Регистрация




ПРИВОРОТ ОСТРЫЙ (с вольтом) (Мансур)
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 20:15

КОЛЛЕКЦИЯ ЛЮБОВНЫХ ПРИСУШЕК
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 12:45

СДЕЛАТЬ ПОСЛУШНЫМ.
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 12:13

НА СЕКСУАЛЬНУЮ ТЯГУ
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 18:48

ПРИВОРОТ и СВЕДЕНИЕ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
31 июл 2023, 14:06

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ ДЬЯВОЛА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 15:03

СЕКС ПРИВЯЗКА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 14:53

ПРИВОРОТ НА ПАУЧЬЮ СЕТЬ
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 14:44

ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:53

ПРИВОРОТ ПЯТИДНЕВНЫЙ
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРИВОРОТЫ И ПРИСУХИ

Светик

ПРИВОРОТЫ И ПРИСУХИ

Сообщение Светик » 13 окт 2014, 20:21

Приворот «НА ВЕРЕВОЧКУ»

Для этого ритуала берут веревку белого цвета, но не прозрачную, не из марли или полиэстера. На веревке нужно завязать в ряд узелки, столько сколько войдет, не считая. Как только узелки завязаны, пересчитайте их и если окажется, что число узлов четное, то можете смело читать наговор приворотный. Если число узлов вышло нечетное, перенесите чтение приворота на следующий день. Наговоренную веревку подбрасывают там, где живет любимый человек.

Текст приворота: «Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб(а) (имя), ни ходил(а) от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба(ы) (имя) душу рабы(а) (имя). Аминь».


Сильная присуха

Наговаривать на питье, на еду, чтоб полюбил молодец:
«Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь».

-==-=-=-=-=

Присуха на ветер

Если на улице ветер, выходите и читайте этот приворот.
«13 ветрей, 13 вихрей, идите из-за гор, поднимите горе, нашлите на раба Божьего (имя). Чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при солнце, вечером при луне. Нашлите ему муку Господню по мне. Божьему рабу (имя). Аминь».



Приворот «На след»

Этот приворот читают на человеческий след, который может остаться на полу от босой ноги, мокрой обуви, на снегу, в грязи и т. д. После прочтения приворотных слов ч

«След за следом раба Божьего (имя) шла лютая беда, звать ее тоска, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Как верный пес хозяина сторожит, след в след за хозяином бежит, так и раб Божий (имя) за мной по следам ходил, никуда не сворачивал, никуда не уходил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

-=-==-=-=-=-

Присуха для голубых глаз

Эту присуху читают, если у человека голубые глаза. Читают приворот рано утром, между тем временем, когда еще солнышко не встало и ночка не ушла. Читают, стоя на пороге своего дома.
«Сполохи и молохи, заря подутренняя и утренняя, обнимитеся, сойдитеся, спосоветуйтесь. Так бы и раба (имя) да раб (имя) сошлись бы, спосоветовались, полюбовались бы, жили бы рядышком, как зори утренние и подутренние. Слово мое лепко, крепко и надежно. Аминь».



Приворот при застолье

Подливают из своего бокала пива, вина тому, кто вам нравится и про себя повторяют приворотные слова:
«Пей, допивай, люби меня, не забывай».

-=-=-=-=-=-=-=


Присуха на любовь

Читать заговор двенадцать зорь в ветреную погоду.
"Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо. Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай Любовь рабу Божьему (имя) ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска-любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь."
Сильная присуха на любовь

Наговаривать данную присуху на питье, на еду, чтоб полюбил молодец.
"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь."

-=-=-=-=-=-=-

Заговор на присушение

"На русской и на немецкой земле есть огненный царь, высушил реки и озера, и мелкие источины, и как в нынешних ветрах [высушил], так бы сохла раба Божия (имя рек) по рабу Божию (имярек) двадцать четыре часу денных и ночных, на новце месяце и на перекрое месяце, и во все меженны [промежуточные] дни; и не могла бы ни жить и ни быть, ни исть раба Божия (имярек) без меня, раба Божия (имярек); в семидесяти суставах и в семидесяти жилах, в подпятном жилие и в подколенном жилие, и в пространной жиле, в... [известный Membrum] и везде бы сохло и болело, по мне, рабе Божием (имярек).

Еще есть в чистом поле стоит Феоклист, да все высохло; днем на солнце, а ночью при месяце и при частых звездах, и при частых дождиках в семидесяти суставах и в семидесяти жилах, и в подколенном жилье, и в пространной жиле, в.... и везде бы сохло у рабы Божией (имярек). Двадцать четыре часу ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новце месяце, и на ветху месяце, и на перекрое месяце, во вся меженные дни не могла бы она, раба Божия (имярек), без меня, раба Божия (имярек), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь медная, накладено дров дубовых, как от тех дров дубовых сколь жарко разгорается, и так бы разгорелось у рабы Божией (имярек) по мне, рабу Божию (имярек), двадцать четыре часу денных и ночных, на новце месяце и на ветху месяце, во все меженные дни не могла бы она, раба Божия, без меня ни жить и ни быть. Всем моим словам ключ и замок, аминь, аминь, аминь".

Трижды плюнь, а говорить на соль или на пиво, или на пряник, или на вино.

-=-=-=-=-=-=

ПРИСУШИТЬ ДЕВУШКУ (НАГОВОР НА ПИЩУ И ПИТЬЕ)

"Держится, сохнет, прочь не отходит, как малый младенец от матери прочь не отходит, держится. Сохнет по всякий час и на всякое время, как косяк косяка держится, прочь не отходит, так бы держалась раба Божия (имярек) крепко и плотно, прочь от меня, раба Божия (имярек), не отходила, держалась и сохла крепко; как двери от ободверины не отходят, держатся крепко, как печная доска от печи прочь не отходит, так бы не отходила раба Божия (имярек) от меня, раба Божия (имярек), сохла, горела, прочь не отходила во всякий час, во всякое время.
Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широкую улицу, пойду в чистое поле, в чистом поле красное солнце греет и огревает сыроматерую землю; от красного солнца сохнет и обсыхает роса медвяная, так бы сохло и обсыхало ретивое сердце у рабы Божией (имярек) по мне, рабе Божием (имярек). Как красное солнце огревает сыроматерую землю, щепитце и колитца, и сохнет, как хмель вьетце и тянетце по сыроматерой земли, так бы вялось и тянулось ретивое сердце по мне, рабе Божием (имярек), на всякой час, на всякое время. Пойду я, раб Божий, по зарю Марью, по зарю Маремьянию, ко Господню престолу, на Господнем престоле мати Мария и Маремьяния; приду я к тебе, раб Божий (имярек), низко поклонюся и помолюся, как на тебе нетленные ризы держатся, так бы держалась раба Божия (имярек). Пойду я, раб Божий (имярек), подлесинье: есть в море ковыл щука, без воды не может ни жить, ни быть ни дня, ни ночи, малой час. Поди, та тоска, в семьдесят жил, в семьдесят составов, во становыя в две жилы и в едину в попятную и спиновую жилу. Тем моим словам ключ и замок. Брошу замок в морскую пучину, тем моим словам ключа не бывать и того замка не отпирать. Аминь, аминь, аминь"

-=-=-=-=-=
Из светлого веника берется пруток, который кладут на пороге двери, в которую пройдет тот, для кого назначена присуха.

Как только перешагнут через прут, то (прут) убирается (положившими его) в такое место, где его никто не мог бы видеть. Потом прут берут и кладут в жарко натопленной бане на полок, приговаривая: "Как сохнет этот прут, пускай сохнет по мне раб Божий (такой-то)"


"Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чистое поле, погляжу я, посмотрю под восточную сторону; под восточной стороной стоит есть три печи. Печка медна, печка железна, печка кирпична.
Как они разожглись, распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля и вся подвселенная, так бы разжигало у рабы Божией (имярек) к рабу Божию (имярек) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни исть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите мои слова, пуще вострого ножа и рысьего когтя".

-=-=-=-=-=-=-

ПРИВОРОТ НА ПУГОВИЦУ

Для проведения обряда на любовь, вам нужно , лучше синюю, но цвет нитки в итоге зависит от цвета одежды, куда вы этой ниткой пришьете пуговицу.

Вначале нитку нужно соответствующим образом заговорить. Для этого на рассвете выйдите на улицу и, встав лицом к всходящему солнцу, держите нитку перед собой и произнесите следующие слова:

Выйду я, раба Божья (свое имя) на солнце красное, встану я лицом к восходу, буду просить и молить уйти тоску черную, как ночь уходит. Помоги мне сила небесная, заставь полюбить меня раба Божьего (его имя). Пусть как ниткой шелковистою, ко мне привязан он будет. Ни есть без меня, ни пить без меня, ни спать без меня никогда не сможет. Слова мои на удар прочны и на время вечны. Аминь, аминь, аминь.

Заговоренную нитку спрячьте в карман и не доставайте оттуда, пока не понадобиться пришить пуговицу вашего любимого. Можно и не дожидаться такой необходимости, а самой отпороть у него пуговицу и пришить наговоренной ниткой. Очень важно, когда будете пришивать пуговицу, держите иголку левой рукой.

Этот обряд начнет работать очень быстро.

автор Ведда

Вернуться в ПРИВОРОТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru