Регистрация




ВЫЗОВ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 21:07

ЗАГОВОР НА ТОСКУ.
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:44

ПУСТИТЬ НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ О СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:41

ВЫЗОВ (СЕРАФИМА)
Последнее сообщение Медея
17 авг 2022, 15:34

Напомнить о себе любимому человеку, прийти во сне к нему
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:51

Любовный вызов на дверь
Последнее сообщение СИЛЬФ
02 апр 2019, 16:37

ЛЮБОВНЫЙ ВЫЗОВ НА ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ
Последнее сообщение Марусенька
23 ноя 2017, 12:41

ЗАГОВОР НА ЗВОНОК
Последнее сообщение Марусенька
23 ноя 2017, 11:40

ЗАГОВОР НА ТРИ СВЕЧИ
Последнее сообщение Марусенька
01 апр 2017, 18:11

ВЫЗОВ НА СВЕЧУ
Последнее сообщение Марусенька
01 апр 2017, 17:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинания на свидания

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заклинания на свидания

Сообщение вэрвиндла » 07 дек 2014, 09:43

Заклинания на свидания

Заклинания на свидания можно произносить в день Венеры, в пятницу, можно и в дневной час.

Комната для ритуалов, обрядов, процедур должна быть свободной от загромождающих ее вещей, узлов, мебели. Находиться в ней должен только тот, кто проводит ритуал, – все операции тайные. Мебель в особых случаях драпируется зеленой (в цвет деревьев, травы, Венеры) тканью. Металлические предметы нежелательны.


Можно проводить ритуалы следующим образом. Достается мешочек с атрибутикой, готовится стол; проводящий любовный ритуал раздевается донага, читая молитву посвящения Венере, после надевает на себя костюм (халат мага), также зеленый, он должен лежать вместе с атрибутикой, пояс халата может быть белым или красным.

Зажигаются две зеленые свечи в подсвечниках из меди – металла Венеры.

В медную пепельницу кладется тлеющее сандаловое дерево или воскурения из сандала, в зеленую вазу из цветного стекла помещается букет цветов и трав, собранных накануне или купленных в магазине (цветы должны быть посвящены Венере).

Медитировать пять – десять минут на предмет, принадлежащий любимому, затем, протянув к предмету руки, смотреть на воображаемый образ – мысленно создав образ любимого. Читается заклинание:

О, любимый и единственный, призываю дух Венеры Хагит на помощь, молю помочь в моих делах по привлечению внимания и симпатии ко мне. Аминь!

Можно и нужно еще трижды прочесть молитву к Богородице, а именно:

Богородице Дево, радуйся! Благодатная Мария! Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ наших. Аминь!

Так повторить три или семь раз, в день Венеры – непременно. Есть универсальный текст заклинания, приведенный ниже.

(Имя), откликнись на мой любовный призыв, пусть тебя направит ко мне Анаэль, к которому я взываю в тиши! Да услышит двойник твой зов моего сердца, желание моей страсти! Через него и ты услышишь мой зов, да ответит согласием твое тело. Да помогут мне разбуженные силы Космоса. Да будет воля твоя и моя! Да будет так, как я говорю! Аминь! Аминь! Аминь!

Затем нужно ласково, доверительно, словно ваш избранник рядом с вами, рассказать ему – как на исповеди – о своей любви и страсти, не прибегая более ни к мольбам, ни к призывам.

После прикоснитесь к своим губам, лбу, сердцу.

Три или семь раз произнесите имя избранника, потом гасите свечи, не задувая, используя специальное приспособление.

Уберите атрибутику, комнату приведите в прежний вид.

Церемонию повторите семь раз – по пятницам, днем.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Любовные вызовы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru