Регистрация




Вызов на пуговицы.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 16:37

Как пришить пуговицу на счастье.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:47

Заговор на пуговицы для мира в семье.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:38

Заговор на учебу на пуговицу.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:36

Талисман удачи.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:27

Как привлечь удачу с помощью пуговицы.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:17

Пуговица - денежный талисман.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:13

Приворот на пуговицу.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:06

Ритуал на исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 09:58

Магия пуговиц: ритуалы на удачу
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 09:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приворот на пуговицу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворот на пуговицу.

Сообщение вэрвиндла » 20 мар 2017, 09:56

Если вы в близких отношениях с мужчиной, которого хотите приворожить, то этот способ будет вполне логичным и простым. Для ритуала вам нужна вещь из гардероба вашего возлюбленного, супруга или приятеля, которую он часто одевает, а еще, на которой будут пуговицы.

Подходит и рубашка, и куртка, и кофта – это значения не имеет. Пуговицу нужно оторвать или срезать, а потом положить на фотографию любимого человека. Рядом с фото зажгите красную или белую свечу. Пусть она горит минут 5. За это время вы как раз успеете немного расслабиться, привести мысли в порядок и сосредоточиться на любимом человеке и своей любви к нему.

Что потом – берете иглу и подходящую нитку, завязывайте на конце три узла, произнося слова любовного заговора:

Узлы завяжу, на любовь долгую и счастливую тебя, имя любимого, привяжу.

Произносите заговор при завязывании каждого узла, не просто говоря об этом, но чувствуя все то, что вы ощущаете.

Дальше иглой пришиваете на то же место пуговицу, используя заговор приворота:

Как пуговицу пришиваю, так и тебя, имя любимого, к себе принимаю,
Пусть будем мы вместе всегда, во все дни, ночи и года.
Как нить крепка, так и любовь сильна.
А тебе, имя любимого, меня любить, жизнью со мной дорожить,
Во всем меня добиваться, счастьем наслаждаться.

Закончив, завяжите последний узел, со словами:

Что узлом скрепила, то навек сохранила.
Да будет так.

Вот и все действия, очень простые. Главное ваш настрой. Многие делают такие привороты, как говорится, без души и чувства – в результате ничего не получается. А если у вас любовь есть, если вы хотите развития отношений, желаете добиться изменений, то ваше чувство само подскажет и поможет – важно только направить его.

Еще замечу, что рубашку с пришитой при привороте пуговицей можно и стирать, и гладить. Приворот на пуговицу, которую вы пришили, будет работать все время. И особенно сильно он будет действовать на привораживаемого именно тогда, когда рубашка будет на нем одета. Так что выбирайте вещь, дорогую ему, часто используемую. Пусть носит себе на здоровье, а заодно и чувствами к вам набирается.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворот на пуговицу.

Сообщение вэрвиндла » 20 мар 2017, 10:02

Как делается приворот на пуговицу

Что потребуется для ритуала

Для выполнения приворота вам будет нужна ношеная рубашка вашего любимого человека, с которой будет необходимо отрезать одну пуговицу.

Еще заранее купите две полностью красные (а не покрашенные снаружи) восковые (а не парафиновые) свечи, фотография вашего любимого человека, ваша собственная фотография и чистый бумажный белый конверт.

Для такого ритуала приворота лучше всего использовать самые новые фотографии в полный рост, без посторонних людей на изображении. И еще - должны быть хорошо видны черты лица, недопустимы очки или головные уборы.

Когда провести приворот

Ритуал можно выполнять в любое время суток, но очень важно, чтобы вас никто не потревожил. Если вас отвлечет звонок по телефону или в дверь, лучше отложить проведение ритуала и провести его с самого начала в другой день.

По этим причинам я советую все сделать ночью, убедившись, что родственники или кто-то еще вам не станут помехой. Заранее отключите все источники шума, телефоны, телевизоры, особенно в комнате, где вы будете совершать магическую работу.

Электрический свет тоже будет помехой – выключите все сразу, как зажжет свечи.
Ритуал приворота – последовательность действий
Когда все готово, все ритуальные предметы перед вами лежат на полу, зажгите свечи и выключите электрическое освещение, удобно расположитесь рядом с ними, положите друг с другом фотографии вас и любимого человека.

Возьмите отрезанную с вещи любимого человека пуговицу, зажмите ее в левой руке.

Правую руку поочередно кладите на ваш снимок и на фото вашего возлюбленного и вслух произносите такие слова семь раз:
Я, "имя возлюбленного", тебя заклинаю,
Твою любовь и привязанность к себе "ваше имя" пробуждаю.
Будь моим и душой и телом,
И не думай об изменах.
Теперь положите пуговицу на фото вашего избранника, а сверху положите вашу фотографию, лицевой стороной вниз.

Аккуратно поместите все в конверт и капните от каждой свечи по три раза, как бы запечатайте его воском.

Побудьте некоторое время перед огнем свечей, отпуская ваши чувства и ваше желание, чтобы оно могло исполниться.

Спустя некоторое время свечи потушите и уберите вместе с конвертом в скрытое от чужих глаз, место на сутки. Оптимально завернуть все вместе в любую ткань.

Через сутки, откройте конверт и заберите пуговицу, а все остальное оставьте в конверте и вновь спрячьте.

Теперь вы можете постирать рубашку вашего мужа. И на чистую рубашку вам нужно будет пришить заговоренную пуговицу. Когда будете пришивать, мысленно постоянно проговаривайте:

Как пуговицу пришиваю,
Так и тебя к себе привязываю.

Фотографии и огарки свечей вы сможете использовать в дальнейшей любовной ворожбе или для поддела этого приворота.

Проявление результатов приворота

Когда ваш возлюбленный оденет эту рубашку, приворот начнет свое действие. Но это процесс постепенный, то есть не стоит ждать мгновенного результата. Как правило, нужно около 10 дней, чтобы приворот вступил в полную силу.

Сила приворота рассчитана примерно на полгода. Потом, при желании и необходимости, вы можете повторить данный ритуал приворота или выбрать другой способ.

Если результата нет, значит, вы либо что-то сделали неправильно, допустили ошибки, или неправильно оценили проблему, и нужно использовать более сильные и серьезные способы любовных приворотов.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворот на пуговицу.

Сообщение вэрвиндла » 20 мар 2017, 10:06

Перед выполнением любого приворота самостоятельно не забудьте поставить защиту от темных сил. Помните также о том, что необходимо совершить откуп.

Чтобы выполнять привороты на пуговицы, вы должны уметь крепко пришивать их. Используйте только натуральные нити: хлопковые, шелковые или льняные. Приворот на пуговицы

Приворот и отворот

Для того чтобы ваш избранник вас не покинул, пришейте ему на восходе солнца пуговицы на рубашку (белыми нитками), при этом читая заговор: «Пришиваю, пришиваю, не скучаю, (имя объекта приворота) от себя не отпускаю. Да и будет так». Только не отрывайте перед этим крепко пришитые пуговицы, чтобы затем пришить их заново.

Существует и отворот – с использованием черных ниток. Пуговицы пришивают на закате солнца, говоря: «Пришиваю, пришиваю и не скучаю, (имя объекта приворота) от себя навсегда отпускаю. Да и будет так».

Приворот-вызов

Чтобы призвать любимого человека, можно воспользоваться заговором на встречу. Вам понадобится белый носовой платок или просто кусок белой материи, белые нитки, 12 пуговиц и нож (для того чтобы перерезать нити).
Сядьте так, чтобы ваше лицо было обращено на восток, и пришивайте все 12 пуговиц одну за другой. На каждую читайте заговор:

«Господи, помилуй меня! О, Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку и возбуди внимание раба (имя вашего избранника) ко мне, рабе (ваше имя). Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым, ни богатым, ни нищим, ни верующим, ни грешникам, ни женам, ни мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. Двенадцать учеников Христа да помогут встрече моей! Аминь!»

Если пришивание пуговицы занимает больше времени, чем прочтение заговора, повторяйте его, пока не пришьете. Каждый заговор должен быть дочитан до конца. Не забудьте спрятать платок с пуговицами, чтобы никто его не нашел. При правильном проведении обряда вы встретитесь с желанным человеком в течение двенадцати дней.

Сильный приворот на пуговицы

Действие этого домашнего приворота зависит от цвета выбранной нитки. Выберете синюю или черную – ваш избранник станет одержим только вами, других женщин замечать не будет. Если коричневую – вскоре станете матерью его ребенка. Если темно-зеленую – будете любимы и вашим избранником, и всей его родней.

На растущей луне прочтите заговор на нитку:

«Встану я, раба Божья (ваше имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону; в подводосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу Божью (ваше имя), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя объекта приворота) без рабы Божьей (ваше имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имя объекта приворота), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (ваше имя). Слова мои крепки и лепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Носите с собой заговоренную нить, пока не выдастся случай пришить ею пуговицу к рубашке вашего избранника. Пока шьете, считайте стежки – пуговица должна быть пришита нечетным количеством стежков. Перед тем как начать шить, подержите иглу над пламенем восковой свечи в течение минуты. И непременно послюните кончик нити, вдевая ее в иголку.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ПУГОВИЦ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru