Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОВОРИТЬ ОСИНОВУЮ ЩЕПУ
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 13:00

Подкова
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:39

Точило нужно иметь в каждом доме
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:31

От проблем в бизнесе - обряд с ножом.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 13:00

Как нож помогает сохранять мужскую силу.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:51

Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:40

Как защитить дом от воров на время отъезда.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:24

Как защитить свой кошелек от потери с помощью ножа.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:16

Основные критерии по выбору магического ножа
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:34

Как заговорить обожженное место.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические аспекты косметики

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Магические аспекты косметики

Сообщение МАРИТА » 17 сен 2018, 08:13

Магические аспекты косметики

Косметика имеет древнюю историю использования в качестве магического средства. Изначально она применялась для защиты от вредоносных влияний и как способ инициации с силами природы. Во многих ранних культах чело­век отождествлял себя с диким Магические аспекты косметикиживотным, покло­нялся его мудрости и силе и, чтобы их перенять, наносил на свое лицо и тело имитационную окраску. В Древнем Китае и Египте считалось, что злые духи способны проникнуть в человека через рот и глаза, и, чтобы этого избежать, люди наносили на эти ме­ста отпугивающие цвета. Обратите внимание на изоб­ражение мужчин и женщин, живших во времена фараонов. Их верхнее веко выделено синим, а ниж­нее – зеленым цветом. Такое сочетание цветов не только обеспечивало защиту, но и усиливало зрение. Сегодня нам будет важен другой магический ас­пект косметики, определяющий возможность ваше­го активного воздействия на окружающих людей, события и обстоятельства. Изменение цвета и фор­мы глаз и губ способно придать большую вырази­тельность вашим словам и взглядам, усилить поток направленных энергетик, в результате чего вы мо­жете иметь особое влияние на окружающих вас лю­дей, конечно же, при условии того, что выбранный вами макияж действительно соответствует вашему внутреннему и внешнему образу и ситуации. Не за­бывайте о том, что любой перебор с косметикой при­водит к подсознательному решению, что ваш естественный вид не заслуживает высокой оценки или что человек не уверен в себе и скрывает свой истин­ный образ за искусственной маской.
Окраска волос – важнейший магический и психо­логический фактор. Начнем с того, что законы при­роды и сохранения вида наделили каждого мужчи­ну инстинктивным стремлением к обладанию сразу несколькими женщинами, при этом это стремление обязывает мужчину искать совершенно различные женские образы и типы, дабы иметь различные ва­рианты продолжения своего вида. Конечно, те же инстинкты имеют и женщины, но в данном случае нам важна скрытая природа мужчин. Теперь заме­тим, что ничто другое не сможет так сильно изме­нить ваш характер и внешность, как стрижка и из­менение цвета волос. Именно с помощью окраски волос и изменения вашего образа вы сможете напра­вить подсознательное стремление вашего любимого к себе. Когда ваш избранник сможет найти в вас несколько различных образов – сразу несколько женщин – ему незачем будет искать эти образы на стороне.
В этом случае имеют смысл кардинальные и про­должительные изменения. Частая или частичная смена образа, как и постоянство, входят в привыч­ку, становятся обыденными и не способны вызвать нужных подсознательных реакций и новых стрем­лений. Кроме того, постоянное изменение привычек и внешнего вида вряд ли будет способствовать ощу­щению вашей индивидуальности и неповторимости.
Наиболее волшебный эффект имеет превращение прекрасной блондинки в еще более прекрасную брю­нетку. Обратное решение требует большего мастер­ства и усилий. Дело в том, что магический эффект может быть достигнут только тогда, когда вам удастся не оставить напоминаний о прежнем цвете ваших волос, а это не всегда возможно. Универсальным во всех случаях является рыжий цвет. В этом цвете присутствует тайное притяжение и волшебство. Во многом это связано с тем, что людей с солнечным цветом волос меньше, чем блондинок и брюнеток, что определенным образом делает их более «ценны­ми». Кроме того, этому цвету присуща необычайная энергетика, определяющая особую эмоциональность и чувственность.
Плетение кос, расчесывание и украшение волос– древнейшие колдовские обряды. Расчесывая волосы или заплетая косы, вы создаете различные токи энер­гии, способствующие исполнению ваших желаний. Те мысли, которые у вас в голове в момент исполне­ния этих действий, имеют очень высокий шанс обрести свое материальное воплощение. Поэтому, за­нимаясь своими волосами, обязательно думайте только о хорошем и важном.
Используйте для повседневной укладки волос дорогие и красивые принадлежности. В прошедшие времена гребень был символом величественности и царственности. Он также являлся атрибутом любов­ной магии, женщины с помощью его привлекали к себе мужчин, а мужчины через него воздействовали на любимую особу.
Что касается маникюра, то здесь нет окончатель­ного мнения и рекомендаций. С одной стороны, яр­кая, броская окраска ногтей в сочетании с их осо­бенной длиной способна привлечь к вам внимание, но с другой – это частый способ скрыть свои тай­ные недостатки и страхи. Использование ярко- или темно-красного цвета требует определенного соответ­ствия и во всех других частях вашего туалета – ваше лучшее однотонное платье (красное, черное, белое), аксессуары и драгоценности. Время от вре­мени возрождается мода на черные, синие, зеленые, желтые цвета, на художественную роспись и укра­шение ногтей дополнительными элементами. Следуя этой моде, спросите себя, действительно ли это часть вашего истинного образа и требует ли он на самом деле специальных дополнений. Наверное, во всех слу­чаях наилучшим решением будут максимально ухо­женные ногти, светлые цвета лака или полное от­сутствие такового, когда всем будет заметно ваше отношение к своей внешности, то, что вы уделяете ей особое внимание, но не возводите ее в культ. Все подобные моменты постоянно откладываются в под­сознании людей, с которыми вы общаетесь, и созда­ют особое к вам отношение.
Рядом с косметическими средствами, призванны­ми украсить внешность, находится парфюмерия, способная дополнить и подчеркнуть вашу индиви­дуальность и привлекательность. Но вместе с тем ваша индивидуальность может быть легко утрачена в случае неверно подобранных парфюмерных средств. Обратите внимание, как после широкой рекламной кампании каких-либо духов (как правило, действи­тельно очень дорогих и прекрасно составленных) вас начинает преследовать их запах. Где бы вы ни были, вы обязательно столкнетесь с той, кто последовал уговорам рекламы. И если вы сами используете эти духи, то вы имеете шанс стать менее привлекатель­ной для вашего избранника. Просто представьте та­кую ситуацию, когда вы приходите на праздничный вечер и обнаруживаете, что выбранное вами доро­гое, шикарное платье оказалось не единственным в зале. Такая ситуация вряд ли будет для вас очень приятна и выгодна. Конечно же, одежда и цвета это первое, что бросается в глаза, но уверяю вас, что повторение запаха имеет куда большее воздействие на окружающих, чем казус с одинаковыми наря­дами.
Запахам в отношениях полов отведена особая роль. Во многих случаях именно они заставляют мужчину заметить и выбрать одну и пропустить мимо глаз другую. Более подробно об этом будет рассказа­но в разделе Ароматы страсти. Сейчас же заметим, что используемые вами духи воспринимаются муж­ским подсознанием как проявление вашей скрытой индивидуальности и сексуальности и чем более ре­док и индивидуален их запах, тем более вы отлич­ны от других и более привлекательны.
Итак, мы пришли к тому, что использование косметических и парфюмерных средств это повседневные магические ритуалы. В магическом смысле очень важно, что вы чувствуете, о чем думаете и мечтаете в момент нанесения макияжа.
Вспомните о поцелуе, когда наносите помаду на губы, почувствуйте его вкус, и ваших поцелуев бу­дут жаждать все окружающие.. Вместе с этим ду­майте о том, что теперь каждое ваше слово будет услышано и принято во внимание теми, к кому оно будет направлено. Накладывая тушь на ресницы, представьте, что ваш взгляд становится более выра­зительным и проницательным. Теперь тот, на кого вы взглянете, будет в вашей полной власти. Пода­рив капельку духов своему телу, представьте, как их волшебный аромат создает вокруг вас особую при­тягательную атмосферу, как нужные вам люди, по­падая в ее плен, будут вами очарованы и начнут исполнять все ваши желания. Нанося на кожу пита­тельный крем, ощутите, что все мелкие морщинки тут же устраняются, что ваша кожа становится упру­гой и гладкой. Если вы превращаете свои ноготки в коготки дикой пантеры или львицы, то оставайтесь в этом образе и во всех других моментах вашей жиз­ни. Будьте готовы в любой момент применить свои цепкие кошачьи лапки для привлечения к себе души и тела вашего избранника.
Солнечные лучи разрушают любые косметические средства, а вот свет луны способен наделить их новым значением и смыслом. Оставьте на освещенном Лу­ной подоконнике вашу косметику и духи на всю ночь в период роста Луны или на полнолуние. Пользуясь в дальнейшем всеми этими средствами, ощутите, что передавшееся им лунное свечение становится вашим личным светом, способным изменить ваш образ в глазах окружающих и сделать вашу внутреннюю кра­соту вашим внешним качеством.

Катя Павлив
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ПРЕДМЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru