Регистрация




От проблем в бизнесе - обряд с ножом.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 13:00

Как нож помогает сохранять мужскую силу.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:51

Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:40

Как защитить дом от воров на время отъезда.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:24

Как защитить свой кошелек от потери с помощью ножа.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 12:16

Основные критерии по выбору магического ножа
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:34

Как заговорить обожженное место.
Последнее сообщение Марусенька
23 апр 2019, 11:27

Нож - защита от порчи и сглаза.
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 09:42

ЧАРЫ НАД НОЖОМ ДЛЯ ВЕРНОСТИ МУЖА
Последнее сообщение Марусенька
18 июл 2017, 07:38

КАК НАДЕЛИТЬ НОЖ МАГИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ
Последнее сообщение Марусенька
18 июл 2017, 06:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия ножа.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ножа.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 18:09

Отточено острие ножа,подобно лучу.Луч пробивается на землю с небес,чтобы уничтожить тьму.Лезвие вашего ножа также способно сражаться со злом.Железо обладает магическим свойством притягивать ваши думы и желания,конечно,если они сильны.По лезвию ножа можно мысленно отправить просьбу Высшим силам.Этим свойством ножа пользовались колдуны и целители.В старинных книгах их даже часто рисуют с ножом или кинжалом.И пользуются они им не только для защиты.Целители умеют ножом "отрезать" от человека несчастья и боль.Ножу человек часто доверяет свою жизнь,например,воин почитает и бережет свой меч как самое себя.Недаром в рукоятки ножей,кинжалов или мечей закладывали образа или частички святых мощей.Так нож делался еще более мощным оберегом,отсюда пошел обычай целовать оружие.Так и ваш простой нож станет вам оберегом и защитником,будет бороться со злом,которое вас окружает.Это его главная задача.А женщинам нож поможет в любовном деле.По острию ножа ваша любовь,желание,страсть попадут в тот продукт,который вы готовите.Нож у хорошей хозяйки-продолжение руки,а рука-действует по велению мыслей.Для магии нужен особый нож.Использовать тот,которым вы режете каждый день,-не стоит.Купить нож можно в любой день.Важно его выбрать.Это дело сложное.Потому что не только вы должны выбрать нож,но и он должен выбрать вас.Заходите в магазины,присматривайтесь.Ручка у ножа может быть какая угодно,а лезвие обязательно хорошее,стальное.Дешевый нож не покупайте-толку от него не будет.Если какой нож привлечет ваше внимание,обязательно возьмите его в руки.Если почувствуйте,что рукоятка сама в руку легла и даже тепло от нее вам,то берите-не раздумывайте.Это ваш нож и он вас выбрал.Несите нож домой,когда будете входить,остановитесь на пороге,повернитесь спиной к дому,а лицом к улице,и в воздухе начертите ножом крест.Как сделаете это-ни одно злое слово не проникнет уже за порог вашего дома.Это самая простая защита,но самая верная.Перед тем как положить нож на хранение,не забудьте помыть его в соленой воде.Нож не должен лежать без дела.Поэтому хранить его нужно вместе со всеми ножами,что есть у вас в доме и обязательно им пользоваться.Иначе он потеряет свою силу.Время от времени нож нужно точить,при этом приговаривать:"Господи Боже мой,я раб Божий(имя),пред тобой.Я прошу меня укрыть,оберегом моим сохранить и от зла оборонить.С тобой вся святая рать,станет Богу помогать и меня оборонять.Встаю я,раб Божий(имя),под ваш щит,он меня сохранит и от зла оборонит.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Резать ножом продукты можно,но не всякие.Лучше никогда не резать мясо и птицу,а то нож напитается кровью и будет творить черные дела,не просто защищать вас от врагов,но и мстить им.Не берите грех на душу.Женщины же пусть берут такой нож в руки,когда готовят семейную трапезу или еду любимому человеку.Тогда семья будет крепкая.Режьте таким ножом хлеб,и в вашем доме всегда будет достаток.Только помните,что в любом ритуале нож нужно держать в правой руке.Ведь ваше дело правое-вы себя или близких защищаете,счастье ищите,а зла никому не желаете.Если же нож переложить в левую руку,то загоаор выйдет во вред кому-то.А от этого и вам счастья не будет.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ НОЖА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru