Регистрация




Спиритическая Доска и правила безопасной работы с ней.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:01

Мантия мага.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 окт 2017, 04:30

Магическая свеча.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:50

Магический меч-кинжал.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:47

Магическая чаша.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:44

Магический жезл .
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:41

Магический алтарь.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 12:21

Гримуар.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:24

Магический маятник.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 июн 2017, 11:19

Магический ладан.
Последнее сообщение вэрвиндла
30 июн 2017, 10:10




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические чернила.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магические чернила.

Сообщение вэрвиндла » 23 май 2017, 04:58

Очень многие приведенные здесь методы колдовства подразумевают использование тайных символов и колдовских знаков. И это вовсе не случайно. Дело в том что для самого быстрого и надежного результата ваши действия должны быть подкреплены реальным воплощением нужных сил и влияний. А этому воплощению легче всего произойти в знакомых для этих сил обозначениях.

Все эти символы и знаки являются как бы именами тех сил, которые необходимы для поддержания вашего стремления и желания. Когда же эти «имена» объединены одной целью и находятся в постоянном напряжении, то они становятся не просто написанием, а вполне реальным действием.

Но чтобы это происходило мало просто изобразить нужные вам влияния и символы обычными чернилами на обычной бумаге. Необходимо чтобы эти знаки смогли воспринять ваши слова и действия, стать вместилищем вашей энергии и желания. Так чтобы их прочтение заставляло двигаться не только ваши губы, но и приводило бы в движение скрытые законы мироздания.

Для этого прежде всего, необходимо особое содержание чернил, которыми вы будете обозначать нужные вам влияния.

Существует огромное количество рецептов, по которым вы можете самостоятельно изготовить основу (видимую, материальную часть) для магических чернил. Вот только некоторые из них.

1. Магические чернила. Добавьте в дистиллированную воду пепла персиковых косточек, которые вы полностью сожжете в среду утром, не забыв предварительно их растолочь. Затем держите столовую ложку над пламенем свечи и когда она закоптится, соберите всю сажу и так же добавьте ее в воду. Проделайте все это несколько раз. Пока цвет воды не приобретет совершенно черную окрашенность. Чтобы ваши чернила не расплывались и были вязкими, растворите в воде определенное количество гуммиарабика (смолы сливовых деревьев).

2. Гуммиарабик, железный купорос и чернильные орешки смешивают вместе и заливают ключевой водой. Все это действие должно проходить в пятницу утром.

3. Сухие травы пустырник и полынь смешиваются в пропорции два к одному и в течение часа кипятятся в воде. Затем к воде добавляется печная сажа и немного сахара. После чего вода снова доводиться до кипения, так чтобы был образован сироп.

Все полученные таким образом основы не всегда долговечны и влагостойки.

Поэтому большинство современных магов, используют за основу самые обычные чернила, купленные в магазине.

Другой, не менее древний и ценный способ составления субстанции для проекции астральных имен и материальных знаков так же основан на взаимодействии огненной и водной стихии. Но в этом случае будут задействованы только ваши личные силы и влияния.

Здесь, вам понадобится обычная тушь и свеча, а также трава полынь. Было бы идеальным собрать ее самостоятельно в поле или в лесу. Но если у вас сейчас нет такой возможности, то приобретите ее в аптеке.

Для изготовления этих чернил подойдет только ночь полной Луны. Когда ее присутствие не будет затемнено ни влиянием земной атмосферы ни наличием посторонних сил.

Останьтесь совершенно одна, вам никто не должен мешать. Окружите себя мраком и тишиной. Поставьте прямо перед собой пузырек с тушью. А горящую свечу поместите прямо за ним.

Разотрите очень мелко (в пыль) сухую траву полынь. Делайте это собственными руками и представляйте, как трава наполняется вашей личной энергетикой и желанием. Бросьте три щепотки этой травы в сосуд с тушью.

Теперь постарайтесь полностью отвлечься от реальной действительности. Взгляните на свечу, на ее яркое пламя. Почувствуйте подсознательную связь между вами и этим трепещущим огнем. Вы должны понять, что в данный момент это пламя единственное что сейчас есть в этом мире. И что все ваши желания и цели могут быть ему доступны.

Оставайтесь совершенно спокойной и отрешенной от всего внешнего мира. В какой то момент времени вы почувствуете, что вам обязательно нужно что-то предпринять, что-то обязательно сделать. Тогда, возьмите свечу и резким движением опустите ее в сосуд с чернилами, тем самым ее затушив. Тут же выньте свечу из чернил и закройте сосуд крышкой. Уберите готовые колдовские чернила в укромное место и не тревожьте их в течение следующих трех дней.

Используйте эти чернила только в магии любви, в методах сохранения молодости и повышения привлекательности.

А для исполнения талисманов защиты, вы можете применить следующий простой рецепт. В обычную тушь добавьте щепотку черного мака, щепотку базилика и щепотку лавра. При каждом этом действии повторяйте одно и тоже заклинание:

Гиза лаба гара, Ода казалла.

Когда вы решите составлять любые талисманы благополучия и богатства, добавляйте в обычные чернила эфирного масла эвкалипта, щепотку черной земли и щепотку белой соли.

Если ваша магия будет подразумевать успех у окружающих, то используйте масло жасмина и сандала.

Сходным образом вы можете изготовить колдовские чернила для всех видов магии. То есть добавляйте в тушь одну или три капли того масла, которое вы использовали для изготовления колдовской свечи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ(освящение, работа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru