Регистрация




Талисман для прочной любви.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 14:23

Увеличить экстрасенсорные способности.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 14:22

Ритуал для благосостояния в Страстную Пятницу.
Последнее сообщение Лина Айн
04 апр 2017, 06:29

Сан – Симон или Максимона.
Последнее сообщение Лина Айн
27 мар 2017, 07:55

Святой Иуда.
Последнее сообщение Лина Айн
23 мар 2017, 06:34

Амулет «Куриная лапка»
Последнее сообщение Лина Айн
23 мар 2017, 06:33

Табак в колдовстве (Conjuring).
Последнее сообщение Лина Айн
17 мар 2017, 06:39

Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Последнее сообщение Лина Айн
15 мар 2017, 10:52

Красный лук в магии Худу.
Последнее сообщение Лина Айн
12 мар 2017, 17:35

Книга Судей.
Последнее сообщение Лина Айн
12 мар 2017, 17:31




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Зеленый рис для привлечения денежной удачи «LUCKY RICE»

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Зеленый рис для привлечения денежной удачи «LUCKY RICE»

Сообщение Лина Айн » 12 мар 2017, 17:28

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Рис широко используется в пищу во всем мире. В некоторых регионах это почти единственный доступный продукт питания. Именно поэтому рис является символом богатства и роскоши во многих культурах по всему миру.  Сегодня  в магазинах религиозных и магических товаров можно встретить в продаже небольшие пакеты с рисом зеленого или красного цвета внутри.  На упаковке обычно написано » LUCKY RICE «. Применение и красного, и зеленого риса очень похожи, но сегодня мы с вами поговорим именно о зеленом рисе.

Чаще всего зеленый рис используется для того чтобы увеличить денежные поступления, вернуть долги, уменьшить денежные расходы. С его помощью можно привлечь прибавку к зарплате, а также обратить внимание начальника на свои профессиональные успехи и достоинства. Зеленый рис привлекает финансовую удачу, денежные средства начинают поступать из неожиданных мест. Также зеленый рис приносит удачу в азартных играх и даже может помочь получить выигрыш в лотерею.

Если у вас свой бизнес, поместите некоторое количество зеленого риса в кассовый аппарат для того, чтобы привлекать деньги и увеличивать выручку.

Вы также можете положить несколько зерен зеленого риса в свой кошелек или портмоне, чтобы денежная удача сопутствовала вам.

Насыпьте некоторые количества зеленого риса в отдельные емкости и расставьте их по периметру дома, а также насыпьте зеленый рис под коврик входной двери для привлечения финансовой удачи в дом.

Если у вас есть дома магический алтарь и вы хотя бы иногда проводите на нем ритуалы для своего процветания, поместите на своем алтаре также флакон с зеленым рисом- это усилит ваши заклинания. Вы также можете применять зеленый рис в свечной магии, добавлять его в состав денежных талисманов, mojo-сумок, денежных банок и других инструментов, предназначенных для привлечения процветания в Hoodoo.

Рассыпьте несколько зерен зеленого риса на своем рабочем месте, чтобы увеличить свои доходы.

Поместите под свою постель деньги и несколько зерен зеленого риса- это также привлечет финансовую удачу, которой вы будете заряжаться каждую ночь во время сна.

Рассыпьте зеленый рис вокруг дома, чтобы сделать из вашего дома денежный маячок, на который будут ориентироваться в пространстве денежные потоки.

Если вы участвуете в лотереях и покупаете лотерейные билеты, поместите некоторое количество зеленого риса на них до момента объявления выигрышных номеров.

Старые мастера Hoodoo помнят еще такой ритуал привлечения денег в свою жизнь. Нужно насыпать небольшое количество зеленого риса в свою обувь и ходить так с ним 72 часа, после чего рис нужно высыпать наотмашь на пол в своем доме. Затем этот зеленый рис нужно смести при помощи веника и бросить в свой двор. Здесь имеется ввиду двор частного дома, принадлежащему вам. Если вы живете в квартире, то можете поместить этот рис в горшки с комнатными цветами.



Рецепт приготовления зеленого риса:

— 5 стаканов риса;

— 1 столовая ложка сахара;

— зеленый пищевой краситель в количестве, необходимом для достаточной интенсивности цвета;

— 2 столовые ложки спирта;

— 2 столовые ложки воды;

— потрепанные доллары – желательно найти такие, что были в руках как можно большего числа людей;

— 3 столовые ложки гвоздики;

— 2 столовые ложки базилика;

— 3 столовые ложки сушеной лимонной цедры.



Помните о том, что для проведения ритуалов, изготовления магических инструментов важно подобрать правильное ВРЕМЯ. Ориентируйтесь на фазы Луны, дни недели, астрологические соответствия.

Итак, сначала смешайте рис и сахар в большой миске.

Разорвите доллар на мелкие кусочки*.

Смешайте зеленый пищевой краситель, алкоголь, и воду.

Добавьте зеленую жидкую смесь в рисовую смесь и тщательно перемешайте, стараясь покрыть красителем каждое зернышко риса.

В завершение добавьте к смеси кусочки доллара, а также измельченные базилик, гвоздику и цедру, снятую с лимона, и еще раз хорошо все перемешайте. Храните ваши запасы зеленого риса в герметично закрывающихся емкостях в темном месте.

* Здесь я позволю себе предположить, что, возможно, разрывать доллар и необязательно. В конце концов, при изготовлении зеленого риса на продажу, используются ненастоящие доллары, а их цветные копии. Вы можете поступить точно также. В саму смесь добавьте кусочки цветных копий денег, а настоящей купюрой просто интенсивно натирайте смесь риса и сахара. Таким образом, смесь будет пропитываться денежной энергией доллара, а сам доллар при этом не пострадает и не потеряет своей покупательской способности. Также предполагаю, что возможно применение не только доллара, но и денежных знаков страны, где вы проживаете.



Материал собран и переведен
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в МАГИЯ ХУДУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru