Регистрация




Ношение колец
Последнее сообщение МАРИТА
28 июн 2018, 21:02

От молодой соперницы( моложе вас).
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 13:37

На любовь и любимого.
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 13:17

Заговор на богатство.
Последнее сообщение Яд Змеи
06 ноя 2017, 10:16

Заговор на исполнение любого желания.
Последнее сообщение Ева
02 ноя 2017, 14:22

кольцо - как источник силы.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 окт 2017, 15:33

Обряд для привлечения любви "КОЛЬЦО ВЕНЕРЫ"
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 11:10

Перстни и кольца ведьм
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 12:18

Заговор на любовь всех людей.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 мар 2017, 05:01

Заговор, когда муж в запое.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 мар 2017, 04:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия кольца.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия кольца.

Сообщение вэрвиндла » 22 мар 2017, 11:50

Кольцо издавна считается магическим амулетом мощнейшей силы. Неспроста именно об этом предмете ходит столько слухов в мире волшебства, да и современные почитатели эзотерики проявляют к нему благоговение. Кольцо надевают во время бракосочетания, знаменуют им какие-либо события, а в старину дарили в качестве символа своего расположения. Еще кольца могли быть письмами, сообщениями, даже шкатулками, в которых прятали яд…

Магия колец заключается в их бесконечности, ведь у них нет начала и нет конца…

В современном мире кольцам отдается более практичное значение. Первые колечки появляются у девочек. Как правило, эти украшения сделаны из пластмассы или кошачьего камня, и не несут в себе каких-либо свойств и значений, они воспринимаются просто как игрушка. В молодости девушки стараются надевать уже более изящные вещицы, понимая, что кольцо на пальчике может рассказать что-то о его владелице.

Обычно тот, кто верит в магические силы колец, не носит их в большом количестве. Одно, максимум два – все, что красуется на перстах мага. Если же кольца беспорядочно надеты на пальцы, а то и по несколько штук, то это говорит об отсутствии вкуса у человека, только и всего. Магическое кольцо, которое приносит удачу и выступает в качестве амулета, всегда будет в одиночестве на руке у своего владельца. К тому же, имеет особое значение то, из чего сделано колечко, какой в него вкраплен камень, а также заклинания, производимые над ним.

Как же найти «свое» в бесконечном разнообразии предложений?

Выбираем материал по магическим свойствам

Металл, из которого сделано кольцо – это основа всего. Материал кольца усиливает качества своего хозяина и служит своему предназначению. Наиболее известные среди них, это:

серебро, дающее владельцу поистине магические способности, окутывающее его ореолом тайны и волшебства, и развивающее его интуитивные качества;

золото, привлекающее головокружительный успех, раскрывающее внутренние таланты, заставляющее стать раскованным, смелым. Женщины становятся красивее и более уверенными в себе;

железо, влияющее на внутреннее состояние человека, усиливающее его волю к жизни, заставляющее делать храбрые поступки. Также железные кольца делают своих владельцев более агрессивными и свирепыми. Неспроста викинги в древние времена носили именно железные украшения;

медь, символизирующая любовь и удачу в амурных делах. Медные кольца рекомендованы ловеласам и тем, кто хочет найти свою половинку;
олово, укрепляющее внутреннюю доброту, повергающее своего хозяина делать благородные поступки;

бронза, которая развивает ум и интуицию человека, усиливает таланты в этом направлении.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия кольца.

Сообщение вэрвиндла » 22 мар 2017, 11:55

Камни для магических свойств кольца

Магию кольца в большой мере раскрывают и драгоценности, вкрапленные в него. Каждому камню соответствует свой знак Зодиака, поэтому, выбрав «свой» обдуманно, вы усилите собственные таланты, привлечете в жизнь успех и любовь.

Аметист хорошо живет рядом с Овном, он считается своеобразным магическим оберегом, который не будет давать совершать глупые поступки, ведь Овнам свойственна эта черта, о последствиях которой он потом жалеет.

Оникс считается «мозговым» камнем, его свойство — улучшать умственные способности. Более всего подходит Тельцам, жаждущим уверенности в собственных силах.

Родонит – амулет для Раков, который будет оберегать своего хозяина от невзгод, заболеваний, угроз жизни. Говорят, что он посылает «сжимающие» палец сигналы во время опасности.

Хризолит обладает «успокаивающим» эффектом, не дает совершить что-то глупое и ведущее к ссоре. Особенно хорош для Близнецов.

Обсидиан – мощный страж для жизни своего обладателя, защитит при опасности. Развивает способности к интуиции и магии, улучшает умственные способности и дает уверенность в своих силах. Для Львов этот камень просто находка.

Лазурит – отличный выбор для Весов. Обладает свойствами устанавливать баланс в семье и с любимым человеком, справляться с раздражением и прощать тех, кто обидел.

Яшма – достаточно «сильный» камень, который помогает справляться с неприятностями и сражаться с врагами. Для женщин яшма хороша тем, что придает сексуальной силы. Рекомендуется Девам.

Хризопраз дает своему обладателю смелость, находчивость, помогает справиться со сложными проблемами, развивает изворотливость и хитрость. В народе считается, что хризопраз более всего привязан к Скорпионам.

Сардоникс в кольце – оберег от предательства и обмана, великолепен в качестве магического амулета, сохраняющего супружеские отношения, зажигает так называемую искру в браке. Козерогам этот камень в кольце подходит больше всего.

Аквамарин обожают Водолеи, он прибавляет позитива в жизни, спасает от тоски и неприятностей.

Изумруд – драгоценный камень «следователя», который может выступить в качестве помощника, подскажет, как расследовать ту или иную проблему и решить ее. Рекомендован Рыбам.

А вот алмаз – «пустая» драгоценность, которая не несет своей энергетики, но способна ее накапливать. Если же кольцо с алмазом, так сказать, б/у, то оно еще и может доставить неприятности, ведь он «вбирал» в себя на протяжении длительного времени чужую энергию.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия кольца.

Сообщение вэрвиндла » 22 мар 2017, 11:57

На каких пальцах носить кольца


Кроме всего сказанного, носить «бесконечный круг» необходимо еще и на определенном пальце, дабы кольцо оказывало свое правильное магическое влияние на владельца. Итак,

Большой
Рекомендуется тем, кто от природы эмоционален и вспыльчив, это поможет справиться с вспышками темперамента и снять стресс. Большой палец считается принадлежащим Марсу. Если вы увидели кольцо на нем у своего собеседника, знайте, что он агрессивен и вряд ли его можно склонить к чему-то.

Указательный
Как правило, на этом пальце кольцо носят люди скромные, не желающие выделяться. Таким образом они пытаются повысить свою самооценку, стать более смелыми и менее застенчивыми в любой сфере деятельности. Указательный палец «принадлежит» Юпитеру, и если вы видите колечко на нем у оппонента, будьте уверены, что его-то вы вполне сможете убедить в своей точке зрения.

Средний
Кольцо на среднем пальце – настоящий оберег, который спасет от проблем и заставит принимать правильные решения. Это – перст Сатурна, а его обладатель, скорее всего, очень этим кольцом дорожит. Он придает веры в собственные силы, заставляет стремиться к лидерству, делает ум более изворотливым.

Безымянный
Если вы любите носить кольца на безымянном пальце, вы – настоящий эстет и романтик, не приемлете уродство и во всем ищете гармонию и любовь. Не зря бракосочетание основано на обмене обручальными кольцами для этого пальчика, ведь данный ритуал символизирует надежду и любовь.

Мизинец
Хотите добиться успеха в делах – носите кольцо на мизинце. Кроме того, это помогает найти свою стезю в бизнесе, развивает интуицию, гибкость, мышление, а также желание интриговать и играть во «взрослые игры».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия кольца.

Сообщение вэрвиндла » 22 мар 2017, 12:00

Kольца прежде всего это символ замкутой по кругу энергии,- неразрывное единство, господство, повиновение.

Чем полезны кольца? Какими магическими силами обладают кольца? Что могут обозначать кольца?


Что такое Кольцо?

Кольцо связано с солнечной
символикой круга — символом высшей власти солнечного божества и
божественной власти фараонов, королей, церковных служителей.

Владычество,
умственное и материальное, а также духовное превосходство воплощает
круг. Самая сильная энергетика – энергетика круга. Круг обладает самой
мощной защитной силой.

Кольца являются проводником наших сил.
Надевая кольцо мы вступаем в контакт с ним. Поэтому большую роль играет
из какого металла кольцо изготовлено и на какой палец мы его надеваем.
Это определяет с какой силой мы вступаем в контакт, ее характер и
влияние на человека. Надевая кольцо другого человека мы переносим его
энергетику, сохранившуюся в кольце, на себя.



Кольца - вернее три соединенных кольца в христианстве выступают символом Троицы.

Кольцо всегда рассматривалось как символ сближения, совершенства и бессмертия, поскольку это есть замкнутый круг.

Происхождение
колец скорей всего восходит к китайскому гарему, поскольку серебряное
кольцо надевалось на палец левой руки куртизанки, когда она
приближалась к ложу императора. После выполнения своих обязанностей
женщина надевала кольцо на правую руку. В китайской традиции, кольцо
так же предназначалось женщинам в последний месяц беременности.





В метафизическом смысле кольцо является символом бесконечного круговорота, соответствуя огню, солнцу и триграмме Ли.

В античной культуре кольцо, браслет, перстень или ожерелье играли роль
стабилизаторов, скрепляющих связь между человеческой душой и физическим
телом. Их носили, чтобы так сказать, удерживать душу в биологической
оболочке и снимали после смерти при совершении обряда захоронения.


Кольцо
близко по значению магическим кругам, имеющим негативную природу и
свойство оказывать пагубное влияние. Недаром приснившееся кольцо связано
с символикой круга и обнаруживает жажду власти и господства,
достигаемых как праведным, так и тираническим путем. Но с другой
стороны, кольцо, как воплощение круга, имеет защищающие свойства.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия кольца.

Сообщение вэрвиндла » 22 мар 2017, 12:02

Приметы с кольцами


* Венчальное кольцо должно состоять из одного металла и при этом не иметь никакого выгравированного рисунка.

*
Если вы купили венчальные кольца и возвращаетесь домой, то, не входя в
дом, произнесите следующие слова: «На добрую жизнь, на верную семью.
Аминь».

* Нельзя надевать обручальное кольцо на перчатку – к быстрому расставанию.

*
Если накануне свадьбы положить пару обручальных колец в стакан с
родниковой водой, а в день свадьбы испить из этого стакана жениху и
невесте – они проживут вместе до глубокой старости.

* Обручальное кольцо ни в коем случае нельзя уронить во время церемонии бракосочетания – к неудачной семейной жизни.

*
Потеря обручального кольца, как во время свадьбы, так и в любое другое
время предвещает серьезные проблемы с вашим здоровьем, свидетельствует
о нависшей опасности развода.

* Нельзя давать примерять обручальное кольцо сестре или подружке – отдаешь свое семейное счастье.

*
Если семья разводится, то обручальные кольца снимают и не носят даже в
качестве обычного украшения. Такие кольца в свадебном ритуале больше
не участвуют.

* Кольцо, доставшееся от матери, – это мощный оберег и счастливый талисман, не только охраняющий владелицу, но и помогающий в различных ситуациях. Оно заключает в себе всю силу магии материнской любви, способной отводить любые беды и несчастья. Это возможность воспользоваться материнской помощью и пообщаться с матерью вне зависимости от того, жива она или нет. К нему можно обратиться и попросить помощи. Это кольцо нельзя отдавать в чужие руки, нельзя позволять примерять и тем более носить подружкам, другу или отдавать в залог: в таком случае оно теряет свою силу.
Больше всего силы несут кольца, которые передаются в семье из поколения в поколение. Кольцо помогает не только сохранить супружество, но и обрести его.

* Родовое кольцо (переданное по наследству) – нельзя никому передавать, кроме детей и родственников.

* Кольца умерших -необходимо освятить в церкви, прежде чем одевать. Если кольцо досталось от умершего человека, его обязательно нужно очистить и физически и энергетически, а затем освятить в церкви. И только после этого можно носить.
Если умерший до последней минуты носил кольцо на пальце, то обряды придется проделать несколько раз.
Запомните важный момент: никакие предметы, личные вещи ушедшего, в том числе и кольца, нельзя трогать до истечения 40 дней со дня смерти, чтобы не навлечь гнева покойника.
Родовое кольцо, переданное перед смертью ближайшим родственником или указанное им в завещании, достаточно однократно почистить и освятить.

* Найденное чужое кольцо .
Найденные кольца ни в коем случае нельзя сразу примерять и носить. Но если все же вы взяли его (так оно вам понравилось), его тоже необходимо освятить или хотя бы прибегнуть к помощи магического очищения. Но ни в коем случае не делаете этого самостоятельно, если, конечно, вы сами не маг. А лучше все – таки продать, короче говоря, от греха подальше.

* При передаче кольца, даже если вы просто хотите померить кольцо подруги, его обязательно сначала кладут на стол. Желательно дать ему возможность отлежаться некоторое время для того, чтобы неудачи и несчастья хозяина кольца не могли перейти к вам.

* Колечко, спрятанное любимому под подушку, особенно в ночь с четверга на пятницу, приведет к скорой свадьбе. Пятница – это день поминовения святой Параскевы, которая заменила древнюю богиню любви и брака Ладу.

* Кольцо мешает разрешиться женщине от бремени. С давних времен бабушки и матери говорят своим дочерям, что ни в коем случае нельзя идти рожать, если на пальцах будут колечки, а на шее цепочка. Дело в том, что любой замкнутый предмет помогает спокойно выносить ребенка и предохраняет от выкидыша, но вот при родах такой предмет будет только мешать родить.
Сегодня многие молодые женщины не знают об этой примете, поэтому и количество сложных родов в последнее время значительно увеличилось по сравнению со старыми временами.

* Чтобы отогнать от новорожденного болезнь, его купали в воде с серебряным кольцом; укладывая дитя спать, кольцо клали ему под подушку.

* Считалось также, что можно вернуть уходящего из семьи супруга, посмотрев на него сквозь венчальное кольцо.

* Нельзя передавать молодоженам вдовье кольцо. Если женщина была замужем и похоронила своего мужа, то ни в коем случае она не должна отдавать свое колечко дочери на свадьбу. Его нужно спрятать и хранить, как семейную реликвию. Если пренебречь этим правилом, то можно своей дочери передать свою вдовью судьбу.

* Желая увидеть во сне жениха, девушки клали кольцо под подушку.

* Тот, кто позволяет другому человеку снять со своего пальца кольцо – укорачивает свою жизнь. А если оно к тому же будет еще и обручальное, то и счастье свое вы можете потерять. Поэтому, не стоит бояться сделать замечание своим друзьям и подругам, которые без всяких церемоний пытаются стянуть с вашего пальчика это украшение.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА КОЛЬЦО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru