Регистрация




ПРИВОРОТ ОСТРЫЙ (с вольтом) (Мансур)
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 20:15

КОЛЛЕКЦИЯ ЛЮБОВНЫХ ПРИСУШЕК
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 12:45

СДЕЛАТЬ ПОСЛУШНЫМ.
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 12:13

НА СЕКСУАЛЬНУЮ ТЯГУ
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 18:48

ПРИВОРОТ и СВЕДЕНИЕ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
31 июл 2023, 14:06

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ ДЬЯВОЛА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 15:03

СЕКС ПРИВЯЗКА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 14:53

ПРИВОРОТ НА ПАУЧЬЮ СЕТЬ
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 14:44

ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:53

ПРИВОРОТ ПЯТИДНЕВНЫЙ
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приворот по трем чакрам

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Приворот по трем чакрам

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2015, 00:15

Приворот по чакрам

Чакрами называют энергетические центры организма человека. Это такие образования, в которых обрабатывается, создается и обращается энергия того или иного вида.

Для любовной магии особое значение и интерес имеют три чакры, которые отвечают за ум, любовные чувства и интимное влечение. Точнее, функции этих трех чакр гораздо более широки, но я буду рассматривать их именно в контексте проведения приворота.

Ритуал будет состоять из трех частей:

Создание куклы вольта — энвольтирование.Приворот с куклой.Поддел приворота.

По порядку рассмотрим каждый этап, начиная с самого первого.

Энвольтирование

Искусство создание куклы вольта заключается в том, что б соединить тело и душу человека с предметом, представляющем его в физическом плане. Для этого нужно запастись каким-то органическим компонентом или предметом, который принадлежал целевому человеку.

Маг может сделать связь, используя обычную фотографию, но это довольно сложная работа на тонких планах. Будем исходить из простого варианта, посчитаем, что необходимый органический компонент, пусть это будут волосы, у вас уже есть.

С применением органики вы свободны выбрать вариант материала для куклы: воск, ткань, хлеб, солома и так далее. Пусть это будет кукла, сделанная из тканевого материала. Пойдет обычная хб ткань, но будет лучше, если вы ее вырежете из вещи, которая принадлежит привораживаемому. Так связь будет сильнее.

Проводите энвольтирование ночью, при растущей луне и зажженной красной свече. Только очертите защитный магический круг там, где все будет происходить. Вырежьте из ткани силуэт человека, сшейте по краям, но не полностью. Внутрь поместите еще материал и волосы, можно положить и фотоснимок любимого, если не боитесь, что куклу кто-то найдет и, вскрыв, поймет, на кого именно было проведено энвольтирование.

Зашейте куклу полностью, положите ее на фотоснимок и оставьте на 10 минут.

Так вы, используя один из простых способов, сделали куклу вольт. Ее можно применить не только для приворота, но, например, навести порчу или, наоборот, применить какое-то позитивное влияние. Но если вы далее используете куклу для приворота, потом с ней можно будет делать только поддел приворота, а вот использовать для другой магической ворожбы на этого человека не получится.

Ритуал приворота

Советую ритуал приворота сделать в тот же день, когда вы создали куклу. Не откладывайте приворот на другую ночь.

Возьмите три небольшие новые иглы и последовательно насквозь пронзайте куклу в области сердца, интимных органов и головы. В структуре человека как раз в этих областях расположены нужные нам с вами энергетические центры.

Каждый раз, пронзая куклу, вы должны делать четкую соответствующую установку. Что это будет — зависит от вашего желания. Например: хочу, что б меня любил, желал секса только со мной, покоя в мыслях не знал, думал только обо мне, как о своей единственной и любимой (это вариант установок, если приворот на куклу мужчины делает женщина). Но могут быть и другие варианты, не такие, как я предложил.

Иглы вынимать до момента поддела приворота нельзя. Металл не даст закрыться прорванной энергетике, поэтому ваши установки не сойдут на нет, а будут все время помогать.

Закончите ритуал, завернув куклу в большую тряпицу и убрав подальше до того момента, когда решите сделать поддел приворота.

Поддел приворота

Его проводят на растущую луну ночью в том случае, если результаты приворота нужно подправить, скорректировать установки.

Создайте защитный магический круг и зажгите свечу. Положите фото привораживаемого на стол, наверх куклу. Оставьте так на 10 минут. В это время сосредоточьтесь на том, что хотите изменить.

Вынимайте иглу и пронзайте примерно в том же месте тело куклы еще раз, ставя уже новые установки, поговаривая их вслух. Соответственно, это делается три раза, один раз по каждой чакре.

Завершив, куклу опять спрячьте и уберите в тайное место на хранение.

Особая прелесть такой магии в том, что с куклой вы можете делать все, что захотите, в рамках характера выбранного магического воздействия. И ваши действия будут переданы целевому человеку. Кукла не имеет срока годности, особенно если при ее изготовлении применялась органика.

Вернуться в ПРИВОРОТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru