Регистрация




От проблем в бизнесе - обряд с ножом.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 13:00

Как нож помогает сохранять мужскую силу.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:51

Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:40

Как защитить дом от воров на время отъезда.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:24

Как защитить свой кошелек от потери с помощью ножа.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:16

Основные критерии по выбору магического ножа
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:34

Как заговорить обожженное место.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:27

Нож - защита от порчи и сглаза.
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 09:42

ЧАРЫ НАД НОЖОМ ДЛЯ ВЕРНОСТИ МУЖА
Последнее сообщение Марусенька
18 июл 2017, 07:38

КАК НАДЕЛИТЬ НОЖ МАГИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ
Последнее сообщение Марусенька
18 июл 2017, 06:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сильный заговор на любовь, на нож.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сильный заговор на любовь, на нож.

Сообщение вэрвиндла » 20 мар 2017, 10:42

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ НА НОЖ

У каждой женщины в хозяйстве есть нож, которым она особенно часто пользуется. Вот он-то вам и пригодится для сильного заговора на любовь. Сначала с помощью этого ножа нужно наготовить любимому кушаний всяких, которые он любит. Когда приготовите все, сполосните нож (только без мыла!) и над ним сильный заговор на любовь прочитайте:

Пойду я, раба Божья (имярек), утром рано в зеленую рощу, поймаю ясна сокола, велю ему слетать к духу незнаему‑неведому, чтоб летел тот дух незнаем‑неведом до того места, где живет раб Божий (имярек), и пусть он нашепчет ему в ухо и в сердце наговорит до тех пор, пока любовь в нем ко мне, рабе Божьей (имярек), ярким пламенем заговорит. Пусть он (имярек) наяву и во сне думает только обо мне (имярек), бредит мною ночной порою, и гложет его без меня тоска, как змея гремучая, как болезнь смертная, пусть он не знает ни дня, ни ночи, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места любого легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой. Пусть для него другие девицы будут страшны, как львицы, как гиены пятнистые, щуки зубастые, кикиморы болотные, как совы носатые, медведицы косолапые, ведьмы мохнатые! А я для него, красна девица (имярек), пусть кажусь жар‑птицей, морской царицей, зорькой красной, звездочкой ясной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Пусть он без меня ночь и день бродит как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Пусть ему без меня (имярек) нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня. А со мной ему пусть будет радостно, тепло, в душе – отрада, на сердце – светло, в уме – веселье, а на языке – пенье. Как я без ножа не смогу милого накормить, так и милый мой без меня не сможет ни есть, ни спать, ни пить. Как я ножом дорожу, так и милый мной пусть дорожит. Поможет мне нож, а я ножу помогу. Я тот нож наточу, я тот нож накормлю, все ему расскажу, спать уложу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После того как любимого накормите, попросите его этот нож наточить, да наточить поострее. Чем дольше милый будет держать в руках нож, тем больше вас любить будет. Можете перед его приходом специально нож затупить (например, об стекло). Не забудьте перед сном девять раз прочитать «Отче наш».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ НОЖА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru