Регистрация




Весенний обряд" Колокольчик весны".
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:58

Снять порчу колокольным звоном.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:55

Защита и лечение колокольным звоном.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:46

Выбраться из долгов.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:42

Корзина желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:38

Колокольчик ангелов.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:30

На хороший голос.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:22

Ритуал очищения дома с помощью колокольчиков.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:19

Оберег для автомобиля.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:15

Очищение воды колокольчиком.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 апр 2017, 14:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оберег для дома.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Оберег для дома.

Сообщение вэрвиндла » 02 апр 2017, 12:58

Сейчас продаётся огромное количество оберегов для дома в виде колокольчиков или в виде ветряных мельниц. Но не многие знают, как заговорить эти самые обереги для дома, чтобы они приносили действительную пользу, а не просто висели как украшение. Колокольчики и бубенчики обладают немалой магической силой, ведь их звон на самом деле способен отпугивать разного рода нечисть. Вот и наши предки использовали колокольчики в самых разных целях, но назначение у них было одно – оберегать, защищать и отпугивать нечисть от их владельца. В настоящее время, многие из нас приобретая такой оберег и не подозревают, что именно необходимо делать с ним и как правильно применить. Многие изготавливают такие обереги для дома своими руками. А вот раньше, их прикрепляли к конным повозкам, вешали над люльками младенцев (кстати нынешние бубенчики и колокольчики над кроваткой, чем-то напоминают о том обряде), пришивали к шапкам, старались ими украсить одежду и обувь. Заметьте, с оберегом для дома поступали также, важно не то, куда прикрепить, а то для чего его используют. Чтобы подобный оберег послужил вам и вашим близким, для дома или квартиры и защищал ваше пространство от посягательств нечистой силы. Приобретите колокольчики или ветряную мельницу, которые вам больше всего понравятся и заплатите так, чтобы осталась небольшая сдача, которую вам брать не следует. Затем, придя домой, постелите на стол белоснежную скатерть, и хорошо если вы начнёте с правила 5 молитв:

«Отче наш» - 3 раза
«Богородице Дево, радуйся…» - 3 раза
"Символ веры» - 1 раз
«Молитва Ангелу Хранителю» - 1 раз
«Молитвы по дням недели» - 1 раз

Затем необходимо зажечь 4 ароматических палочки, разместив их таким образом, чтобы получился квадрат и обязательно разных запахов. В центр полученного квадрата положите ваш купленный оберег (колокольчики, ветряную мельницу и пр.) и скажите 12 раз такой заговор:

«Властью четырёх стихий - воздуха, земли, огня, воды заговариваю тебя: ты меня оберегай, на порог нечисть не пускай, злые нечистые силы отгоняй, нечистых духов подальше отправляй, ни к себе не подпускай, ни ко мне, ни к дому моему. Истинны мои слова и правильны».

Если же вы хотите настроить оберег для дома, чтобы он наоборот притягивал к себе добрых духов, достаток и богатство, тогда заговор читать нужно такой

: «Властью четырёх стихий - воздуха, земли, огня, воды заговариваю тебя: созывай духов света, духов добра и радости, чтобы помогли они мне жить поживать в здравии и счастье, в достатке и богатстве. Истинны мои слова и правильны».

Обереги для дома (колокольчики, ветряную мельницу и пр.) можно развесить по дому так, где вам больше нравится.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Оберег для дома.

Сообщение вэрвиндла » 02 апр 2017, 13:03

В старину над дверью вешали колокольчик.Люди верили,что колокольчик может изменить намерения того,кто под ним прошел-отгонит злые мысли и отвратит от злых дел.
Колокольчик умеет изменять все вокруг: и мысли и обстоятельства.Звон его оздоравливает воздух,прогоняет болезни,особенно простудные.Чтобы ребенок начал вовремя говорить-из колокольчика пили воду.Колокольчик нужно купит новый,у него нет хозяина,но есть дом,к которому он привыкает.
Лучший день для покупки колокольчика-воскресение.Лучше купить серебряный колокольчик,но можно и из другого металла.Можно купить глиняный-он умеет отгонять тоску.
Принеся колокольчик в дом,положите его на соль и оставьте на сутки,А затем соль выкиньте.Для "приручения" колокольчика нужно ,взяв его в руки обойти дом по часовой стрелке,задерживаясь в каждом углу,чтобы позвонить.
А позвонив,говорите такие слова:

Как дал Господь голодным пять хлебов,так даст и удачи мне. Поверни,Господи,удачу мою с севера на юг,с запада на восток,дай ей пять дорог,да все к моему порогу.Не знать мне ненастья,горя и злочастья. Я молитвой окружусь,серебром обвяжусь.Денег мне не пересчитать,и нужды ни в чем не знать. Слова свои на замок закрываю,ключ от него в море бросаю. Аминь.

Колокольчик можно хранить на видном месте,чтобы приходящие в ваш дом любовались его красотой.Нельзя колокольчик надолго оставлять без дела,изредка звоните в него.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Оберег для дома.

Сообщение вэрвиндла » 02 апр 2017, 13:16

Заговор на колокол

Этот заговор начитывается на колокольчик, который вешается над дверью. Колокольчик нужно повесить так, чтобы он звонил всякий раз, когда дверь открывают. Возможно наговорить этот заговор на «музыку ветра» — подвесное устройство с металлическими трубками, которое иногда вешают при входе. Звук наговоренного колокольчика отгоняет всякую порчу, даже если кто-то специально хочет испортить вас или ваш дом.

Шепчу я разом, Господним часом. Иду в поле, на синее море, на синем море камень лежит, на том камне старец стоит. Старец святой, Симеон столпник. Святой Симеон, стоял ты тысячу лет, Богу молился, теперь пора тебе с камня сходить, в мир идти, к рабу Божьему (имярек). Иди к нему, за него молись, вражью силу отгоняй, знахарство, колдунство, ведовство снимай. Что наговорено, что назнахарено, что назбытковано, что наурочено, что напущено по ветру, что наложено по следу, что в одежду воткнуто, что под порогом нарублено, отыми ты от дома сего все эти уроки, эти наговоры, эти нарубы, эти тычки, эти лихие дела и мысли. За раба Божия (имярек) молись, свою молитву святую в сей колокол замкни. Как колокол звонит, Симеон столпник Бога молит, лихо отгонит. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА КОЛОКОЛЬЧИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru