Регистрация




Весенний обряд" Колокольчик весны".
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:58

Снять порчу колокольным звоном.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:55

Защита и лечение колокольным звоном.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:46

Выбраться из долгов.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:42

Корзина желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:38

Колокольчик ангелов.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:30

На хороший голос.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:22

Ритуал очищения дома с помощью колокольчиков.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:19

Оберег для автомобиля.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:15

Очищение воды колокольчиком.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Колокольный звон для исцеления и очищения

Аватар пользователя
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:10

Колокольный звон для исцеления и очищения

Сообщение Катрин » 03 ноя 2015, 07:49


Колокольный звон для исцеления и очищения


Колокольный звон по своей силе, мощи и красоте необычайно целителен для любого человека, особенно русского. Он лечит душу и тело, возвышает духовно, восстанавливает энергетику, гармонизирует психику, укрепляет физическое здоровье. Примите с радостью и любовью в сердце этот простой и чудесный способ исцеления, и вам обязательно будет дана помощь…

Колокольный звон насыщает пространство позитивной энергией, очищает окружающее пространство, наполняет воздух высокими энергиями добра и любви. Акустическая волна при колокольном звоне распространяется в виде креста. Также происходит мощное очищение пространства на физическом уровне - снижается активность болезнетворных бактерий и вирусов. Колокола являются генераторами энергии в ультразвуковом диапазоне. Колокольный звон имеет ультразвуковой спектр более 25 кГц, что и используется для стерилизации пространства. Причем для этой цели эффективен только живой звук. И как известно, звонари не болеют простудными заболеваниями.

Колокольный звон способен очищать пространство и в домашней обстановке. Частые ссоры, конфликты и болезни - это повод, чтобы регулярно слушать аудиозаписи колокольного звона у себя дома.

Колокольный звон восстанавливает энергетическое поле человека. В производившихся исследованиях о лечебном влиянии колокольного звона на человека, регистрировалось состояние энергетического поля испытуемого до и после акустических воздействий. При этом определенно наблюдалось увеличение площади и симметрии энергетического поля. Экспериментально было доказано оздоровление энергетики человека после прослушивания колокольного звона.

Колокольный звон способен усиливать вибрации человека и окружающего пространства. Отрицательная энергия с низкими вибрациями растворяется, рассеивается или дробится и выводится из биополя человека. Колокольный звон входит в резонанс с энергосистемой человека, активизируются чакры, увеличивается энергетический потенциал.

Многочисленными примерами доказана эффективность колокольного звона для лечения болезней и патологических состояний:

-стресс, нервозность, бессонница;
-вегетососудистая дистония;
-депрессия, психические расстройства;
-гипертония, сердечно-сосудистые заболевания;
-язва желудка и 12-перстной кишки;
-бронхиальная астма;
-боли при различных заболеваниях;
-инфекционные заболевания, грипп, ОРВИ, гепатит;
-снижение иммунитета;
-мастопатия, снижение лактации;
-желчно и почечнокаменная болезнь;
-тугоухость.

Важно отметить, что обезболивающее и бактерицидное действие оказывает только живой колокол. В звукозаписи нарушается ультразвуковой спектр колокольного звона.
Колокольный звон делится на три вида:

Благовест-размеренные удары одного большого колокола. Он оповещает о начале богослужения в Храме. Принято, услышав звуки благовеста, после первого удара колокола поднять голову, после второго - перекреститься, после третьего - поклониться.

Перезвон - поочередный перебор колоколов от больших к малым и наоборот.

Простой перезвон - ритмичный бой в колокола всех основных групп колокольного звукоряда (праздничный и будничный звоны).

Звук каждого колокола уникален. Звонница состоит из группы колоколов, которые делятся на малые (зазвонные), средние (подзвонные), большие (благовестники). Разные группы колоколов создают соответствующие эмоциональные ощущения, настраивают на определенный лад (низкие тона оказывают успокаивающее действие, высокие -оживляющее). Низкие тона колоколов оказывают наиболее благотворное лечебное воздействие на человека, чем высокие.

Для прослушивания колокольного звона в домашних условиях желательно использовать диски с форматом записи WAV (СD-диски), хорошие колонки мощностью по 30 Ватт и качественную акустику. Запись в формате МР3 при сжатии теряет качество звука, соответственно снижается лечебный эффект от прослушивания. Нежелательно использовать наушники. Если при прослушивании колокольного звона затягивает в сон, то расслабьтесь и спите. Поистине это будет целительный сон.

Очень важно хотя бы один раз в год слушать живой колокольный звон. Настоящий колокол имеет очень высокие частоты, не воспроизводимые никакой акустикой. Эффект очищения от самостоятельной попытки позвонить в колокол многократно усиливается. Лечебное влияние колокольного звона возможно лишь в том случае, если он не вызывает раздражения и сеанс терапии живым звуком непосредственно под колоколом не превышает 15-20 минут.

Если услышите звон колокола, остановитесь и послушайте! Пусть вас коснется частичка Божественной Любви и сердце наполнится светлой радостью, миром и спокойствием!
Изображение

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА КОЛОКОЛЬЧИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru