Регистрация




ПРИВОРОТ ОСТРЫЙ (с вольтом) (Мансур)
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 20:15

КОЛЛЕКЦИЯ ЛЮБОВНЫХ ПРИСУШЕК
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 12:45

СДЕЛАТЬ ПОСЛУШНЫМ.
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 12:13

НА СЕКСУАЛЬНУЮ ТЯГУ
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 18:48

ПРИВОРОТ и СВЕДЕНИЕ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
31 июл 2023, 14:06

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ ДЬЯВОЛА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 15:03

СЕКС ПРИВЯЗКА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 14:53

ПРИВОРОТ НА ПАУЧЬЮ СЕТЬ
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 14:44

ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:53

ПРИВОРОТ ПЯТИДНЕВНЫЙ
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чем опасен приворот на кладбище?

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Чем опасен приворот на кладбище?

Сообщение Волчица » 21 окт 2014, 14:05

Подробное ознакомительные описание приворота на кладбище я давал в предыдущей статье, а эта статья является ее логическим продолжением. Там я описывал общие черты и проявления этого вида магического воздействия, а здесь рассмотрю приворот на кладбище с точки зрения его подводных камней. Последствия его довольно серьезно могут испортить жизнь – как недостаточно подготовленному исполнителю, так и его любимой жертве. Причем, если приворот на кладбище был заказан у мастера, и он (чаще всего в целях экономии денег заказчика) не сделал должного и необходимого, то последствия могильного приворота могут «догнать» вас через несколько лет, когда вы уже забыли о самом факте его существования. Итак, начнем.

Максимальное количество «неприятностей» приворот на кладбище вызывает на этапе его свершения, становления и на этапе спада эффекта данного магического воздействия (условные этапы описаны в предыдущей статье). Давайте разберем причины этих последствий.

Во-первых, опасность представляет сама по себе мертвая энергетика, для неподготовленных это может оказаться серьезной неприятностью. Если в процессе работы происходит наложение энергий, то «кладбище потянет за собой».

Во-вторых, существует целый ряд правил работы на кладбище (малая часть из этого указана в статье «Как вести себя на кладбище«). Их нарушение по незнанию либо какой бы то ни было другой причине способно привести порой к непоправимому. Кроме того, с самого кладбища во время работы на нем к вам могут привязаться различные существа — лярвы, мимики, суккубы, инкубы, трупоеды и многие другие, а также сами покойники.

В-третьих, ошибки выбора соответствующей силы для изменения вашей ситуации. Если ваш выбор изначально неверен, то есть вы выбрали совершенно не ту силу, которая способна совершить эффективный приворот на кладбище, то будет хорошо, если вы просто не получите ожидаемого эффекта от нее. Но может быть и по-другому. Представьте, что вашу ситуацию нужно развернуть в другую сторону, это как будто сдвинуть камень с горы в определенном направлении. Сдвинуть камень, допустим, сил хватило, а направить его движение в нужную сторону – нет. Этим камнем может снести и лично вас. И это еще не все сюрпризы от данной ошибки! Неприятности могут ждать вас и на отдаленном этапе спада эффекта. Например, приворот на кладбище любят осуществлять на длительный срок, часто это даже пожизненный приворот, и если его осуществляли через мертвую душу (энергооболочку), например, то велика вероятность алкоголизма у жертвы приворота. Другие силы могут вызывать другие отдаленные последствия, включая половые заболевания, вызывать склонность к блуду и прочее. Это происходит потому, что существо привязано к человеку для выполнения своей работы. У него рано или поздно заканчивается объем энергии, вложенный мастером в него для осуществления этой работы, и подкрепляться дальше существо станет от своей жертвы. Покойники к примеру любят алкоголь, другие существа питаются сексуальной энергией и так далее. Кроме того, болезни. Выбрав умершего с букетом заболеваний и приставив его к живому, склонному к этим заболеваниям или имеющего их в стадии ремиссии, вы практически обрекаете этого живого заболеть. Здесь можно привести множество нюансов, но вывод остается один — очень важно выбрать подходящее существо для того, чтобы осуществить приворот на кладбище!

Хорошо, выбрали. Теперь важно разумно с ним договориться. Если ваша плата за его работу будет недостаточной, то он самостоятельно себе ее повысит. Как он это сделает и чем возьмет?Это может быть все, что угодно – вы потеряете деньги, ценные вещи, заболеете или любая другая «доплата» будет взята им на свое усмотрение.

Следующая ошибка — вы не рассчитали собственных возможностей, и сила вашего воздействия оказалась недостаточной по сравнению с силой противодействия. Несложно догадаться, что откат в этом случае вы получите во всей его красе. Какой именно? Обычно бывает так – откат бьет туда же, куда вы сами метились попасть. Например, если вашей целью был мозг, то головные боли в случае отката вам обеспечены (это минимально, максимально – вплоть до самых серьезных и непоправимых вещей).

Следующая ошибка – криво лег приворот на кладбище по причине ошибок мастера. В итоге желаемого результата вы не получите, а часть вашего воздействия вернулась к вам откатом. В данном случае нужно снять неудачно сделанный приворот и делать работу заново.

Кроме вышеперечисленного важно также помнить об обратном ударе вследствие снятия наложенного вами воздействия. Учтите, что если снимать будет мастер, то обратный удар вы получите усиленный в несколько раз его личной силой. Если вы самостоятельно проводили приворот на кладбище и впервые слышите об этих вещах (то есть вы – «любитель» или новичок в магии), то шансов устоять от такой обратки у вас просто нет. Если же вы обращались за приворотом на кладбище к своему мастеру, то обязательно уточните, сделал ли он вам так называемую отводную! Отводная плюс специфическая магическая защита – это необходимые вещи, уберегающие клиента от обратного удара в случае снятия заказанного им воздействия с жертвы. Говорю вам об этом не безосновательно – большинство мастеров либо не умеют это делать, либо сознательно не делают. Почему не делают? Они таким образом экономят средства заказчика и пренебрегают данной защитой, обычно не предупреждая заказчика о возможных последствиях. То есть заказывая приворот на кладбище у такого мастера вы получите его дешевле, но безопасность вам он гарантировать не сможет. И раз уже разговор зашел об этом, то подавляющее большинство мастеров не смотрит на отдаленное будущее своего клиента вообще. Клиента интересует тот результат, за которым он обратился и все, а об остальном он не знает и в общем-то и не узнает. Действительно, ну откуда же он может предположить, что больные ноги и почки через несколько лет после того, как был совершен приворот на кладбище, – это и есть один из эффектов данного магического воздействия. Поэтому и от претензий он по большому счету надежно застрахован незнанием клиента. Поэтому прошу вас, пожалуйста, обращайте внимание на такие вещи! Вполне реально сделать эффективный, долгосрочный и сильный приворот на кладбище без плачевных последствий и горьких раскаяний. Желаю вам менять свою судьбу только в лучшую сторону.

С уважением, автор Маг Азал
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ПРИВОРОТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru