

Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.

Зажгите приглушенный свет лампы.


Поудобнее сядьте за стол.

Положите перед собой орудие труда и рукописный лист с магическими заговорами.

Шепчите их 13 раз подряд.

Как веник сор из дома выметает, достаток пусть с удачей привлекает. Махну разок, врагов отважу, за все деяния нагажу. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Веничек новый, еще непочатый, пусть всяк, кто дотронется, станет богатый. На деньги его я словцом заряжу, о магии сей никому не скажу. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Чур всю бедность прогоню в совок, да отправлю к черту за порог. С богачей удачу изыму, им верну безденежья суму. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!


Избавляетесь от листа с магическими заговорами.

Убираетесь в каждой комнате новым веником.

То, что соберется в совок, выбрасываете за пределы квартиры в мусоропровод.

Пользуйтесь им дальше, периодически исполняя оккультный ритуал.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ПРЕДМЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru