Регистрация




НА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ
Последнее сообщение Медея
15 авг 2022, 14:56

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 01:04

Оживить отношения (вернуть страсть)
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:30

Если муж утратил к вам сексуальный интерес
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:15

Добавить в отношения страсти
Последнее сообщение МАРИТА
28 апр 2019, 00:02

Гармонизация брачных отношений
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 18:09

ЧТОБ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИЛ И НЕ ОПЛОШАЛ В ПОСТЕЛИ
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:28

От раздоров в семье)
Последнее сообщение Ярило
11 окт 2017, 09:00

Вернуть любимого супруга (супругу)
Последнее сообщение Ярило
11 окт 2017, 08:57

Ритуал на гармонизацию в семье
Последнее сообщение Ярило
11 окт 2017, 08:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Светик

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Сообщение Светик » 13 окт 2014, 20:43

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Обряды на гармонизацию отношений выступают аналогом приворотам. Приворот – это насилие над личностью, закупоривание энергетических каналов человека, подавление воли. Гармонизация отношений направлена на восстановление истинных, реальных, исходных отношений. Конечно, после гармонизации отношений недоброжелатели колдовать на пару начать могут опять, но после гармонизации отношений обычно ставят защиту на отношения, и в этом случае магическое нападение будет успешно отражено.

Гармонизация отношений дает новую романтику чувствам, и не имеет никаких побочных последствий, поскольку воздействие это очень мягкое. Обряд проводится с учетом существующих индивидуальных личных качеств у партнеров и конкретных проблем в отношениях.
Гармонизация отношений считается более «мягким» ритуалом по сравнению с приворотом. Дело в том, что ритуал гармонизации не затрагивает волю человека, не изменяет его личность. Это магическое воздействие целенаправленно убирает ментальные и эмоциональные блоки, которые заставляют человека постоянно оборачиваться назад, сравнивать нынешние отношения с прежними, переживать неприятные ситуации, которые были раньше. Гармонизация отношений не может гарантировать, что пара влюбленных будет жить долго и счастливо много-много лет, но данный ритуал может значительно ускорить и упростить развитие отношений.
Любовный приворот – это перекраивание, насильственное перестраивание «тонких» структур человека. По большому счету, это насильственное, грубое вмешательство в энергетику объекта приворота. Негативные последствия у этого магического ритуала есть всегда. Приворот соединяет энергетическим каналом двух людей. Это можно сравнить с мостом через реку. Кроме того, уже существующая энергетика человека, сформированная годами, изменяется под действием магического импульса. От изменения «тонкого» плана идут трансформации и на других уровнях. После приворота велика вероятность, что человек через несколько лет станет психически неуравновешенным. У привороженных мужчин и женщин происходит очень быстрое развитие шизофрении, алкоголизм, склонность к наркомании. А сразу после приворота человек может почувствовать себя раздраженным, жаловаться на забывчивость, стать менее общительным или активным. Его настроение часто меняется, а пару-тройку раз в год возникает апатично-депрессивное состояние.

Гармонизация отношений также оказывает прямое влияние на энергетику человека. Но в данном случает между партнерами не создается искусственно новый канал, а укрепляются уже существующие духовные, эмоциональные, сексуальные связи. Гармонизация отношений «работает» лишь тогда, когда люди действительно любят друг друга, но хотят улучшить свои отношения.


В каких случаях нельзя применять обряды на гармонизацию отношений:
1. Когда не было отношений или были дружеские отношения.
2. Когда женщина хочет увести из семьи любимого мужчину.
3. Когда один уже не испытывает чувств к другому.
Возможны и другие варианты, каждый случай индивидуален.

Обряды на гармонизацию не делают за один день в отличие от приворота. Работать надо 7, 9, 12 или 40 дней. Все зависит от того метода, который вы выберите.
Перед проведением обряда необходима диагностика. На воске, на рунах, на картах, что вы практикуете на том и смотрите.

Структура гармонизации:
1. Чистка каждого партнера.
2. Проведение самого обряда.
3. Защита.


Чистки делают на убывающей луне, сам обряд проводят на растущей луне. Здесь надо все рассчитать заранее.

Защита ставится на партнеров вместе, так называемая «защита на пару». В качестве такой защиты можно использовать купленную для такого обряда икону Божьей Матери, Петра и Февронии. Икона должна всегда стоять в доме на видном месте. Для иконы-оберега заговор не требуется. Достаточно помолиться перед иконой и обратиться к Богородице или святым своими словами с просьбой, чтобы эта икона служила оберегом для партнеров (для супругов).
Самой хорошей и мощной защитой является акафист о здравии каждого партнера. Заказывают акафисты в церкви минимум на шесть месяцев.


РИТУАЛ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ

Делается 40 дней, начинать нужно вдень, следующий за новолунием.

Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш». Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:

Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя),
как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят
обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.!
(закрепы ваши)

После этого погасите все свечи одновременно, заверните в пакет и
держите в закрытом виде. Начинать на растущую луну, далее
- 40 дней подряд. Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце.
Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть
так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту.
Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное – время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево

автор Хельга

Вернуться в Гармонизация отношений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru