Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОВОРИТЬ ОСИНОВУЮ ЩЕПУ
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 13:00

Подкова
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:39

Точило нужно иметь в каждом доме
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:31

От проблем в бизнесе - обряд с ножом.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 13:00

Как нож помогает сохранять мужскую силу.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:51

Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:40

Как защитить дом от воров на время отъезда.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:24

Как защитить свой кошелек от потери с помощью ножа.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:16

Основные критерии по выбору магического ножа
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:34

Как заговорить обожженное место.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия Маникюра

Darinna

Магия Маникюра

Сообщение Darinna » 26 окт 2015, 11:40

Магия Маникюра

Магия Маникюра приходит к нам с очень древних времен, и согласно народным поверьям известно, что ногти на пальцах руки человека являются энергетическими сенсорами которые имеют огромную магическую силу. В магии состояние ногтей и магический маникюр на них, усиливает взаимообмен с незримым миром космического пространства а так же иных мистических миров.Так же ногти кроме того что на них делают маникюр служат индикатором здоровья человека.

Общие взгляды на природу магической силы ногтей и мистического маникюра на них, у разных народов мира отличались очень сильно – и в силу своего вероисповедования, к магии относились с осторожностью. Считалось что магия ногтей могла творить как зло так и добро, или быть символом мудрости и тестной связи с духовнимы сущностями.

Изображение
В магии символы в виде маникюра на ногтях, используются гадалками повсеместно, с помощью магического маникюра, прописи на ногтях, можно привлечь энергию удачи, привернуть к себе любовь или сделать любое жизненное напутствие.

Посмотрите на фото-картинку, здесь представлен магический маникюр на соединение двух сердец,- вместе с заговором который прописан на ногтях, присутствует изображение символа любви сердца, которое распологается на пальцах судьбы и солнца.

Ногти в магии всегда играли непоследнюю роль, к примеру обрезки ногтей — необходимый важный ингредиент для многих видов ведьминского зелья. Дело в том, что ногти хранят в себе всю информацию о человеке, поэтому нередко обрезки ногтей как собственно и обрезки волос, позволяют без труда навести порчу на человека


Магические Маникюры фото

Магия маникюра набырает обороты в современном мире. Современные женщины все чаще применяют магию для привлечения удачи и противоположного пола, в том числе и магию маникюра,- однако с влиянием магических сил следует быть весьма осторожным, чтоб ненароком непострадать, и если уж решите сделать магический маникюр, то рекомендуется пользоватся услугами професионалов.

Что такое магия ?- магия это привлечение стихий, это слова и сила мысли. Как можно использовать магию в маникюре?- да как угодно, произносите или пишите заговоры на маникюре, отображайте цвета природных стихий, в общем делайте все что нужно чтоб привлечь к себе больше позитива. Известно что в человеке присутствуют все стихии земли- однако выражены они в той или иной степени поразному.

К примеру если в человеке много стихии Огня, он будет постоянно вляпываться в историю вместо того, чтобы чинно и благородно в нее входить. Думаю, все вы знаете таких непосед.

Изображение

Если в сущности человека много проявлений стихии Воды — значит человек, напротив, не сможет решится на что-то определенное и будет постоянно находится в «подвисшем состоянии», будучи не в силах адекватно реагировать на стремительно меняющееся окружение. Только он созрел, собрался что-то делать — а условия уже изменились!

когда в человеке преобладает стихия Земли, его индивидуальность будет слишком консервативна. А ведь известно, что новое — необходимо, и невозможно двигаться вперед, развиваться без того, чтобы попрощаться с чем-то старым, даже если это старое привычно.

Когда же женщина принадлежит стихии Воздуха, то её внимание будет однозначно рассеяно, поскольку направлено будет одновременно на десятки вещей и, как правило результат, — она не сможет сделать ничего доконца. Как говорится спринт за двумя зайцами, которых поймать одновременно невозможно. А если «зайцев» — двадцать и более? Вот именно.

Изображение

Из этого становится понятно что определенная гармония стихий в каждой женщине должна быть. Однако возникает вопрос- как же её обеспечить?

Да вы на правильном пути,- подкорректировать преобладание или же нехватку энергии той или иной стихии в вашем характере, можно с помощью магического маникюра, где можно поиграть цветами одной из восстребованных стихий.

На фото представлен волшебный, магический маникюр, который своим рисунком по вашему желанию, будет гармонизировать действие всех 4 стихий природы- корректируя при этом ваш характер!

Каждый палец на руке, отвечает за определённую сферу деятельности, и если есть нужны изменения в одной из них, то магический маникюр этого пальца следует делать с определёнными нуждами.

Вернуться в МАГИЯ ПРЕДМЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru