Регистрация




КАК УСИЛИТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ ЗАПАХА
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:56

КАК НАУЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ РЭЙКИ?
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:31

ДЕНЕЖНЫЙ ДУШ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 07:17

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 08:51

РЭЙКИ И ВОДА
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 07:09

СПОСОБЫ БЫСТРОГО НАБОРА ЭНЕРГИИ И СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:44

РАБОТА НАД СВОИМ ТЕЛОМ. ИСЦЕЛЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 05:46

МЕТОДЫ КОРРЕКЦИИ АУРЫ
Последнее сообщение Anhel
10 сен 2018, 09:30

РЭЙКИ: ЭНЕРГОПРИЕМ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:45

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА В РЭЙКИ ИЗ КОРНЕВОЙ ЧАКРЫ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


 Как убрать энергетические блоки

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

 Как убрать энергетические блоки

Сообщение Anhel » 18 ноя 2017, 07:12

Как убрать энергетические блоки 

 Энергетическая система человека 

Наш организм – сложная многофункциональная структура, выходящая за пределы нашего тела на энергетическом уровне. 

Через физическое тело человека протекает незримая тонкоматериальная энергия, связанная в единую энергосистему, посредством которой мы на уровне энергии и информации взаимодействуем с миром. 

Энергетическая система человека (аура) состоит из сотен тысяч энергетических каналов (меридианов или нади), благодаря которым жизненная энергия (прана, чи, ци) распределяется по всему организму. 

Место соединения каждого энергоканала с телом является биологически активной точкой; воздействуя на эти точки, мы можем изменять или восстанавливать течение энергии в теле. 

Помимо энергетических каналов, в месте расположения нервных сплетений находится ряд энергетических центров – чакр. Каждая чакра имеет собственный уровень вибрации и связана с одним из 7 тонких тел, завершающих сложную энергоструктуру нашего тела. 

 Как возникают энергетические блоки? 

Наши эмоции, мысли и события напрямую влияют на течение энергии в теле, подпитывая и выравнивая его или, наоборот, блокируя. 

ВЕРБАЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ - СОЗДАЕМ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! 

Мощное средство создания новой реальности - вербальное программирование.

Человек всю жизнь пользуется речью. Мы используем слова для описания понятий, действий, образов, различных ощущений и состояний. Поэтому между словами и ощущениями нарабатывается прочная рефлекторная связь. Эта связь затрагивает не только психические, но и физиологические механизмы. Так, исследования высшей нервной деятельности показали, что каждое ощущение и состояние сопровождается соответствующими биохимическими процессами в мозгу и теле. Если, например, мы часто будем слышать или сами произносить негативные слова, то через соответствующие рефлекторные связи вызовем и негативные ощущения в теле или психике. Соответственно, с помощью позитивных слов можно вызвать хорошее состояние. На этом основаны разнообразные виды позитивного программирования, и это одно из проявлений всеобщего закона: "Подобное притягивает подобное". 

Обратите внимание, что произнесенные слова влияют не только на вас, но и на всех окружающих, а окружающие своими мыслями тоже материализуют вашу реальность. 

Разработано очень много различных словесных утверждений для программирования состояний, соответствующих преуспеванию в любых сферах, а также для лечения различных болезней. Если их повторять сотни и тысячи раз ежедневно, то они приведут к необходимым изменениям в теле и жизни. Можно произносить их вслух или мысленно, писать на листочке или пассивно прослушивать в звуковой записи. Чем больше каналов поступления информации, тем больше подключается дополнительных рефлекторных связей. Лучше всего понять позитивное программирование помогут следующие примеры. 

Я преуспеваю! 
Я всегда оказываюсь в нужном месте в нужное время для успеха! 
Я обаятельная и привлекательная! 
Я тот, кто зарабатывает ... в месяц! 
Я удачлив! 
У меня все благополучно, благодаря божественному провидению! 
Я баснословно богат! 
Я рад, что родился и имею право быть здесь! 
Я ощущаю здоровье и счастье! 
Вселенная изобильна и безопасна! 
У меня огромное количество энергии! 
Я обладаю необходимыми качествами (перечислить)! 
Несправедливое отношение ко мне меня не трогает! 
Я свой самый любимый герой! 
Вся Вселенная создана для меня! 
Жизнь щедро меня вознаграждает! 
Я нравлюсь людям! 
У меня абсолютно здоровый желудок (печень, суставы, сердце, … и так далее). 

Составляйте нужные Вам программы и вводите их в Ваше подсознание. 
Огромную силу воздействия слов проследить несложно, следуя логической цепочке. Мы произносим слово - всплывают ассоциации - слово превращается в мысль - мысль рождает поступок - поступок или его отсутствие (что тоже - поступок) формирует нашу судьбу. Слова влияют буквально на все аспекты нашей жизни: на здоровье, успехи в бизнесе, личностный рост, взаимоотношения - от интимных до общественных. И начинается все это с, казалось бы, обычных слов. 

Давайте сделаем простое, но очень эффективное упражнение. Возьмите лист бумаги, разделите его пополам. Сверху с левой стороны напишите заголовок "Слова убийцы", справа - "Слова счастья". Под первым в столбик напишите слова убийцы, то есть те, что ассоциируются у вас с чем то плохим, с болью, насилием, унижением, неуверенностью. Напишите эти слова: "болезнь", "неудача", "предательство", "бедность", "больница", "таблетки", "катастрофа", "поражение", "проигрыш" - как можно больше слов, несущих негативный заряд для вас лично. Затем возьмите авторучку, сконцентрируйте всю свою энергию, войдите в мощное эмоциональное состояние и со злостью, гневом, со всей силой своего духа зачеркните эти слова! Зачеркните их так, будто раз и навсегда вырываете и выбрасываете эти слова на помойку! Вычеркните их из своей жизни, чтобы никогда больше они не имели над вами власти! 

И с правой стороны напишите слова, с которыми вы хотите идти по жизни - слова счастья, триумфа, успеха. Например, "я самый счастливый человек на свете!", "я самый талантливый человек на свете!", а еще - "любовь", "богатство", "здоровье", "уверенность", "смех", "счастье", "радость". Это те слова, с которыми вы будете, обязательно будете идти по жизни! 

Возьмите этот листочек и повесьте на самое видное место. И если заметите, что в вашем лексиконе проскакивают "слова -убийцы", берите новый лист бумаги и снова делайте это упражнение. 

Посмотрите, в каком мире мы с вами живем. Сколько страданий, сколько негативных слов приходит к нам из телевизионных новостей и радиопередач! Сколько страшных слов попадает в наше сознание со страниц газет и журналов! Сколько зловонных кирпичей мы укладываем в фундамент нашего будущего, встречая негативных соседей, которые почему то постоянно жалуются на жизнь, проклинают судьбу, страну, врачей, президента… 

Наивно полагать, что чужие слова о болезнях, смертях, нищете, не имеющие отношения к вам напрямую, не коснутся вашей жизни. Любое слово, которое вы слышите, вызывает в вас ассоциации, и внутри вас начинает бурлить процесс. Ваш мозг, ваш суперкомпьютер начинает выделять позитивную или негативную энергию. Одно негативное или позитивное слово - и биохимический состав вашего тела изменяется!

Вернуться в РЕЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru