Регистрация




КАК УСИЛИТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ ЗАПАХА
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:56

КАК НАУЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ РЭЙКИ?
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:31

ДЕНЕЖНЫЙ ДУШ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 07:17

ТЕХНИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 08:51

РЭЙКИ И ВОДА
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 07:09

СПОСОБЫ БЫСТРОГО НАБОРА ЭНЕРГИИ И СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:44

РАБОТА НАД СВОИМ ТЕЛОМ. ИСЦЕЛЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 05:46

МЕТОДЫ КОРРЕКЦИИ АУРЫ
Последнее сообщение Anhel
10 сен 2018, 09:30

РЭЙКИ: ЭНЕРГОПРИЕМ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:45

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА В РЭЙКИ ИЗ КОРНЕВОЙ ЧАКРЫ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


10 СПОСОБОВ КАК ЭНЕРГИЯ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ МОЖЕТ УЛУЧШИТЬ ВАШУ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

10 СПОСОБОВ КАК ЭНЕРГИЯ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ МОЖЕТ УЛУЧШИТЬ ВАШУ

Сообщение Anhel » 31 янв 2018, 15:09

10 СПОСОБОВ КАК ЭНЕРГИЯ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ МОЖЕТ УЛУЧШИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ!

Кундалини Рейки — это энергетическая целительская практика. Универсальная Энергия Жизненной Силы — это то, что нас окружает, и доступно абсолютно каждому.

Что такое энергия?

Рейки — это практика, которая заключается в получении этой энергии и направления ее либо себе, кому-либо из близких или на разрешение ситуации. Это не религия и нет необходимости во что-то верить для совершенствования этой практики, все делается в осознанном состоянии.

Любой может изучить Рейки, даже дети, независимо от предыдущей интуитивной способности, опыта или образования.

Кундалини Рейки, как техника исцеления знакома многим, как способ оказания помощи себе на энергетическом уровне, а еще все знают, что открытие и пробуждение этой энергии происходит посредством Инициации Мастером-Рейки.

Инициация — это настройка ваших энергетических центров, которая передается от того, кто ее может получать и также передавать. Это настолько просто, что вы будете удивлены.

Передавать эту Энергию Кундалини Рейки можно даже на расстоянии. Техника дистанционных сеансов Рейки обрела огромную популярность во всем мире. Используя Рейки, вы сможете снять напряжение, расслабиться, лучше спать и быть более сосредоточенными.

А если Вы еще не очень знакомы с Энергией Рейки, с ее возможностями, то мы сейчас откроем вам некоторые секреты в интересах полного раскрытия этой Божественной Техники самоисцеления.

Так, Вы будете знать, как Кундалини Рейки может помочь и Вам :

1. Кундалини Рейки МОЖЕТ улучшить взаимоотношения с вашими родителями, с вашими детьми, с собой. Энергия помогает справиться со сложившимся взаимоотношением с людьми в сложных ситуациях, снять негативное отношение и эмоциональное напряжение. Все это поможет Вам стать лучше, а также отразится на взаимодействии с окружающими. Ваше состояние Дзен будет способствовать удержанию напряжения от всех раздражающих взаимодействий.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ изменить Вас и Ваши мысли. (Хотя вы можете встретить людей с более позитивным мышлением, с более глубоким кругозором и этому способствовала именно практика Рейки.)

2. Кундалини Рейки МОЖЕТ снять стресс. У вас был плохой день? Это не страшно, Вы можете посидеть всего несколько минут в Энергии Рейки и почувствовать, как стресс буквально растворяется. Так то лучше. Если вы хотите снять напряжение с партнера, можете подержать руки на спине, энергия Рейки восстановит силы и снимет всю усталость и накопленный за день стресс. Ребенку можно передать энергию Рейки через объятия, особенно это помогает, когда дети чем-то расстроены. А испуганного ночным кошмаром ребенка, можно успокоить сеансом Рейки, это поможет малышу выпустить страх и вернуться ко сну.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ не допускать стресс в Вашу жизнь. (Хотя Вы можете ощутить, что становитесь менее утомленными по тем вещам, которые раньше сводили Вас с ума, только когда Вы регулярно практикуете Рейки.)

3. Кундалини Рейки МОЖЕТ снять боль. У вас болит голова? Сводит мышцы ног? Спазмы? Попробуйте Рейки вместо любого болеутоляющего средства. Энергия сглаживает, расслабляет и просто помогает. Рейки устраняет газы у ребенка, успокаивает боли в животике и способствует хорошему стулу.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ предотвратить заболевание. (Хотя Вы можете заметить, что практикуя Рейки, ваш организм и иммунная система будут лучше работать, а значит Вы будете более устойчивы ко многим заболеваниям в любом возрасте.)

4. Кундалини Рейки МОЖЕТ ускорить процесс лечения. Подхватили насморк? Или ваш ребенок вернулся домой с прогулки со всеми симптомами простуды? Сама Энергия Рейки может помочь в ускорении процесса лечения, улучшить способность организма к восстановлению и Вы можете с уверенностью получить статус “Самой Супер Мамы” или “Самым Супер Папой”. Рейки восстановит энергетический баланс вашего малыша в кротчайшие сроки.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ вылечить в случае, если необходима помощь профессионального специалиста, доктора. Если вам нужен врач, то пригласит его! (Всегда помните, что оптимальное здоровье — баланс на всех уровнях, поэтому отказ от медицинской помощи, когда она необходима — это плохое решение.)

5. Кундалини Рейки МОЖЕТ восстановить баланс организма и внутреннюю гармонию. Энергия заполняет там, где есть в этом необходимость, и сглаживает, там где есть избыток. Тревожно на душе? Рейки расслабит вас. Вялое состояние? Рейки вам придаст бодрость и энергетический подъем. Злитесь? Рейки вас успокоит.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ исцелить все за один раз. Хорошее исцеление Рейки длится несколько дней. Если Энергия Рейки будет поступать в организм регулярно, то результаты будут очевидными.

6. Кундалини Рейки МОЖЕТ очистить энергию вокруг вас. Отправьте Энергию Рейки в помещение, и понаблюдайте, как изменится поведение людей. Позитивная атмосфера достигается многими способами, и Энергия Рейки может быть одним из способов установить положительную ауру в помещении.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ удалить вонючий запах из помещения. Для этого вам необходимо просто открыть окно.

7. Кундалини Рейки МОЖЕТ усилить ваши интуитивные способности. Чем больше открываетесь для духовной энергии, тем больше вы становитесь более интуитивно осведомленными. Вы настроитесь на «совпадения» и все события будут выстраиваться в определенном порядке. Кому не нужна интуиция? У каждого она развита в определенной мере. А от того на сколько Вы хотите поднять ее уровень, зависит от Вас.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ с помощью сеансов сделать из Вас экстрасенса или медиума. (Хотя, все практикующие Рейки, в процессе работы с энергией обнаружили, что с развитием навыка, усилилась интуиция и пробудились сверхспособности ясновидения, яснослышания и яснознания)

8. Кундалини Рейки МОЖЕТ работать на любом расстоянии. Как? Это энергия. Пользуетесь ли вы мобильным телефоном? Так проведите аналогию. Существует много видов энергии, некоторая измеряемая, а некоторая нет (пока). Энергия Рейки направляется посредством намерения. ( Сила мысли обладает такой мощью! Используйте эту силу для хорошего!) Обучайтесь работе с Энергией Рейки, и Вы будете поражены тем, какие у Вас большие возможности и гораздо больше, чем Вы себе их представляете.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ помочь тем, кто этого не хочет. У каждого из нас есть свобода выбора, и мы можем, как принимать энергию, так и не принимать, которую нам кто-то посылает. (Кстати, это и относится к негативной энергии, посланной теми навязчивыми людьми. Вам совершенно не нужно ее принимать. Обучайтесь тому, как ее остановить, а может и трансформировать!)

9. Кундалини Рейки МОЖЕТ помочь животным и растениям. Домашние животные, растения, и ваш сад все будут позитивно реагировать на Рейки. Очень много практиков Рейки работают исключительно с животными, и результаты ошеломляющие. Домашние животные испытывают ту же пользу от Рейки, как и люди, и им очень нравится Энергия Рейки. Растения благоухают, становятся гораздо сильнее в присутствии хорошей энергии.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ удержать домашнее животное от естественной смерти. (Хотя Рейки может облегчить боль животного и показать вашему питомцу, вашу заботу. Она также может помочь Вам и Вашей семье пережить эмоциональный стресс в период потери питомца.)

10. Кундалини Рейки МОЖЕТ изменить Вашу жизнь к лучшему. Что может быть еще лучше? Если применяя технику Рейки, Вы можете оказать себе помощь совершенно в любой момент и разными способами.

Кундалини Рейки НЕ МОЖЕТ причинить вред, ее не может быть много, не может быть передозировки (вы сможете поглощать столько, сколько вам нужно), поскольку — это не Ваша собственная энергия, а ее источник, призывайте Энергию Рейки и она всегда придет к вам на помощь.

Вернуться в РЕЙКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru