Регистрация




Ношение колец
Последнее сообщение МАРИТА
28 июн 2018, 21:02

От молодой соперницы( моложе вас).
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 13:37

На любовь и любимого.
Последнее сообщение вэрвиндла
06 ноя 2017, 13:17

Заговор на богатство.
Последнее сообщение Яд Змеи
06 ноя 2017, 10:16

Заговор на исполнение любого желания.
Последнее сообщение Ева
02 ноя 2017, 14:22

кольцо - как источник силы.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 окт 2017, 15:33

Обряд для привлечения любви "КОЛЬЦО ВЕНЕРЫ"
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 11:10

Перстни и кольца ведьм
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 12:18

Заговор на любовь всех людей.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 мар 2017, 05:01

Заговор, когда муж в запое.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 мар 2017, 04:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ношение колец

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ношение колец

Сообщение МАРИТА » 28 июн 2018, 21:02

НОШЕНИЕ КОЛЕЦ

Кольца во все времена были одним из главных украшений как мужчин, так и женщин. Но сейчас немногие знают, что с помощью кольца можно изменить судьбу. Все зависит от того, на каком пальце и на какой руке вы носите это украшение. Что же советуют эзотерики?
На какой руке носить кольцо
Считается, что правая рука — мужская, активная. Кольцо на пальце правой руки помогает активизировать определенные сферы жизни и улучшить качества характера. Левая рука — женская, пассивная. Ношение кольца на левой руке служит защитой от негативной энергии и опасностей. Кроме того, правая рука отдаёт энергию, а левая принимает (так что если вы в ритуале с бесами проколите левую руку, а не правую, то получите подселенца вместо исполнения ритуала)))
Из какого металла лучше всего носить кольцо
Если вы хотите защититься от отрицательной энергии — зависти, сплетен, сглаза и дурных людей, то рекомендуется носить кольца из серебра. Золотые кольца — активный металл, помогающий привести в активность вашу личную энергию. Медь считается металлом мира, примирения и природной справедливости. Это величайший природный корректор, который регулирует и контролирует работу всех систем организма. Оказывает самое благотворное влияние на человека, проясняет чувства, способствует их прочности. Это источник здравомыслия. Медь находится под управлением Венеры. Защищает от зла, помогает в любовных делах. Недаром из меди уже несколько тысяч лет изготавливают защитные талисманы и амулеты. Есть и другие металлы для колец, но я не буду их касаться в данной статье.
На каком пальце носить кольцо (очень кратко)
Большой палец отвечает за разум, логику, голову. Если в жизни вам не хватает логического мышления для решения каких-либо проблем и не достает силы воли, то на кольцо следует носить на большом пальце правой руки. Золотое украшение поможет вам активизировать эти качества. Если разум и логика наоборот мешают вам в жизни и вы хотите следовать голосу своей интуиции, то рекомендуется носить серебряное кольцо на большом пальце левой или правой руки.
Указательный палец. На указательном пальце лучше не носить золотых колец, так как сам по себе палец символизирует эго и личную силу. Золото может просто-напросто сделать вас тщеславной и эгоистичной личностью. Серебряное кольцо следует носить для того, чтобы обезопасить себя от неосознанных действий, а также нормализовать отношения с окружающими.
Средний палец. Ношение серебряного кольца на среднем пальце левой руки поможет скорректировать судьбу. Если вы хотите добиться успехов в социуме, личной жизни и окружить себя хорошими людьми, то кольцо нужно надеть на средний палец правой руки. Это должно быть украшение из золота.
Безымянный палец. На этом пальце рекомендуется носить кольцо для того, чтобы раскрыть в себе творческий потенциал. Также кольцо на безымянном пальце может скорректировать ситуацию в личной жизни. Золотое украшение на правой руке поможет привлечь вторую половину, а также поможет сделать отношения с любимым человеком более чувственными и яркими. Серебряное кольцо на левой, пассивной руке, защитит от несчастливого брака и безответной любви.
Мизинец. С помощью кольца на мизинце можно исправить отношения с окружающими. Если вы хотите стать более коммуникабельным человеком, найти друзей и вести активную жизнь — смело надевайте золотое колечко на мизинец правой руки. Если хотите обезопасить себя от чужого влияния и обострить свою интуицию — поможет серебряное кольцо на мизинце левой руки.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА КОЛЬЦО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru