Регистрация




Обряд на новые ножницы.
Последнее сообщение вэрвиндла
17 мар 2017, 13:36

Заговор от уныния и тоски.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 мар 2017, 08:09

Заговор от гнева и раздражения.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 мар 2017, 08:06

От сглаза.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 мар 2017, 08:01

Избавиться от порчи
Последнее сообщение вэрвиндла
13 мар 2017, 07:49

Заговор на ножницы от врагов.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 мар 2017, 07:38

Заговор от проклятья.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 мар 2017, 07:32

Заговор от злых умыслов.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 мар 2017, 07:22

Заговор от нечаянного злого слова.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 мар 2017, 07:12

Заговор от колдунов.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 мар 2017, 07:08




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия ножниц

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Магия ножниц

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 21:34

Изображение
С давних времён известно, что ножницы обладают огромной магической силой. С помощью ножниц можно производить различные магические действия, вот например:

Отрезать всё ненужное вам: неприятности, болезни, связи с людьми, с которыми хотите расстаться и т.п. Прежде, чем отрезать обдумайте хорошенько, так как действие необратимое, поскольку отрезанное полностью исчезает из жизни.

Вырезать то, от чего хотите избавиться в данный, настоящий момент, не затрагивая иных явлений в жизни. Это действие представляет собой смягченный вариант предыдущего. Кроме того, с помощью ножниц можно вырезать что-либо с последующей вставкой (вклейкой) в свою жизнь.
Прорезать пути, проходы, каналы для всевозможных материальных и нематериальных благ, нужных связей, людей, которых хотите привлечь в свою жизнь.

Далее...Разрезать препятствия на пути достижения цели либо Перерезать красную ленточку на желаемом при вводе в эксплуатацию.

Опускать концы в воду для сокрытия фактов, событий, мыслей и т.п.

Сводить концы, с концами  совершая резательные движения ножницами, приближаем необходимый результат.

Ножницы могут использоваться как универсальный предмет для удовлетворения любых магических потребностей. Однако по результатам проведенных опытов выявлены наиболее эффективные способы применения в зависимости от разновидности исследуемого магического предмета.

Ножницы Маникюрные – денежные ножницы, позволяют стричь деньги. Прорезанные именно с их помощью денежные каналы, пути и ходы обладают повышенным магическим потенциалом, именно через такие прорезанные каналы деньги под воздействием силы гравитации устремляются к тому индивидууму, над которым прорезан канал.

Ножницы садовые или Секатор – предназначены для отсекания ненужного. Эффективны также и при создании отсеков для сбора и хранения желаемого блага или информации.

Ножницы успешно можно использовать для снятия негативных программ в тех случаях, когда вам или вашим близким нужна срочная помощь, а обратиться к специалисту нет возможности.

Для магических действий годятся не все ножницы.
Они не должны быть дешевыми, иначе толку от них будет немного,ножницы должны быть полностью металлическими,а ещё они должны "выбрать Вас", так же, как Вы выбираете их. Прислушайтесь к себе, возьмите инструмент в руки, и Вы поймете, какие ножницы - Ваши.

Придя домой с покупкой встаньте на пороге лицом к улице и нарисуйте в воздухе крест.
Это самая простая и вместе с тем очень действенная защита.Теперь ни один злой умысел не проникнет в ваш дом.

Магическими ножницами резать можно бумагу и цветы.Одежда, сшитая с помощью таких ножниц
убережет Вас от разлучницы, укрепит семейное счастье.Но использовать их на кухне ни в коем случае нельзя.

В любом ритуале ножницы следует держать только в правой руке,в левой они будут приносить только вред окружающим.

Этот магический инструмент действительно поможет вам моделировать реальность согласно вашей воле.

Для повседневной защиты дома купите новые ножницы на убывающей луне во второй половине дня.Дома положите их на самое видное место,с непременным условием:в течение трех суток никто не должен использовать их по прямому назначению".

Народные приметы на ножницы и ножи.

Скрещенные или сломанные ножницы - к неудаче.

Уронить ножницы на пол - ждите в гости мужчину.

Просто уронить ножницы - огорчения. Чтобы предотвратить эту примету, прежде чем поднять ножницы, наступите на них одной ногой.

Если новый нож используется на чем-либо, что не является деревом или бумагой - ждите неудачу.

Если вы положили или нашли свой нож в колыбели ребенка - вас ждет удача.

Ножницы, которые висят на крюке - к удаче.

Если нож оставлен острием вверх - вас ждет неудача или даже опасность.

Если при падении ножницы сделали отметину - вас ждет болезнь.

Подарить кому-либо в подарок нож или ножницы - разрезать дружбу с этим человеком.

Предотвратить такую примету можно, если одариваемый взамен отдаст копеечку или новую булавку.

Широко распространенная примета гласит, что не следует самому поднимать ножницы, которые вы уронили: пусть это сделает кто-то другой за вас или, в крайнем случае, сначала на них наступи.

Если же помощи ждать не от кого, можно потереть ножницы о ладонь, пока они не нагреются, и лишь затем снова использовать их по назначению.

Объяснений этому суеверию несколько. По одному из них считается, что ножницы просто так не падают на пол: их выбивает у вас из рук невидимая человеческим глазом нечистая сила, которая тут же вселяется в металлический предмет и начинает всячески досаждать вам. Нагревать же упавшие ножницы нужно для того, что изгнать из них демонов, так как они с большим трудом переносят тепло.

"Особые свойства ножницам приписываются древней традицией, утверждавшей, что железо священно и что любой острый предмет может отрезать удачу. "

"Если ножницы упали так, что воткнулись одним концом в землю, это предвещает смерть

" Какой-нибудь шутник может спросить: А что ожидает меня, если ножницы, падая, зависнут в воздухе? И на это есть ответ: в этом случае у вас либо белая горячка, либо вы спите в чужой постели, и вам снятся взбешенный муж вашей любовницы, ваша собственная жена и прочая чертовщина. "

Особенно дурной приметой считается ронять ножницы у портних, ибо это знак того, что скоро появится много работы, и вероятней всего это будет заказ на траурные одежды для покойника и его живых родственников.

"До сих пор считается нежелательным получать ножницы в подарок от друга. Если же это произошло, надо обязательно заплатить за них, пусть даже несколько копеек, иначе дружба в скором времени окажется разрезанной. Столь же неохотно принимают ножницы и от чужих людей."

Ножницы нельзя громко бросать на стол, их следует класть на место бесшумно и осторожно, в противном случае в семье не избежать ссоры.

Если вдруг на дороге попадутся ножницы острием против вашего пути, поднимать их ни в коем случае нельзя - накличите на себя смерть. Да и вообще: поднимать на улице бесхозные ножи и ножницы, не важно куда лежащие острием, не рекомендуется.

Как и многие другие железные предметы, ножницы раньше использовались в ворожбе против злых сил.

Если раскрытые в форме креста ножницы положить на порог или закрытые воткнуть в притолоку двери, они не допустят в дом ведьм и колдунов.

Но если все же вы этого не сделали, и ведьма или личность, подозреваемая в колдовских делах, пришла к вам в дом или в квартиру, предохраниться от нее можно с помощью спрятанных за диванной подушкой или под ковриком закрытых ножниц. Тогда ведьму можно спокойно пустить в жилище, но она будет все время чувствовать себя неуютно и скоро уйдет, не успев причинить вам никакого вреда.

"Порой, когда в определенной ситуации нечем занять руки, и вы берете ножницы и начинаете ими щелкать, вы тем самым, даже не подозревая об этом, гоните от себя удачу. Недаром старая русская пословица гласит: Не щелкай без нужды ножницами - нищим будешь! "

С ножницами связано еще одно суеверие, которое и в наше время распространено по всей Северной Африке. Оно состоит в следующем: если на брачной церемонии недоброжелатель жениха, держа в руках раскрытые ножницы, станет сзади него, когда тот будет сидеть в седле, и, щелкая ножницами, окликнет его по имени, а жених отзовется, то жених неминуемо должен потерять способность выполнять в постели супружеский долг, то есть просто-напросто станет импотентом.

Для покоя в доме

Любые ножницы, имеющиеся в доме, втыкаются в вазон с комнатным цветком (желательно с красной геранью) вдоль внутренней стороны вазона полностью, по самые колечки.
При этом нужно сказать:

«Ножницы-стреножницы, склоки-ссоры стреножьте да на счастье множьте. И Бог поможет, он все может. Сказано».

Говорить один раз.
Аналогично можно поступить и с кустом роз, сирени, жасмина во дворе, если возле них ходят ваши домочадцы.

Избавиться от порчи

До полудня надо купить ножницы с тем условием, чтобы они полностью были металлическими. На заходе Солнца, не глядя в зеркало, состричь (обрезать) немного волос вначале с левого виска, затем с правого, в заключение с затылка.

Во время этой процедуры читать молитву «Отче наш».

Волосы и ножницы затем поместить в тряпицу красного цвета и в начале новых суток этого же дня закопать на пустыре, где люди не бывают, либо у засохшего дерева.
Уходить, не оглядываясь, а по прибытии домой вымыть руки под проточной водой. Выполняется на полнолуние.

Повседневная защита

Ножницы покупаются на убывающей Луне во второй половине дня.
Когда принесете их домой, на трое суток положите на самое видное место с непременным условием – никто в это время не должен использовать их по прямому назначению, но можно брать ножницы в руки, с ними разговаривать.

Через указанное время пользуйтесь на здоровье.
Когда вы с ними станете работать, то, разрезая, отрезая, вырезая что-либо, вы одновременно «отрезаете» от себя и любую оккультную негативную программу.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Магия ножниц

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 21:35

ОБЕРЕГ ИЗ НОЖНИЦ СОТВОРИТЬ.

Если вы хотите сделать оберег, то купите новые ножницы с острыми прямыми кончиками, ножницы надо раскрыть и подсунуть и закопать под порог так, чтобы острые концы смотрели на входящего в ваш дом. Прочитайте 3 раза молитву "Отче наш" и оберег:

«Ангел-креститель,
души моей спаситель.
Ты мою душу спасаешь,
перед врагом двери закрываешь,
К постели подходишь, охраняешь,
Врага- супостата прочь отгоняешь.
Помилуй, сбереги, спаси и сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».

Защита на автомобиль

Если вы хотите избавить свой автомобиль от отрицательных воздействий,возьмите ножницы в правую руку, и, обходя автомобиль по кругу,начинайте "разрезать" пространство вокруг вашего железного коня. Тем самым вы поставите защиту своему автомобилю!

ВЫЗОВ ДУХА С ПОМОЩЬЮ НОЖНИЦ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Помимо уже стандартных способов проведения спиритического сеанса, существуют другие ритуалы, позволяющие установить связь с духом умершего человека. Один из таких способов – обряд с ножницами. Для проведения данного магического ритуала требуется участие двух человек. В обряде, помимо ножниц, также потребуется: красная лента и какая-либо духовная книга.

Положите ножницы между страницами книги таким образом, чтобы кольца оставались снаружи. После этого книгу нужно крепко перевязать подготовленной лентой. Когда эти приготовления будут сделаны, возьмитесь мизинцами за кольца ножниц и зовите нужного духа. Как только сущность ответит на ваш зов, вы заметите, что книга немного раскачивается из стороны в сторону. После этого можно смело задавать духу интересующие вас вопросы. Если дух отвечает на вопрос положительно – книга заметно повернется вправо, при отрицательном ответе – влево.

Любовный обряд в полнолуние
(Для обретения пары)

Вам понадобится красивая ваза и засушенные бутоны роз. Если вы не сможете засушить их сами, купите в магазине чая.

Положите бутоны в вазу и поставьте ее на видном месте. После этого вам нужно выйти на улицу с ножницами и найти дерево тополя и дерево ивы (можно, чтобы они были в разных местах).

Подойдите к иве и отрежьте от нее веточку со словами:

"Помоги мне, Ивушка! Дай мне женской красоты, мудрости, любви силушки"

После этого идите к тополю и срежьте с него веточку со словами:

"Помоги мне, Тополек! Зажги мужской страсти, силы, любви огонек"

Когда придете домой, свяжите срезанные веточки красной ленточкой и поставьте в вазу с розами, а в ночь полнолуния (сегодня в 22ч...) выйдите на улицу и вылейте все, что есть в вазе на землю (но не на асфальт) со словами:

"Красавица Луна - переменчива и холодна. А моя любовь будет постоянной и горячей. На слово мое замок запертый, ключ в море-окиан, а замок под горой, как гору не сдвинуть, как море не осушить, так и мое слово нерушимо будет. Ключ. Замок. Аминь,аминь, аминь."
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в МАГИЯ НОЖНИЦ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru