Регистрация




На булавку, на деньги и удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июн 2017, 10:25

Заговор на любовь людскую.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 15:00

Защита жилья , офиса от крадников.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 14:43

Ритуальные иглы.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 май 2017, 16:23

Заговор на булавку рябиновый.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 май 2017, 15:33

Дымный заговор на булавку.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 май 2017, 15:31

От прыщей крестик.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 15:42

Как стать желанной.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 15:34

Как избавиться от женских болячек.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 15:22

На за иконную булавку для удачи, работы.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 15:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуальные иглы.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуальные иглы.

Сообщение вэрвиндла » 21 май 2017, 16:23

РИТУАЛЬНЫЕ ИГЛЫ

Ритуальные иглы используются для протыкания (иногда для "пригвождения болезни") наиболее уязвимых и в то же время "нужных" для воздействия мест (головы, глаз, сердца, живота, зачаточных органов, ног, рук и т.д).

Иглы могут быть:
деревянными (для порч, например, сделаны из щепы гроба, и приворотов -из деревьев "любви" ) - сделанными из щепы, либо собранные колючки (от шиповника, дикой розы, акации, боярышника и т.д.); костяными (для порч на смерть или на тяжелую болезнь, в т.ч. из рыбьих костей) ; металлическими- наиболее распространенные (железными для порч на смерть, порч и болезней, медными для приворотов, бронзовыми, серебряными и т.д.) .

Такая градация по материалу иглы и его соответствию действий не обязательна.
Все иглы хранятся по-своему, их не мешают и не хранят вместе, если они разные. Заготовки могут быть сделаны заранее (или куплены обычные иглы), но перед ритуалом - они подготавливаются. Для порч это иногда занимает около трех дней и более до дня проведения. Для "хорошей" и сильной порчи иглы можно искусственно сделать ржавыми (считается, что это даст осложнения, например, к болезни) и при втыкании раскаляют конец над свечой, особенно при работе с фотографией. "Хоронят" вольт или фотографию с иглами - их не вытаскивают. Для некоторых порч их вкалывают в одежду так, что надо заботиться, чтоб они были остры и не выпадали. Защитные иглы (которые втыкают в порог дома или углы) должны быть предварительно очищены солью и огнем.
Иглы очень широко используются в колдовских ритуалах.
Принято считать, что иглы можно использовать только для ритуалов негативного характера, но это не совсем так. Ритуальные иглы можно использовать и для лечения болезней.
Создать вольт больного человека и нанести несколько уколов по болезненной зоне. Это делается с определенными заговорами. Болезнь очень быстро проходит. Таким способом можно довольно многие болезни лечить.

Но чаще иглы используют именно для порч на болезнь и смерть. Используют всё тот же восковой вольт, но можно использовать вольты и из других материалов и наносят удары по энергетическим центрам (сердце, печень и т.д.) или по отдельным участкам (тела) вольта.
Если обработать иглу ядом, никотином , дерьмом (извините), то это может вызвать у жертвы отравление или заражение крови или другие неприятные болезни.
Иглы , которые вы обнаружили в доме в виде <пришпиливаний>

Все иголки, которые несут вредоносную силу, а также булавки и гвозди, желательно вытаскивать не голыми руками, либо как минимум иметь на себе определенный защитный амулет. Сжигать их не надо, если только не хотите отправить обратный удар с трехкратной силой, а достаточно выкинуть или закопать подальше от своего обычного местонахождения, либо на кладбище. Есть специальные обряды для уничтожения, различных < пришпиливаний, пригвождений и т.п.>. После того как вы избавляетесь от игл или гвоздей воткнутых в двери, в косяки, в матрасы, в подушки, в стены, в потолки, в полы или ковры, желательно почистить комнату, квартиру или дом от нагнетенных вредоносных сил.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ИГЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru