Мастер-класс МАГИЯ ОГНЯ
Последнее сообщение Амина
24 май 2017, 00:26

МАСТЕР-КЛАСС "Магия нашего тела".
Последнее сообщение Амина
24 май 2017, 00:22

МК УДАЧА и НУМЕРОЛОГИЯ
Последнее сообщение Лиза
18 май 2017, 22:04

Конкурс на лучший мастер-класс
Последнее сообщение МАРИТА
14 мар 2017, 13:22

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Уважаемые пользователи, если в ваших профилях будет найдена ссылка на другой сайт или форум без согласования с администрацией - эти аккаунты будут деактивированы

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 01 май 2017, 06:38

МАСТЕР-КЛАСС « Магия НАШЕГО ТЕЛА».

Вы узнаете:

- как с помощью тела определить наведенный негатив.
- как использовать свое тело в качестве маятника, чтобы получить ответы на свои вопросы.
- как запрограммировать свое тело так, чтобы оно сообщало вам о произведенной на вас атаке магического характера.
- как с помощью вашего тела усилить вашу личную, природную защиту.
- как попросить ваше тело показать вам во сне: вашу основную проблему, способ решения этой проблемы, ваши скрытые возможности, о которых вы еще не знаете.
Последний раз редактировалось вэрвиндла 02 май 2017, 02:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

МАСТЕР-КЛАСС " Язык нашего тела".

Сообщение вэрвиндла » 01 май 2017, 06:57

Тело постоянно общается с разумом. Еще давным-давно наши предки знали, что тело и душа составляют единое целое. Современная квантовая физика предполагает, что тело и душа — это на самом деле проявление единого сознания. Предлагаю Вам составить разговор со своим телом. Читайте, каким образом Вам установить контакт с мудростью тела.

Мудрость тела.

«Мудрость тела» — это Ваш разговор с ощущениями Вашего тела. Мы прибегаем к этому диалогу не для того, чтобы установить контроль над своим телом, а для того, чтобы научиться, вырасти, раскрыть свое сердце и исцелить себя. Чтобы измениться, чтобы услышать его и подружиться с ним. И главное, для того, чтобы полюбить его таким, какое оно есть.

Чем больше вы будете общаться со своим телом, тем больше между вами будет взаимопонимания, любви и тепла. А в магических практиках наше тело просто неоценимый помощник.

Начнем с того, как определить с помощью вашего тела, если на вас наведенный негатив. Особенно хороша эта практика в тех случаях, когда вы чувствуете, что негатив есть, а определить не можете. Рамки показывают одно, маятник другое, Таро третье, вы снимаете, а не снимается. Чаще в этом случае стоит оморочка на вас, либо морок на работе, непрогляд. И в этом случае, вы будете ходить вокруг да около, чиститься , да толку будет мало. Вроде и полегче станет, да через некоторое время все обратно возвращается. Также этот метод поможет и в тех случаях, когда с вами нет предметов, с помощью которых вы определяете негатив ( маятник, рамка, Таро, руны).Но тело-то всегда с вами и оно умеет разговаривать и отвечать на вопросы. Этот метод поможет и тем, кто ясновидит, но просмотреть негатив не может. И такое бывает. Этим методом можно работать и с клиентом, вы задаете вопросы его телу, оно дает ответы. Итак, начнем.

ДИАГНОСТИКА НА НАЛИЧИЕ ВНЕШНИХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ.

Сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, закройте глаза и погрузитесь в себя. Можете войти в трансовое состояние методом отсчета от 10 до 1 , потом не забудьте вернуться, сосчитав от 1 до 10.

Задайте вслух или про себя решительно следующие вопросы:

Есть ли на мне:

- Порча, проклятие? Если да – показать через тело.
- Родовые проклятья? Если да – показать через тело.
- Зависть окружающих? Если да – показать через тело.
- Связь с загробным миром? Если да – показать через тело.
-Внутренняя агрессия? Если да – показать в каком месте.

Перечислите все наведения, какие знаете( приворот, отворот, опои, окормы, вампиризм, закрытые дороги, подселенец и т.д.)
Вы удивитесь, когда тело покажет вам , что на вас, оказывается есть! Даже при регулярных чистках, может остаться недоочищенный негатив или негатив, наведенный на вас в детстве или юности, давным-давно, а вы и не подозревали. И диагностика показывала чисто, а тело сигналит, что есть. Вы узнаете о себе много интересного.

Вы также можете задать вопросы:

- На меня оказывает негативное воздействие женщина? Если да – показать через тело.
- На меня оказывает негативное воздействие мужчина? Если да – показать через тело.
- Это мой родственник? Если да – показать через тело.
- Близкий знакомый? Если да – показать через тело.
- Это заказная порча через колдуна или ведьму? Если да – показать через тело.

Наблюдайте за ощущениями в теле, если ничего не происходит, значит на вас ничего нет. Если идут мурашки, покалывания, жар, холод, движения по телу, тошнота, головная боль, онемение конечностей, подергивания и любые другие изменения, значит на вас есть та программа, о которой вы спрашивали.

Можете также перечислить телу в том же порядке, как ранее задавали вопросы, каким методом снять негатив: отливкой на воске, свинце, рунические чистки, с помощью кладбища, отжиг, молитвами, водой и т.д. Тело вам обязательно просигнализирует, какой метод ему лучше подойдет и если закажите во сне показать, всю ночь будете смотреть сны, как снять наведенный негатив))).Но об этом позже.

Тело может вам показать и порчу на квартире, спросите, есть ли такая порча и прослушайте ответ.

С помощью тела вы можете узнать есть ли в доме подклад. Для этого лягте или сядьте , расслабьтесь. Начинаем задавать вопросы:

- В этой комнате есть подклад? Если « да» - дай ответ.

Если тело показало , что есть, начинаете задавать вопросы, где именно находится подклад, где искать. Спрашивайте: в платяном шкафу, в книжном, в столе, в кровати, под паласом. Если среагировало, например, на шкаф. Начинайте спрашивать, где именно: на верхней полке, на нижней, в ящиках и т.д. Где среагировало, там и ищите. Обязательно что-то найдете . Просто поразитесь, как долго вы стороной обходили эту полку и не прибирались на ней или не видели очевидного!

После этого переходите в другую комнату, но можете оставаться и в этой комнате, тело все равно отреагирует , как надо.

Также вы можете использовать свое тело в качестве маятника, чтобы узнать ответы на интересующие вас вопросы.

Для этого нужно встать. Пропустить через себя восходящий и нисходящий потоки. Прокачать хорошенько, чтобы прочувствовать их. Восходящий идет из земли, проходит вдоль позвоночного столба и уходит в небо. Нисходящий идет сверху и проходя вдоль позвоночного столба уходит вниз, в землю. Почувствуйте себя бусинкой, висящей на нитях этих потоков, расслабьтесь .

Также как с маятником, нужно настроить свое тело, как оно вам будет отвечать. Лучше отпустить его и не задавать специальные программы. Представили: вы маятник. Задали вопрос: как будет « да» и отпустили свое тело. Куда оно качнется, там и будет ответ «да». Задали вопрос : как будет « нет» и отпустили свое тело. Пусть оно само выберет направление, качнулись, запомнили. Например, « да» будет качание вперед, « нет» назад. Или в сторону качнет, вправо-влево. У каждого индивидуально. Определились. Теперь можете задавать вопросы. Отпустите свое тело и не направляйте его специально, тогда вы получите самые достоверные ответы на свои вопросы.

Следущее. Вы можете спросить свое физическое тело о состоянии своих энергетических тел. Например , спрашиваете о состоянии эфирного тела: есть ли повреждения, пробои, в каком месте. Просите ответить через физическое тело. И так проходите по всем телам. Если есть повреждения, залечиваете, заглаживаете, заполняете энергий. Затем просите свои энергетические тела усилить свою природную защиту. Перед этим спрашиваете их об этом, смогут ли они это сделать или вам нужно что-то предпринять самому. Если могут, просто даете приказ: усилить мою природную защиту. Смотрите по ощущениям. Когда защита усиливается, это сразу чувствуется. Можно пройтись отдельно по всем телам, усиливая защиту каждого, вплоть до буддхического . Чтобы защита была сильной, нужно энергетически поддерживать организм, а не так, что один раз сделали и все. Если организм истощен, скорее всего это упражнение не получится, потому что не откуда будет взять энергию на усиление защиты. В этом случае подойдут любые упражнения на прокачку и набор энергии и не один раз, а каждый день, вплоть до полного восстановления и потом для поддержания организма в стабильном состоянии.
Также, с помощью своего тела вы можете продиагностировать свои чакры и энергетические каналы.

Можете приказать своему телу экономить энергию и не расходовать ее на переживания, на стрессы, беречь энергию, не тратить ее попусту. Обычно, сразу чувствуется как энергия начинает накапливаться, вы это обязательно почувствуете, следите за изменениями в теле. Через сутки будете очень активны. Можете перенаправить сохраненную энергию на усиление защиты, так и скажите телу. Можете сказать телу, чтобы оно всю сохраненную энергию направляло в центры накопления энергии.

Как запрограммировать свое тело , чтобы оно предупреждало вас о наведении на вас магически негативных программ.

Для этого нужно сесть или лечь, расслабиться, погрузиться в транс, чем глубже, тем лучше. Выберите, какой сигнал от тела вы хотите получать в случае магической атаки. Например : головная боль( хотя я бы не советовала, так как много симптомов могут сопровождаться головной болью), сжатие в солнечном сплетении и т.д. Что хотите, лишь бы вы могли отличить этот сигнал от признаков заболевания физического тела. Отдать приказ своему телу в виде намерения:
« Как только на меня произведена атака магически-негативного характера, так в этот момент мой живот в области солнечного сплетения сжимается( или идет давление на живот)!»

Это самый оптимальный вариант, можете придумать свой. Можно повторить несколько раз, если вы новичок. У более сильных практиков получается с одного-двух раз. Новичкам может даже придется повторять на несколько заходов.

Если в доме негативная энергетика, вы , зайдя в дом, сразу это почувствуете с помощью тела. Например, если установка была на живот, то вы почувствуете давление на область солнечного сплетения. Если вы легли на кровать, а в области солнечного сплетения свербит, срочно проверяйте всю постель, это может быть подклад, ваше тело не ошибется .Вы его найдете. Чем больше вы будете нарабатывать эти ощущения, тем более точной будет ваша диагностика.

И последнее. Как с помощью своего тела получать ответы во сне.

Лучше программировать свое тело, когда ложитесь спать, непосредственно перед сном. Часов пять до сна лучше не есть. Вступили в контакт с телом, и спросите его, покажет ли оно во сне вашу основную проблему? Если получили ответ «да», то можете еще раз повторить запрос в виде приказа и засыпать. Вам приснится то, что является сейчас вашей насущной проблемой, связанной непосредственно с телом и его лечением. Можете сразу дать запрос на решение этой проблемы и тело выдаст вам во сне решение . Можете спросить его о своих скрытых возможностях, о которых вы еще не знаете или в каком направлении в магии вам можно работать и смотрите сон.

Обычно снится так, как есть. Например, надо сделать отливку и вы всю ночь будете отливать на воск, по крайне мере, только это и запомните. Или всю ночь будете разбирать свою проблему, о которой спросили и искать пути ее решения. Но могут сниться и сны-аллегории, где вам придется искать взаимосвязь между образом из сновидения и своей проблемой. Но чаще там все понятно и так.

Разговаривайте со своим телом, не игнорируйте его потребности, следите за ним, признавайтесь ему в любви. Ошо говорит, что надо установить связь с телом, когда в нем все в порядке. «Просто лягте на травку, закройте глаза и почувствуйте, что происходит внутри, ощутите, как внутри искрится хорошее самочувствие. Лягте на берегу реки. Вода касается тела, и каждую клетку омывает прохлада. Почувствуйте изнутри, как эта прохлада входит в каждую клетку, глубоко проникает в тело. Тело – великое явление, одно из чудес природы. Сядьте на солнце. Позвольте солнечным лучам проникнуть в тело. Почувствуйте, как их тепло движется внутри, проникает все глубже, касается клеток крови и достигает самых костей. Солнце – это жизнь, сам ее источник. Закрыв глаза, чувствуйте происходящее. Оставайтесь бдительны, наблюдайте и наслаждайтесь. Мало-помалу вы осознаете, что внутри продолжается очень красивая музыка, очень тонкая гармония»

Отслеживайте все, что происходит с вашим телом. Замечайте, когда ему грустно и плохо. Ошо говорит о том, как важно быть очень чувствительным к своему телу. «Слушайте его, оно говорит вам многое, но вы слишком увлечены головой и никогда его не слушаете. Каждый раз, когда возникает конфликт между умом и телом, тело почти всегда окажется правым, а ум – неправым, потому что тело естественно, а ум – создан обществом; тело принадлежит этой безграничной природе, а ваш ум – вашему обществу, конкретному обществу, эпохе, времени».

Вот теперь мы установили связь со своим телом, и не носим его как мертвое, как говорит Ошо. Тело и ум – не два раздельных понятия, а одно целое. Да, мы не есть тело, но наша душа воплотилась именно в нем не просто так. Если мы будем говорить с ним на одном языке, чудес не избежать.

У тела можете спросить к какому виду магии есть способности, просто перечислите, на какой среагирует, к тому виду магии и есть. Какая стихия у вас главная. Вы очень удивитесь, что совсем не та , на которую вы думали и которая у вас по гороскопу, как часто определяют. Можете поговорить с телом и насчет вашего рода. Спросить, по какому роду: по роду матери или отца идут способности, какие способности, как развивать. Можете активизировать защиту рода, у кого нет.

Можете спросить тело, чем его лечить: перечислите все лекарства, травы, методы, на какой среагирует больше всего, тот и пробуйте. Верьте в себя и себе!

Можете с помощью тела продиагностировать себя на наличие внутренних психологических блоков, выяснить их причину и как снять.

На этом все. Но это не конец. Вы сами можете продолжить общение со своим телом и с его помощью узнать о себе много интересного!!! Желаю вам творческих успехов в познании самого себя!

Очень бы хотелось, чтоб вы не просто прочитали, а попробовали и написали свои отзывы, как у вас сработало и что нового вы узнали из разговора со своим телом. Жду с нетерпением!

Материал авторский. Идея не нова, но все наработки мои. Если копируете, указывайте авторство.
Последний раз редактировалось вэрвиндла 20 авг 2017, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

МАСТЕР-КЛАСС " Язык нашего тела".Работа с телом в магии.

Сообщение Алинар » 01 май 2017, 14:25

Спасибо! Мне очень понравилось! Обязательно попробую и отпишусь!

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 02 май 2017, 02:32

Благодарю Алинар! Буду ждать ответа!

Сообщение eiiena » 07 май 2017, 18:40

:-) Очень маятник заинтересовал) спасибо

Сообщение Алинар » 08 май 2017, 09:16

Отписываюсь по результатам. Выяснила, что стихия моя Вода вместо Воздуха. И это действительно так, все сходится. Нашла с помощью тела подклад там, где не ожидала. Спросила тело, может ли показать прошлые жизни во сне, оно дало согласие, ночью снилось что-то среднее между нашим современным миром и средними веками. Мне давали поручения, а я выполняла. Что-то такое, не очень хорошо у меня идет запоминание снов. Пока все, буду продолжать. Спасибо!

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 08 май 2017, 10:28

Очень интересно Алинар! Не думала, что тело может рассказать о прошлых жизнях, скорее душа. Проверю. А для того , чтобы лучше запоминать сны. Можно почистить тело сновидений руной Соуло.Сначала чистим с оговором: «Силой руны Соулу я целиком и полностью очищаю мое тело сновидения! Да будет так!»

А потом восстанавливать с оговором: «Силой руны Соулу я убираю абсолютно все деформации и повреждения у моего тела сновидения и восстанавливаю его целостность! Да будет так!»

Чистит где-то за 6 часов и восстанавливает тоже. Сны начинают лучше запоминаться и становятся ярче. я сама время от времени делаю. И лучше ложиться на голодный желудок, часов за 5 до сна ничего не есть.

Сообщение lace » 14 май 2017, 23:13

Замечательный мастер-класс!!!! goodmood
Много новой и интересной информации, а главное все очень просто и доступно написано!!!

МОДЕРАТОР

Сообщение Марусенька » 16 май 2017, 07:43

Вэрвиндла, очень заинтересовал МК. Обязательно пообщаюсь со своим телом предложенными способами в МК. Так же возьму на вооружение чистку тела сновидений. Благодарность огромнейшая за интересный матриал :-) Букетик от меня. bringitout

Сообщение Алинар » 16 май 2017, 11:19

Спасибо за интересный мастер класс! Много чего узнала с помощью своего тела, очень удобно. Спасибо ещё раз за эту полезную информацию. bye cry bringitout

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 16 май 2017, 12:24

Всем спасибо за отзывы. Вот ещё небольшое дополнение по заказным снам. Все получено опытным путем, может пригодится. Если перед сном войти в эталонное состояние и заказать сон, то он обязательно приснится. Удачи!

Сообщение шерлис » 17 май 2017, 21:33

Так деликатно (для новичков) и так точечно и грамотно рассказана практика осознания своего физического тела.
Если негативом бьют, то пробой сначала на тонких. Потом на физике моментально, в доли секунд.
Научившись осознавать физическое тело, можно в те же доли секунд снять пробой.
И да...установка на манипуру ( область живота) грамотна. В основном бьют первым ударом по воле.
Именно манипура тут же реагирует на пробой.
Сама прошла подобные провокации, схватывала реакцию манипуры и осознав пробой реагировала.

Я голосую за мастер-класс! crywithno

Сообщение Лиза » 18 май 2017, 22:00

bye Всем привет!Голосую
Конечное — цена бесконечного, как смерть — цена бессмертия.

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 20 май 2017, 15:18

шерлис писал(а):Если негативом бьют, то пробой сначала на тонких. Потом на физике моментально, в доли секунд.
Научившись осознавать физическое тело, можно в те же доли секунд снять пробой.
И да...установка на манипуру ( область живота) грамотна. В основном бьют первым ударом по воле.
Именно манипура тут же реагирует на пробой.
Сама прошла подобные провокации, схватывала реакцию манипуры и осознав пробой реагировала.

Согласна с Шерлис. Действительно, когда идет атака, чувствуется моментально, поэтому можно предпринять мгновенные действия по устранению негатива. Порой такое наводят, что промедление смерти подобно. Поэтому очень удобно здесь отслеживать ощущения телом. Особенно солнечным сплетением, но не обязательно, например, легкое головокружение, повело немного, картинка смазалась. Проверяйтесь на негатив. Проводите чистку. Ставьте защиту. Когда нужна "скорая магическая помощь", а практика найти не можете, будьте помощником сами себе!

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 22 май 2017, 08:27

Еще небольшое дополнение к мастер-классу. Вы можете договориться со своим телом и настроить его на выздоровление. Как - это решать только вам и вашему телу. Можете конкретно его попросить что-то убрать, например папилломы. И смотрите. Через неделю минимум отвалятся. Была у меня одна такая, я попросила тело ее убрать. Правда сначала она воспалилась, А потом раз и нету, отвалилась. :-P
Также вводила другие программы. Пробуйте и будьте здоровы!

Вернуться в Конкурс на лучший мастер-класс