Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОВОРИТЬ ОСИНОВУЮ ЩЕПУ
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 13:00

Подкова
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:39

Точило нужно иметь в каждом доме
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:31

От проблем в бизнесе - обряд с ножом.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 13:00

Как нож помогает сохранять мужскую силу.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:51

Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:40

Как защитить дом от воров на время отъезда.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:24

Как защитить свой кошелек от потери с помощью ножа.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:16

Основные критерии по выбору магического ножа
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:34

Как заговорить обожженное место.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия клубка.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия клубка.

Сообщение вэрвиндла » 10 ноя 2014, 15:53

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,-порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.Ниточка в заговоренном клубочке тоже особым свойством обладает-если на ней узелок завязать-то привяжете своего милого или милую крепко-накрепко,а если разорвать ниточку,да слова сказать,то привязанность любовная,которая жить не дает,тоже разорвется.И чтобы у вас на душе ни было,какие думы тяжелые,их также клубочек может одолеть.А еще при помощи клубочка можно беде или горю к дому вашему дорогу запутать.Клубочек нужно своими руками сделать.Для этого пойти в магазин и купить моток ниток,Все равно каких,главное, чтобы нитки были натуральные-шерсть,шелк или хлопок.Нитки брать только красного цвета.Начать мотать клубочек нужно на растущую луну(лучше сразу после новолуния).Сразу всю работу не делайте.Пусть луна растет,и клубочек ваш вместе с ней.Работать нужно вечером или даже ночью,перед тем,как лечь спать.Тогда сила в нем будет необыкновенная.Пока работаете-руки заняты.А голова свободна.Какие мысли будут,пока мотается клубок,такая и жизнь вас ждет в будущем.Помому думайте толко о хорошем,о счастливом,тяжкие мысли гоните,не давайте им в голову вашу лезть.А еще лучше о желании своем заветном думать,как оно сбудется,да как все устроится.Чтобы сила в клубочке была,нужно сказать два заговора.Один в начале работы,а другой-как закончите.

Для начала работы говорим от порчи и сглаза,чтобы никто на ваш клубок своих черных мыслей не намотал.

Ангел мой, хранитель мой,сохрани мою душу,сохрани мое сердце на всяк день,на всяк час,на всякую минуту,благослови на работу добрую.Я.раб твой (имя),поутру встаю,росой умываюсь,пеленой утираюсь от Спасова пречистого замка,враг сутана,отшатися от меня на сто верст,на тысячу,на мне есть крест Господень,на том кресте написаны Лука и Марка и Никита мученик,за Христа мучится,за нас Богу молится.Аминь.

На конец работы читайте заговор,чтобы все передуманное вами сошлось

.Рябина красна,малина красна,кровь Христова красна.Шиповник колюч,венец терновый колюч.Христос венец тернов принимал,кровь за нас проливал,жизнь за нас отдавал.На крови прошу и заклинаю и закрещаю-чего моя душа пожелает,сбудься по-моему.Аминь.Аминь.Аминь.

Хранят клубочек в потаенном месте,чтобы никто его не видел.По мере надобности вынимают и творят на него заговоры,потом сразу убирают на место.Важно,чтобы никто не видел вашего клубочка,чтобы ничья мысль шальная,недобрая на него не села.Заговаривая,будете на клубочке делать узелки,или ниточки от него отрывать.Ниточки прячьте или сжигайте(как указано будет),а узелки оставляйте.Чем больше узелков в клубочке,тем больше его сила.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ПРЕДМЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru