Регистрация




От проблем в бизнесе - обряд с ножом.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 13:00

Как нож помогает сохранять мужскую силу.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:51

Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:40

Как защитить дом от воров на время отъезда.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:24

Как защитить свой кошелек от потери с помощью ножа.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:16

Основные критерии по выбору магического ножа
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:34

Как заговорить обожженное место.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:27

Нож - защита от порчи и сглаза.
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 09:42

ЧАРЫ НАД НОЖОМ ДЛЯ ВЕРНОСТИ МУЖА
Последнее сообщение Марусенька
18 июл 2017, 07:38

КАК НАДЕЛИТЬ НОЖ МАГИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ
Последнее сообщение Марусенька
18 июл 2017, 06:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чистка на нож.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Чистка на нож.

Сообщение вэрвиндла » 17 мар 2017, 13:55

Хорошо негатив сносит. Правда ослабляет сильно. Если на кого то делать, то бьет по слабому месту. Ну так не долго мучаются обычно, макс недельку люди было страдали. обострение хронических болезней происходит, практически всех. Но зато потом быстро приходит в норму и улучшаются дела во всех сферах.

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.

По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.

Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:

"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:

"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:

"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

но будьте осторожны, очень серьезная чистка. Пациенту после нее может стать реально плохо!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ НОЖА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru