Регистрация




Вызов на пуговицы.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 16:37

Как пришить пуговицу на счастье.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:47

Заговор на пуговицы для мира в семье.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:38

Заговор на учебу на пуговицу.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:36

Талисман удачи.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:27

Как привлечь удачу с помощью пуговицы.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:17

Пуговица - денежный талисман.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:13

Приворот на пуговицу.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 10:06

Ритуал на исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 09:58

Магия пуговиц: ритуалы на удачу
Последнее сообщение вэрвиндла
20 мар 2017, 09:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пуговица - денежный талисман.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Пуговица - денежный талисман.

Сообщение вэрвиндла » 20 мар 2017, 10:10

Даже самый обыденный предмет может принести богатство, если правильно воспользоваться своими возможностями и вложить нужную энергетику. Например, привлечь достаток можно с помощью счастливой пуговицы, но для этого нужно правильно ее заговорить.


Заговор на пуговицу

Этот способ поможет привлечь деньги и добиться процветания. В этом случае пуговица является всего лишь носителем энергии, ее необязательно пришивать к одежде, достаточно просто всегда носить при себе. Она станет сильным талисманом и настоящим денежным магнитом.
Выберете для заговора крупную пуговку с четырьмя отверстиями и проденьте в них крест-накрест две нитки, закрепив сзади узелками. Пуговица должна быть «денежных цветов», зеленого, блестящего серебристого или золотого. Одну нить возьмите красную, она отводит беды, а другую — синего, этот оттенок символизирует воду, которая будет отвечать за потоки прибыли. Затем положите пуговицу на правую ладонь, а сверху накройте левой: таким образом вы не дадите денежной энергетике выскользнуть и поселиться в другом предмете. Произносите магические слова четко и громко, их обязательно нужно знать наизусть.

Будь со мной удача, будь со мной успех.
Заключаю в тебе богатства, заключаю в тебе процветание.
Деньги быстрой рекой текут да не иссякают.
Беды стороной обойдут, нищета не застанет.
Аминь.

Заговор лучше всего проводить в период растущей Луны: в этот момент повсюду царит энергия прибывания и накапливания. Сильные потоки, посылаемые Луной, будут способствовать пополнению денег в кошельке. Чтобы воспользоваться сложившийся ситуацией, ритуал нужно проводить после захода солнца. День лучше выбрать воскресный или денежную среду.

Заговоренную пуговку носите всегда при себе, самое подходящее место для этого — карман или отдел в портмоне. Если она потерялась, это указывает на то, что денежная энергетика сильно испортилась, и пуговица взяла на себя все, что могла. Обряд следует тут же повторить и снова обзавестись денежным талисманам.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Пуговица - денежный талисман.

Сообщение вэрвиндла » 20 мар 2017, 10:13

Существует еще один простой, но не менее эффективный способ получить прибыль с помощью обычного предмета. Возьмите маленькую красную пуговку и пришейте на изнанку одежды темными нитками. Затем наденьте этот предмет гардероба на себя и подойдите к самому большому зеркалу. Уверенно взгляните в отражение и, сжав ладони в кулаки, повернитесь во круг себя три раза, затем произнесите:

Деньги в карманы, средства в кошелек.
Со мной удача, со мной успех.
Уйду ни с чем, вернусь с золотом.
Мною сказано, мною сделано.

Проведя обряд, смело отправляйтесь решать финансовые вопросы. Вас ожидает благоприятная атмосфера и вы легко сможете заработать средства за короткий промежуток времени. К данному способу также можно прибегать перед устройством на новую работу и перед подписанием важных бумаг.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ПУГОВИЦ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru