Регистрация




ПРИВОРОТ ОСТРЫЙ (с вольтом) (Мансур)
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 20:15

КОЛЛЕКЦИЯ ЛЮБОВНЫХ ПРИСУШЕК
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 12:45

СДЕЛАТЬ ПОСЛУШНЫМ.
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 12:13

НА СЕКСУАЛЬНУЮ ТЯГУ
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 18:48

ПРИВОРОТ и СВЕДЕНИЕ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
31 июл 2023, 14:06

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ ДЬЯВОЛА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 15:03

СЕКС ПРИВЯЗКА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 14:53

ПРИВОРОТ НА ПАУЧЬЮ СЕТЬ
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 14:44

ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:53

ПРИВОРОТ ПЯТИДНЕВНЫЙ
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛ ПАСХАЛЬНОГО ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 12:55

РИТУАЛ ПАСХАЛЬНОГО ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА

Сообщение Марусенька » 25 апр 2017, 18:40

Ритуал пасхального любовного приворота

Для данного ритуала стоит приобрести в храме, в пасхальный день, 12 красных свечей, также взять пасхальный кулич, 2 крашеных яичка и снимок любимого человека, собственное фото и игла с красного цвета шелковой ниткой.

Сам ритуал достаточно прост – в первую очередь стоит покрыть стол новой, белого цвета, скатертью положить на застеленный стол кулич, яйца и расставить свечи. Сложив свой снимок и снимок любимого лицевыми сторонами вместе прошейте их по краях красного цвета ниткой, при этом, проговаривая вслух то, чего вы ждете от этих отношений. Главная задача заговора – слова стоит проговаривать с любовью и страстью, чтобы совместная жизнь была таковой. Сшив края фотографий, положите их перед собой и на них поставьте освященный в храме кулич, а с правой и левой стороны – по освященному яичку.

Далее, взяв в руки свечи, постарайтесь теплом своих рук немного размягчить их и скрутить между собой по две штуки. При этом стоит при каждом скручивании проговаривать: «Не свечу кручу – судьбу … (свое имя)…и …..(имя любимого)…. свиваю. Любя свиваю – огнем закрепляю!». Такие действия провести со всеми 12 свечами – в итоге вы получите 6 пар скрученных свеч, которые расставляются в виде шестиугольника вокруг сшитых снимков.

Сами свечи зажгите от спички, и дать им догореть до конца, при этом стоит прочитать «Отче наш». Читая молитву, представьте ваше совместное счастливое будущее, собственную свадебную церемонию, т.е. желаемый результат и чем чаще вы это будете представлять, тем быстрее получите желанный результат.

Проведя ритуал приворота, не стоит активно наседать на объект приворота, проявлять инициативу самой – дождитесь ответной реакции от любимого.

После того как все свечки догорят до основания – разделите освященный кулич на две половинки и одну из них сесть самой. Также стоит самой сесть и одно из двух освященных яиц.

Вторую половинку кулича следует раскрошить и немного крошек рассыпать возле дома любимого человека, немного – подбросить под дверной коврик его квартиры, в карман его одежды. Главное делать это незаметно для объекта приворота и особенно будет эффективно, если удастся подсыпать немного крошек ему в еду.

В отношении оставшегося яйца – его стоит прикопать вблизи дома избранника, а точнее на его пути, чтобы, идя домой, он его переступил.

Вернуться в ПРИВОРОТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru