Фото негатива на яйце. Обсуждение.
Последнее сообщение Нарьяна
22 окт 2017, 12:52

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!
Поздравляем
Andriyor
Andriyor

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Тайные знания языческой магии http://www.magicgrimoire.ru/viewtopic.php?f=623&t=19505&p=59808#p59808
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Уважаемые пользователи, если в ваших профилях будет найдена ссылка на другой сайт или форум без согласования с администрацией - эти аккаунты будут деактивированы

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 23 мар 2017, 05:04

Выкладываю снимки яйца, простоявшего ночь в изголовье ребенка 1,5 лет. Прошу высказать ваше мнение, так как встречаю такое впервые. Может быть кто-то из практиков такое видел. От второго снимка идет мощный негатив, по крайне мере мне плохо становится. Хотя ребенок сейчас на чистке. как и его мама.

Девочки, диагностируемые мной - двойняшки. У одной чистое яйцо, на второй день вышло вот что

Это так называемые кармические столбы, потому что ни пузырьков, никаких вкраплений не было. Она потянула на себя родовую карму.По диагностике тоже самое . Ваше мнение.

У второй девочки все гораздо хуже

1-я ночь

2-я ночь

Вот такое вижу впервые. Шел очень мощный негатив от фото.

3-я ночь тоже самое, что и в первую ночь, яйцо как в коконе,лохматое.

Матери тоже поставили на 3 ночь

У второй девочки идет наследственная порча, доставшаяся ей от матери, так как у них яйца на снимках идентичные и по диагностике сразу вышло, плюс у обоих девочек идет внутриутробное проклятье, так как мать очень их не хотела рожать и до последнего хотела сделать аборт, но врачи запретили. Но у первой девочки на яйце это никак не проявилось. У второй по диагностике есть еще негатив.

Что думаете вы? Выставляю снимки на обсуждение, потому что второй снимок меня поразил, такого я не видела за годы своей практики, даже у взрослых, чтоб яйцо выглядело как яичница. В описаниях фигурирует сваренный желток, а тут получается белок сварился.

Жду ваших мнений.

Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Сообщение DachaDem » 28 мар 2017, 14:12

Да по моему мнению вторая девочка будет по жизни все тянуть на себя с сестры.А сваренный белок это закрытие (сущности Родовые) Стоит формула уничтожения (поставленная матерью) Яйцом это не снимешь.Девочка болезненная и выглядит на много хуже своей сестры так?

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 28 мар 2017, 14:48

Да, я тоже так матери и сказала, что она все на себя потянула, родилась вторая и месяца в два операцию по удалению кисты ей делали. Где киста, не помню. Не суть . Сейчас она чувствует себя нормально, как ни странно. Мать просто для проверки поставила, а там такое обнаружилось, ну она мне и позвонила. Другая , как старшая родовую карму потянула. Очень капризная, но яйцо ничего не показало. Да и чищу я не яйцом, это так для диагностики. Спасибо, что зашла и подсказала.Все подтвердилось.

Игорь Матвеев

Сообщение Игорь Матвеев » 28 мар 2017, 15:01

Страхи это детские, заговори и всё пройдёт

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 28 мар 2017, 15:24

Не думаю, что страхи. Они все-таки не так выглядят. От " яичницы" шел мощнейший негатив. я когда глянула, мне реально плохо стало. После чистки нормально. Да и яйцо, это предварительная диагностика, я другими методами смотрела. Думаю, что DachaDem ближе к истине, но спасибо за высказанное мнение.

Игорь Матвеев

Сообщение Игорь Матвеев » 28 мар 2017, 17:04

С детьми обычно не работаю, но как-то такое с племяшки снимал, сейчас взрослая девушка за мужем, всё в порядке.

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 29 мар 2017, 07:51

И страхи вышли на яйце как " яичница"?( у вашей племянницы) Тогда и у матери страхи - Яйца идентичные после диагностики ( последний снимок).Диагностируется порча, какая не просматривается.

Игорь Матвеев

Сообщение Игорь Матвеев » 29 мар 2017, 12:56

С яйцом по другому делал.
Даёшь подержать в руке, а потом коптишь над свечой, и платочком сажу снимаешь, там всякие рисуночки получаются.
Так же с воском, человек мнёт воск кладёт в ложку, греешь над свечой и выливаешь в воду. Вытаскиваешь смотришь.
У маленьких детей до 7 лет отливка должна быть ровной плёночкой без рисунков.

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 29 мар 2017, 13:11

Это , я так понимаю, диагностика?

Игорь Матвеев

Сообщение Игорь Матвеев » 29 мар 2017, 13:21

Это шоу для посетителя.
Человек видит как у него в душе всё мрачно.
Потом ты шаманишь над человеком, он снова мнёт эту отливку, греешь над огоньком снова, как стрельнёт воск,
снова выливаешь в воду и получается очень красивый овал с красивым рисунком.
Всё человек точно всё понЯл :'(
Люди любят зрелища и верят только в то что сами видят.
Если ты просто ясным глазом посмотришь, пошаманишь и скажешь - всё хорошо. Многим этого мало.

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 29 мар 2017, 13:29

А, так это для видухи. Нет , мне эти представления ни к чему. Мне нужен результат, желательно положительный. Может люди и любят зрелища, но более всего их восхищает и привлекает, когда они действительно чувствуют, что освободились от того негатива, который был на них и мастеру респект . И сам мастер доволен, что разгадал загадку и справился.

Игорь Матвеев

Сообщение Игорь Матвеев » 29 мар 2017, 13:48

А для этого либо нужно знать необходимые огненные слова и знаки, в каком порядке их накладывать и всё это зрить ясным оком.
Либо человек вам должен нравиться и вы искренне хотите ему помочь, вот тогда открывается ваше сердце и сила что стоит за вами проходит и делает своё доброе дело, очищая сияние души человека от сорного и гадкого.
Да это ещё что вот другое дело оковы с людей снимать, вот это сложно.

ASTREYA

Сообщение ASTREYA » 29 мар 2017, 13:50

Белок так заваривается, когда ребенок в утробе проклят.
Близняшки если, то один будет больше негатив притягивать, а другой позитив,
своеобразная полярность .
Здесь придется чистить и работать сначала с мамой, что будет трудно, т.к. там много родового негатива.
А потом одновременно с детьми. Пока работаете с мамой надо прикрыть детишек, от перехвата,
связь то двойная.

ASTREYA

Сообщение ASTREYA » 29 мар 2017, 14:01

Игорь Матвеев писал(а):А для этого либо нужно знать необходимые огненные слова и знаки, в каком порядке их накладывать и всё это зрить ясным оком.
Либо человек вам должен нравиться и вы искренне хотите ему помочь, вот тогда открывается ваше сердце и сила что стоит за вами проходит и делает своё доброе дело, очищая сияние души человека от сорного и гадкого.
Да это ещё что вот другое дело оковы с людей снимать, вот это сложно.

Практик не должен эмоционировать, иначе не поможешь, да и себя под удар подставишь.
Почему огненные слова? Вы имеете ввиду работу через стихию огня или матричные руны?
Это уже на выбор практика, диагностика покажет, какими методами и техниками эту проблему лучше решить.

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 29 мар 2017, 14:07

Я согласна с вами ASTREYA. Все подтверждается. Значит так выглядит внутриутробное проклятье. Буду знать.

А вы, Игорь, хоть бы выложили уже где-нибудь метод работы с огненными словами и знаками. Кстати, я тоже чищу огненной энергией, только без слов и знаков.

АДМИНИСТРАТОР

Сообщение МАРИТА » 29 мар 2017, 14:23

Игорь, с вашими огненными словами и знаками, которые Вы наблюдаете в своих видениях - я по-моему отправила Вас на ченнелинг. А в практической магии я Вас видеть больше не желаю. У нас здесь практика, а не видения и фокусы для приезжих. Не у всех это шоу для посетителей - практика с яйцом, воском и прочими вспомогательными методами даёт положительные подтверждающиеся результаты. Вы, судя по Вашим высказываниям, которые я наблюдаю на протяжении всего Вашего присутствия на форуме - Вы далеки от практической магии. Вы живёте видениями. У нас достаточно демократичный форум, но высказывать своё мнение надо в тему. Здесь Ваши огненные видения ни в тему, а обычный флуд. Вам предупреждение уже не за первый флуд. И в другой раз за флуд в темах я Вас просто забаню.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна бросает тайны тень
и я посмею проклятые промолвить имена

viewforum.php?f=371

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение Нарьяна » 01 сен 2017, 00:22

Взрослая женщина сама себе яйцом диагностику делала- белок сварился сверху сразу
яйцо.jpg
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 01 сен 2017, 05:51

Здесь порча на перекрытие творческих способностей, связи с небом. Постепенно может привести к деградации духовных качеств, уменьшения творческого потенциала, повышенная утомляемость - " эффект " закрытых дверей". А также вверх отходит своеобразный язычок, похоже на инфернальную воронку, которая забирает жизненную силу.

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение Нарьяна » 01 сен 2017, 11:31

Да! Точно-100%.
У нее вначале еще такая гуля из желтка вылезла-как бы нос ...после чистки он больше не появлялся....надо фото это поискать.
И вообще- эта тема очень интересная!
Даже не понятно- почему сюда никто не заглядывает?
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сообщение вэрвиндла » 01 сен 2017, 13:50

Было бы интересно посмотреть, что там вылезло. Это могло быть подселение. И да, тема интересная. Если что будет, выкладывай, посмотрим.

След.

Вернуться в ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА НА ЯЙЦО