Регистрация




НА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ
Последнее сообщение Медея
15 авг 2022, 14:56

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 01:04

Оживить отношения (вернуть страсть)
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:30

Если муж утратил к вам сексуальный интерес
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:15

Добавить в отношения страсти
Последнее сообщение МАРИТА
28 апр 2019, 00:02

Гармонизация брачных отношений
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 18:09

ЧТОБ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИЛ И НЕ ОПЛОШАЛ В ПОСТЕЛИ
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:28

От раздоров в семье)
Последнее сообщение Ярило
11 окт 2017, 09:00

Вернуть любимого супруга (супругу)
Последнее сообщение Ярило
11 окт 2017, 08:57

Ритуал на гармонизацию в семье
Последнее сообщение Ярило
11 окт 2017, 08:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НА ЛЮБОВЬ МУЖА..

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

НА ЛЮБОВЬ МУЖА..

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 19:50

ВЕДДА писал(а):Это красивый, обладающий мощной энергетикой, заговор. Его можно напевать для повышения эффективности. Следует заметить, что действует заговор только на своего мужа. Отбить чужого не получится.
       Заговор относится к белой магии. При правильном использовании никому не повредит. С его помощью Вы очистите супруга от влияния любовницы и укрепите свою связь с ним.
       Лучшее время для заговора белой магии - рассветные часы. Зажгите красную свечу. Сядьте лицом на восток так, чтобы огонь был на уровне глаз. Смотрите на пламя и читайте заговор, обращаясь к Огню, как к живой сущности, стараясь добиться его благосклонности. Вы должны знать заговорные слова наизусть. Запинок, заикания, длительных пауз при его произнесении не должно быть. Читать заговор нужно в одиночестве, будучи уверенной, что Вас никто не побеспокоит. Запомните: никто и ничто даже на мгновение не должно отвлечь Вас. Вникните в суть заговора, сроднитесь с ним. Будьте искренни, верьте в справедливость Ваших действий, в силу Огня и ваше желание исполнится.
       В течение одного сеанса заговорные слова нужно произнести трижды подряд. Читать этот заговор белой магии нужно в пятницу или воскресенье не чаще одного раза в неделю. Лучше - в полнолуни или на растущую луну.
       Следует помнить: если Ваш супруг любит выпить, то эффективность заговора может снизиться.

       "Я зажгу свечу в зорьку ясную, поклонюсь ей трижды покорная. И скажу я слова заговорные:  Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую. Зажигала её с чистым помыслом - не чужого мужа приманивала, не чужого супруга приваживала. Но зажгла ради мужа любимого, мне самою судьбою суженого.
       Я молю вас, духи пресветлые, наделите огонь вашей силою, силой доброю, превеликою, от кончины любовь стерегущей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, просветите до самого донышка. Чую, там лежит льдинка постылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку холодную, ей слезой возверните горячею.
       И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и глотком воды в самый жгучий зной поцелуй мой ему был бы сладостен.
       Напоследок молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа любимого с сердцем верным, ни с кем не делимым".

    
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Гармонизация отношений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru